19 апреля 2024, 16:58:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Начало занятий по программе новичка

Автор Dio Brando, 04 ноября 2022, 17:00:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Очень плохо влияют. И вообще на весь организм тоже.
Замечал что, во время переживаний даже спокуха не большая максимум 13см, и наполненность члена тоже низкая-средняя. Но стоит расслабиться или забыть обо всем, даже спокуха становится больше обычного. Но переживания у меня уже год, ну и график сна такой себе. Вот недавно записался в тренажерный зал, буду восстанавливать силы. Уже 4 дня сплю 1 часов ночи, а не в 3-4 как раньше.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Гребень

Dio Brando,
Ну так при стрессе повышаются глюкокортикоиды (в основном кортизол), повышается норадреналин, сужаются сосуды, повышается артериальное давление и еще 100500 негативных последствий. Естественно это на пч влияет и на весь организм.
Что еще хуже, так это хронический стресс, он со временем может вообще полностью ушатать весь организм и развить многие болезни.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,
Ну так при стрессе повышаются глюкокортикоиды (в основном кортизол), повышается норадреналин, сужаются сосуды, повышается артериальное давление и еще 100500 негативных последствий. Естественно это на пч влияет и на весь организм.
Что еще хуже, так это хронический стресс, он со временем может вообще полностью ушатать весь организм и развить многие болезни.
Просто переживаю о своём будущем. Ну там работа и тд, и не только. Чтобы все было так как я хочу, миллиарды не жажду просто хочу чтобы всё было тип-топ. А на счёт пч, даже когда спокуха была 13.5см она была более наполненной и плотной, а щас минимальный размер спокухи тоже 13 но наполненность низкая. Только во время отдыха более менее восстанавливается.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Просто переживаю о своём будущем. Ну там работа и тд, и не только. Чтобы все было так как я хочу, миллиарды не жажду просто хочу чтобы всё было тип-топ.
Не стоит об этом переживать и зацикливаться на этом. Как в будущем будет, так оно и будет. Сегодня живем, завтра можем умереть. Просто иди по жизни так, как решил, продвигайся потихоньку к поставленным целям. А голову не надо себе забивать излишними навящими мыслями, переживаниями и мечтаниями. Все равно эти мысли и переживания не играют никакой роли, а на организме и нервной системе сказываются очень негативно.

Вообще много думать и заморачиваться вредно для здоровья) Многие так заморачиваются и переживают, а если к уже нормальному возрасту не добиваются желанного, то ловят кризис среднего возраста и уходят в жесткую депрессию из-за сильного диссонанса того, что они желали и хотели и что в итоге имеют.

Легко конечно говорить, типа не думай об этом и не заморачивайся, а на деле твои мысли и переживания могут сами возникать, и избавиться от них тяжело, мозгу ведь не прикажешь, типа не думай об этом, и всё. Ну, значит, надо как-то себя настраивать, вырабатывать пофигизм или еще как-то. Я не психолог, этих тонкостей не знаю. Короче, забей, живи здесь и сейчас и радуйся этому)

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Насколько ли влияют постоянные переживание и стрессы на состояние члена?
Сильно влияют, выше автор все описал. Нервы = сужение сосудов = негативное влияние на тонус пч.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сильно влияют, выше автор все описал. Нервы = сужение сосудов = негативное влияние на тонус пч.
Да наверное такая фигня, спокойное состояние члена плавает то больше то меньше. Даже 12.5 было, это для меня не то что плохо просто неприятно.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не стоит об этом переживать и зацикливаться на этом. Как в будущем будет, так оно и будет. Сегодня живем, завтра можем умереть. Просто иди по жизни так, как решил, продвигайся потихоньку к поставленным целям. А голову не надо себе забивать излишними навящими мыслями, переживаниями и мечтаниями. Все равно эти мысли и переживания не играют никакой роли, а на организме и нервной системе сказываются очень негативно.

Вообще много думать и заморачиваться вредно для здоровья) Многие так заморачиваются и переживают, а если к уже нормальному возрасту не добиваются желанного, то ловят кризис среднего возраста и уходят в жесткую депрессию из-за сильного диссонанса того, что они желали и хотели и что в итоге имеют.

Легко конечно говорить, типа не думай об этом и не заморачивайся, а на деле твои мысли и переживания могут сами возникать, и избавиться от них тяжело, мозгу ведь не прикажешь, типа не думай об этом, и всё. Ну, значит, надо как-то себя настраивать, вырабатывать пофигизм или еще как-то. Я не психолог, этих тонкостей не знаю. Короче, забей, живи здесь и сейчас и радуйся этому)
Постараюсь
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

01 февраля 2023, 15:10:44 #297 Последнее редактирование: 01 февраля 2023, 15:44:17 от Dio Brando
Гребень, Сегодня сделал лёгкую тренировку для восстановления. На счёт спокухи, она по прежнему 13см когда всё норм вырастает до 15. Ты говоришь что не стоит обращать внимания на спокуху, но мне нравится когда спокуха большая и наполненная. Помимо увеличения на 3см хочу ещё и спокуху увеличить. Чтобы минималка была 15см а максимальный размер в спокойном состоянии 16-17. У того же Кая Грина, спокуха немного меньше чем у меня, но в стояке у него где-то 20см. Видно в его видео, где он истязал арбуз.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см


Dio Brando

NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru