25 апреля 2024, 14:59:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_sim_ka

Персоналка для самомотивации

Автор sim_ka, 06 октября 2022, 20:53:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sim_ka

Подскажите пжста, знающие.

1. Вчера во время джелка 3 капельки из члена жидкости вылезло. Это лимфа? Нормально ли это?
Кажется эрекция была больше чем обычно. Разогрев перед джелком не сделал, а перед растягиваниями делал.

2. Снова вопрос об уровне эрекции. Я сколько видел не смотрю у меня член не такой при эрекции. Он либо почти висит либо сразу твёрдо стоит. Вот этот процент 60-80 % сложно уловить. Где-то чуть ниже 50 я могу его мять.  Но при 60-80 уже достаточно твёрдый и не чувствую что гоняется кровь. Как лучше делать? При слоабоэрегированном или наполнять до 80% твёрдых процентов?
BPEL - 14
NBPEL 12,5  --> цель 15
EG - 12 --> 13
BPSFL 14,5

abraxis

Цитата: undefinedВчера во время джелка 3 капельки из члена жидкости вылезло. Это лимфа? Нормально ли это?
Кажется эрекция была больше чем обычно.
Предэякулят, раз была эрекция на джелке. Раздутая лимфа фоткой на 32 страничке персоналки Задумчивого.


Цитата: undefinedСнова вопрос об уровне эрекции. Я сколько видел не смотрю у меня член не такой при эрекции. Он либо почти висит либо сразу твёрдо стоит. Вот этот процент 60-80 % сложно уловить. Где-то чуть ниже 50 я могу его мять.  Но при 60-80 уже достаточно твёрдый и не чувствую что гоняется кровь. Как лучше делать? При слоабоэрегированном или наполнять до 80% твёрдых процентов
Если эрекция падает или недостаточна, я добавлю в джелк кегель. Напрягаю мышцы пениса, как при остановке мочеиспускания, захватываю джелком и веду. Помогает вернуть нужное кровенаполнение. Ещё можно про [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] почитать
персоналка
персоналка гугл-доки
Nbpel 14.7 >15.2
      Eg 12.8 > 13.2
Пенимастер-юзер

Lepr0

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Lepr0,а тянешь сильно или слабо? Какая программа?
Слабо тянуть смысла не вижу. 

Тяну очень сильно. Не нужно жалеть его. Экс мех на максимум ношу, когда снимаю, вою от боли) джельк, помпа, тоже по максимуму. Но это со временем.
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

sim_ka

abraxis,


ЦитироватьПредэякулят, раз была эрекция на джелке. Раздутая лимфа фоткой на 32 страничке персоналки Задумчивого.


Я не правильно выразился наверное. 3 капельки из кожи головки. Сегодня появилась одна точка на головке. 

Вчера при растягивании сбоку появилось что-то вроде волдыря.
BPEL - 14
NBPEL 12,5  --> цель 15
EG - 12 --> 13
BPSFL 14,5

abraxis

ЦитироватьЯ не правильно выразился наверное. 3 капельки из кожи головки. Сегодня появилась одна точка на головке.
Вчера при растягивании сбоку появилось что-то вроде волдыря.
Возможно, слишком сильно тянул? Я стараюсь переносить нагрузку во время тяг на ствол, беру хват чуть в другом месте и тд. Говорят, волдыри от ношения вакуума возникают, то есть произошло механическое повреждение.
У меня такого пока не было, посоветую лучше прогревать и не форсировать.
персоналка
персоналка гугл-доки
Nbpel 14.7 >15.2
      Eg 12.8 > 13.2
Пенимастер-юзер

sim_ka

13 октября 2022, 19:02:31 #25 Последнее редактирование: 14 октября 2022, 04:22:43 от sim_ka
Тоже так думаю.

Ещё понял что мне длины не хватает,  так как эрекция всегда была разрывающейся.

Буду джелк делать щадяще, чтобы привыкал.

Больше на растягивания поднажму.
BPEL - 14
NBPEL 12,5  --> цель 15
EG - 12 --> 13
BPSFL 14,5

sim_ka

Всем привет.

1. В общем растягивания продолжаю делать так же интенсивно. Понял от чего повреждение на головке. Когда я хватаюсь под головкой и тяну в разные стороны, головка конечно же мягкая и сгибается. И с одной стороны на месте изгиба появляется вот это вот повреждение. Оно проходит через несколько часов. Но при следующих занятиях появляется моментально. Пробовал браться выше, но тогда тяну кожу больше, да и рука соскальзывает. А так я цепляюсь за уздечку при растягивании. Уменьшил время тяги с 45 до 30 секунд. Увеличил подходы. По сравнению с видео про обычные мануальные тяги, где он тянет 2мя руками и аж руки трясутся, я явно не тяну так сильно. Молчу про видео с мануальными упражнениями от articon. Кстати хочу попробовать с резиновыми перчатками тянуть. 

2. Джелк делаю 5 минут и на слабоэрогированном члене. Капиляры на коже до сих пор бордовые и вроде вчера точка 1-2 мм диметром появилась на одном из них. Но в целом все норм. Еще у меня есть хронический простатит. С наступлением холодов немного дискомфорт в уретре. Значит есть воспаление и все эти манипуляции также дают дополнительную нагрузку на воспаленную уретру. Буду лечиться и параллельно продолжать НУП.

Есть вопрос к знатокам.

Моя работа постоянно связана со стрессом + курение не могу бросить. Теперь добавились мелкие травмы и простатит. В принципе это все не мешает мне делать НУП и я думаю стресс и простатит в ближайшее время вряд ли уйдут. Жаль что в период "роста новичка" это мешает. Кажется что весь потенциал новичка сходит на нет. Стоит ли мне продолжать? Или отодвинуть начало до лучших времен, которые не знаю когда наступят.

P.S. Есть положительные индикаторы, которые меня радуют. 
1. Визуально член стал больше в спокухе и в эрегированном состоянии. Явно.
2. Стабильная утренняя эрекция, которая в последние годы и вовсе пропала.
3. Эрекция улучшилась. Каменная и долгая.
BPEL - 14
NBPEL 12,5  --> цель 15
EG - 12 --> 13
BPSFL 14,5

нимфоман

sim_ka,попробуй делать мануальные растягивания в вакуумном колпаке

нимфоман

sim_ka, продолжай нуп, параллельно лечи простатит, сходи к урологу и бросай курить

abraxis

ЦитироватьЖаль что в период "роста новичка" это мешает. Кажется что весь потенциал новичка сходит на нет. Стоит ли мне продолжать? 
Скажу, что если работа связана со стрессом, связанным с обстановкой в мире, которая не собирается улучшаться, а занятия нупом добавляют стресса и тревоги от "вырастет-не вырастет", то лучше перенаправить усилия на главное в своей жизни: своих родных и качество своей жизни.
Нуп будет меньше стресса приносить, если заниматься им как любительским видом спорта. Не ради результатов и медалей, а для интереса и здоровья. А там, глядишь, вырастет чего :)
персоналка
персоналка гугл-доки
Nbpel 14.7 >15.2
      Eg 12.8 > 13.2
Пенимастер-юзер



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru