20 апреля 2024, 12:45:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_sim_ka

Персоналка для самомотивации

Автор sim_ka, 06 октября 2022, 20:53:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

нимфоман

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мужики.

Красные точки на головке возникают после растягиваний. При растягиваних я держусь за уздечку и головка сильно сжимается. Соответственно 30 секунд головка под нагрузкой, поэтому и появляются точки. Как ещё по другому хвататься не понимаю. Если брать выше, все равно пальцы скатывается к головке.

Или плюнуть на эти точки? 3-4 штучки. Проходят за 1-2 дня. График сбивается из-за них.
Сделай пластику уздечки

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мужики.

Красные точки на головке возникают после растягиваний. При растягиваних я держусь за уздечку и головка сильно сжимается. Соответственно 30 секунд головка под нагрузкой, поэтому и появляются точки. Как ещё по другому хвататься не понимаю. Если брать выше, все равно пальцы скатывается к головке.

Или плюнуть на эти точки? 3-4 штучки. Проходят за 1-2 дня. График сбивается из-за них.
С головки нужно кровь выдавливать перед тягой. Под головкой сжимай так что бы не выскальзывал хват но и пережима сильного чтоб не было.

sim_ka

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С головки нужно кровь выдавливать перед тягой. Под головкой сжимай так что бы не выскальзывал хват но и пережима сильного чтоб не было.
Понял. Спасибо.
BPEL - 14
NBPEL 12,5  --> цель 15
EG - 12 --> 13
BPSFL 14,5

sim_ka

Всем привет.

Остановил я НУП, потому что начал чувствовать ненормальные изменения в ПЧ.

А именно:
1. Появилась огромная вена без тромбонв но прям цстрашающая.
2. Красные пятна на головке и капельки жидкости при Джелке.
3. ПЧ в расслабленном состояние  при моеиспучкании надцвалсся неприятно и моча выходить начала с трудом. (у меня простатит хронический, может поэтому.
4. Решил подождать.
5. Лень.
 

Решил отписаться для информации и самомотивации, если кто-то напишет мне.

Цель 16/13 не оставляет меня в покое. Думаю восстановлю и программу новичка на пару месяцев запущу, а потом программу Труда.

Уже чувствую свой ПЧ. Уже понял что такое джелуи и мануалка. Пч нежный, буду слабо делать мануалку.

Готовлюсь к проге Труда.
BPEL - 14
NBPEL 12,5  --> цель 15
EG - 12 --> 13
BPSFL 14,5

ASHS

sim_ka,привет
Джелк в сторону, попробуй по проге Трунда. Люди пишут, что хорошо растут.

Luchok

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет.

Остановил я НУП, потому что начал чувствовать ненормальные изменения в ПЧ.

А именно:
1. Появилась огромная вена без тромбонв но прям цстрашающая.
2. Красные пятна на головке и капельки жидкости при Джелке.
3. ПЧ в расслабленном состояние  при моеиспучкании надцвалсся неприятно и моча выходить начала с трудом. (у меня простатит хронический, может поэтому.
4. Решил подождать.
5. Лень.
 

Решил отписаться для информации и самомотивации, если кто-то напишет мне.

Цель 16/13 не оставляет меня в покое. Думаю восстановлю и программу новичка на пару месяцев запущу, а потом программу Труда.

Уже чувствую свой ПЧ. Уже понял что такое джелуи и мануалка. Пч нежный, буду слабо делать мануалку.

Готовлюсь к проге Труда.
1. По описанию из прошлых ваших постов, это больше похоже на варикоз. +- склонность к варикозу может быть как врождённой + на фоне образа жизни и внешних факторов. Скорее всего могу предположить что менее выраженная картина может быть и на ногах. В идеале сходить к сосудистому хирургу на консультацию. Необходимо поставить степень варикоза, так как и лечение будет отличаться от степени. Ну и как минимум варикоз это более высокие риски тромбообразования. 
2-3. На прямую взаимосвязаны. Касательно 3го пункта, нарушение мочеиспускания + чаще всего не возможность полностью опорожнить мочевой пузырь это первые признаки простатита. Причинами хронического простатита чаще всего являются два фактора или застойные явления или недолеченный бактериальный. И при том и том случае не стоит тянуть с его лечением. Почти все хранические простатиты переходят в гиперплазию предстательной железы (в простонародье аденома простаты), а вот её только оперировать. Что касается 2го пункта могу предложить что в данный момент при обострение простатита воспаление так же захватило куперовы железы(это пара желез близ простаты),  они вырабатывают предэякулят и его объем стал больше из за воспаления. Но это в том случае если выделения бесцветные. Итог один, надо сходить к урологу нормально дообследоваться и начать лечить.
Дата:  10.2021    11.2022    01.2023   01.2024
NBPEL -17.0         -19.6          -19.4       -19.8
BPEL    -17.5         -20.1          -19.9       -20.4
EG         -12.8         -13.8          -14.0      -14.2

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1. По описанию из прошлых ваших постов, это больше похоже на варикоз. +- склонность к варикозу может быть как врождённой + на фоне образа жизни и внешних факторов. Скорее всего могу предположить что менее выраженная картина может быть и на ногах. В идеале сходить к сосудистому хирургу на консультацию. Необходимо поставить степень варикоза, так как и лечение будет отличаться от степени. Ну и как минимум варикоз это более высокие риски тромбообразования. 
Интересно, нуп в таком случае противопоказан?

Luchok

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Интересно, нуп в таком случае противопоказан?
По сути при 2-3 степени наверное лучше пока не нупить. При первой степени думаю можно будет, но с умеренными нагрузками. Тут ещё надо смотреть как минимум на пару тройку факторов влияющих на тромбообразование. Сосудистый хирург более полно по этому вопросу проконсультировать сможет.
Дата:  10.2021    11.2022    01.2023   01.2024
NBPEL -17.0         -19.6          -19.4       -19.8
BPEL    -17.5         -20.1          -19.9       -20.4
EG         -12.8         -13.8          -14.0      -14.2

sim_ka

Всем привет.

Варикоза не было никогда. Ноги в норме.

Простатит не бактериальный, хронический.

Сейчас восстановился вроде, но вена осталась такой же. Её вообще не видно было, а сейчас ярко выраженная. Как-нибудь сфотаю. Уверен, что для многих это фигня. А мне как-то не привычно.

Думаю через недельку немного начну разминать по проге новичка, а потом сразу к проге Трунда. Как думаете нужна ли прога новичка или сразу к Трунду?
BPEL - 14
NBPEL 12,5  --> цель 15
EG - 12 --> 13
BPSFL 14,5

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет.

Варикоза не было никогда. Ноги в норме.

Простатит не бактериальный, хронический.

Сейчас восстановился вроде, но вена осталась такой же. Её вообще не видно было, а сейчас ярко выраженная. Как-нибудь сфотаю. Уверен, что для многих это фигня. А мне как-то не привычно.

Думаю через недельку немного начну разминать по проге новичка, а потом сразу к проге Трунда. Как думаете нужна ли прога новичка или сразу к Трунду?
Привет) это функциональная дилатация Вены, есть у большинства тут, не парься) прога новичка не нужна, лучше экс поноси пару недель чтобы головка привыкла к нагрузкам, прога Трунда все же силовая)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru