19 апреля 2024, 02:28:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sim_ka

Персоналка для самомотивации

Автор sim_ka, 06 октября 2022, 20:53:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sim_ka

06 октября 2022, 20:53:25 Последнее редактирование: 06 октября 2022, 21:10:19 от sim_ka
Всем привет.

Решил таки заняться своим дружочком. Принимайте в свои ряды.

Мне  37 лет. Форум нашел давно, но никак руки не доходили изучить его. Наконец-то нашел время и мотивацию. Размеры у меня всегда были очень скромные, но честно говоря особо не парился прям. Полноценной жизни это не мешало. Уже 3 детей. Красавица жена, которую удовлетворяю без проблем. Сексуальную жизнь стараемся разнообразить по возможности.

Да всегда прикрыт в бане или в туалете общем. Думаю даже с 20 см буду прикрыт. Воспитан я так. Хвастаться особо нечем. Но сейчас появилось бешеное желание заняться своим маленьким другом.  Прошерстил кучу тем и подумал, что может и хорошо, что не начал раньше, потому что база знаний и опыта на форуме явно стала больше, чем лет 5 назад. Пару лет назад я сразу залез в тему эксов и купил пенимастер. Не смог его надеть нормально, так и лежит с тех пор. Тоже хорошо, что так получилось, потому что теперь я знаю, что нужно начать с Проги новичка. С чего собственно я и начал. Тему создал для самомотивации и получения поддержки от участников форума. Да и вопросы уже появились.

В общем начал заниматься числа 5го сентября. Пока пару недель понимал что к чему, отсчёт решил начать с 30 сентября.
Мои размеры на 30.09.2022 года:
BPEL 14,5
NBPEL 12,5-13 --> цель 15-16
EG 12 --> цель 13-14
BPFSL 12,5

Мерил несколько раз. Это максимальные показатели. Кстати за эти 20-30 дней вводной части уже вижу спокуху помясистее и эрекция лучше стала.

Начал с классической проги Новичка. Подходы уже довожу до 45 секунд. В итоге 6-7 минут получается.
Джелк мокрый (я обрезан) и мне удобно. Не могу особо пока понять разницу между 50-80% эрекции. Там грань прям минимальная, но я так думаю в этом диапазоне и надо работать. Пока получается около 100 доений. Не могу считать, стояк сбивается. Но 10 минут уже медленно по 3 секунды делаю. В конце немного сильнее сжимаю на последних подходах. Вроде приноравился. Кегель совмещать не всегда получается. Делаю после Джелка пока прогреваю.

Планирую не спешить и 3 месяца аккуратно пройти курс молодого бойца. Тем более вены, особенно,справа на члене стала заметно больше и темнее. Капиляры фиолетовые стали. За время отдыха немного успокаиваются.
1. Вопрос #1. Вена прям резко больше стала. В состоянии покоя как-будто небольшие варикоцели. Но растянув орган и потрогвл, не обнаружил никаких уплотнений или иных паталогий. Тупо вена стала больше. Я её в жизни и не замечал особо. Она уменя тоненькая была. Прошерстил тему с травмами. Про такие случаи в основном пишут, что это ерунда. Вена как вена. А про капиляры не нашёл информации. Как считаете нормально ли то, что я описал? Вены стали больше, но без уплотений. Вена мягкая, но тёмная и толще. Капиляры фиолетовые, но нет точек.

Пока что все. Планирую после проги Новичка попробовать поносить Экс. Пока не определился по классике или по проге Трунда. Что посоветуете, уважаемые Нуперы? Чтобы уже начал изучение.

Всем спасибо заранее.
Да прибудет с нами сила НУПа.
BPEL - 14
NBPEL 12,5  --> цель 15
EG - 12 --> 13
BPSFL 14,5

applikator

sim_ka,

Добро пожаловать!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1. Вопрос #1. Вена прям резко больше стала. В состоянии покоя как-будто небольшие варикоцели. Но растянув орган и потрогвл, не обнаружил никаких уплотнений или иных паталогий. Тупо вена стала больше. Я её в жизни и не замечал особо. Она уменя тоненькая была. Прошерстил тему с травмами. Про такие случаи в основном пишут, что это ерунда. Вена как вена. А про капиляры не нашёл информации. Как считаете нормально ли то, что я описал? Вены стали больше, но без уплотений. Вена мягкая, но тёмная и толще. Капиляры фиолетовые, но нет точек.


От сосудистых вены имеют свойство увеличиваться в размерах. У некоторый это происходит только из-за больших сосудистых нагрузок, а у некоторых даже от малейшей нагрузки вены раздувает.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

eminem1

sim_ka,с замерами напутал, я с таким же параметрами Пздц как комплексами оброс, повезло тебе что не встретил ту самую, эбанутую))

нимфоман

sim_ka, вены на пч раздуваются это нормально, значит хорошо прорабатываешь в сосудистых, это не вредит здоровью, как на руках раздуваются когда в качалке пашешь. Варикоцеле это варикозное расширение вен яичек, а на пч раздуваются это не варикоцеле, а просто функциональная дилатация вен.

sim_ka

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]sim_ka,с замерами напутал, я с таким же параметрами Пздц как комплексами оброс, повезло тебе что не встретил ту самую, эбанутую))

Честно говоря я в принципе без комплексов. Маленький и пофиг. С любимой девушкой можно по разному удовлетворять. Одним членом все равно мало будет. 

А тех, кого пикапил обычно было по пьяни на раз. А там вообще пофиг на все. И то вроде удовлетворял. Плюс у меня один есть. Долго могу этим делом заниматься даже после длительного воздержания. Да и ласки 50% успеха.

Где напутал с замерами?  
Ты про BPSFL (растянутый в расслабленном)?
Запарился его мерить, но он реально такой.
BPEL - 14
NBPEL 12,5  --> цель 15
EG - 12 --> 13
BPSFL 14,5

sim_ka

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]sim_ka,

Добро пожаловать!


От сосудистых вены имеют свойство увеличиваться в размерах. У некоторый это происходит только из-за больших сосудистых нагрузок, а у некоторых даже от малейшей нагрузки вены раздувает.
Спасибо. Надеюсь, что так. Все равно начал полегче делать джелк. Не буду торопиться.
BPEL - 14
NBPEL 12,5  --> цель 15
EG - 12 --> 13
BPSFL 14,5

sim_ka

По BPSFL действительно не верно.
Я не вдавил в лобок и даже с запасом линейку не упер в кожу. Думаю там 2 см жирок + 0,5 начал линейки и будет 14,5-15 см.

Перемерю. Исправлю.
BPEL - 14
NBPEL 12,5  --> цель 15
EG - 12 --> 13
BPSFL 14,5

applikator

sim_ka,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я не вдавил в лобок и даже с запасом линейку не упер в кожу.
Вдавливать линейку нужно ребром вертикально, так она упирается в лобок и не проваливается в лонное сочленение.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

sim_ka

07 октября 2022, 22:02:09 #8 Последнее редактирование: 07 октября 2022, 22:07:06 от sim_ka
В общем перемерил и исправил все. Разницу в миллиметрах, но они важны.
На  08.10.2022 г. :
BPEL - 14 - 14,5
NBPEL 12 
EG - 12
BPSFL 14,5
BPEL - 14
NBPEL 12,5  --> цель 15
EG - 12 --> 13
BPSFL 14,5

sim_ka

Продолжаю программу новичка.

Все кажется, что делаю все очень слабо.

Во-первых, я всегда очень бережно относился к своему Бену. Даже лишний раз не оттягивал. Всё очень болезненно было. И то, что я сейчас делаю, это для меня очень серьёзное воздействие, по крайней мере психологически. Но когда смотришь видео упражнений или читаешь то, что делают с членом другие, кажется, что я даю слабые нагрузки.

Страшно нагружать больше и пока что делаю по ощущениям.

Как понять что нагрузка в растягиваниях и джелке достаточна?
BPEL - 14
NBPEL 12,5  --> цель 15
EG - 12 --> 13
BPSFL 14,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru