25 апреля 2024, 18:59:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_sim_ka

Персоналка для самомотивации

Автор sim_ka, 06 октября 2022, 20:53:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

нимфоман

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Продолжаю программу новичка.

Все кажется, что делаю все очень слабо.

Во-первых, я всегда очень бережно относился к своему Бену. Даже лишний раз не оттягивал. Всё очень болезненно было. И то, что я сейчас делаю, это для меня очень серьёзное воздействие, по крайней мере психологически. Но когда смотришь видео упражнений или читаешь то, что делают с членом другие, кажется, что я даю слабые нагрузки.

Страшно нагружать больше и пока что делаю по ощущениям.

Как понять что нагрузка в растягиваниях и джелке достаточна?
Тяни, не бойся не оторвешь  :D

Lepr0

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тяни, не бойся не оторвешь  :D
Верно подмечено)

А так автор, совет, просто не бросай. Тебя ждет много боли)) но ты терпи,  и занимайся дальше. Я с 11см начинал нбпел, щас вуп имею 17,5, но для меня мало еще.
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

нимфоман

Lepr0, хорошо вырос. Где твоя персоналка?

Lepr0

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Lepr0, хорошо вырос. Где твоя персоналка?
Хз. Где то в этой ветке. Найду скину сюда.
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

sim_ka

Lepr0,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Верно подмечено)

А так автор, совет, просто не бросай. Тебя ждет много боли)) но ты терпи,  и занимайся дальше. Я с 11см начинал нбпел, щас вуп имею 17,5, но для меня мало еще.

Круто. Мотивирует.
Буду стараться.
BPEL - 14
NBPEL 12,5  --> цель 15
EG - 12 --> 13
BPSFL 14,5

eminem1

Lepr0,а тянешь сильно или слабо? Какая программа?

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Верно подмечено)

А так автор, совет, просто не бросай. Тебя ждет много боли)) но ты терпи,  и занимайся дальше. Я с 11см начинал нбпел, щас вуп имею 17,5, но для меня мало еще.
Нихрена се результат. Настоящий Dungeon master НУПа. Что еще сказать упорство и труд все перетрут. Очень мотивирует твой результат. У меня только один вопрос, ты программу новичка делал?

sim_ka

11 октября 2022, 20:47:12 #17 Последнее редактирование: 11 октября 2022, 20:56:11 от sim_ka
Всем привет.

Пришлось сделать 3х дневный перерыв. Ещё и выходные были бурными. Не стал мучить член с бодуна.

Сегодня решил по легкому все делать, но что при натяжении,что при джелке хотелось усилить нагрузку. Как будто уже не чувствовал прежней нагрузки.

Прогревал минут 10 под душем.
Растягивания в разные стороны 3 подход по 45 секунд. Уже около 10 минут. Вращения по 30 секунд в разные стороны. Не чувствую от вращений натяжения.

Джелк 5 минут с эрекцией не больше 50-60%. Либо слишком сильная была эрекция либо на этом уровне. В конце Джелка вылезли 3 пузырька жидкости. Я так понимаю это лимфа? До этого не понимал откуда она у вас выходит. ) Испугался аж. Это нормально? Не читал нигде такого, что при джелке лимфа может выходить. Это не признак перетркна. Но сегодня впервые чувствую после тренировки небольшую усталостью члене.до этого ничего такого не чувствовал.

Есть одна проблема. У меня очень стрессовый период в жизни сейчас и это меня ещё больше напрягает. К тому же курю много.

Но бросать заниматься не хочу из-за этого. НУП как раз меня отвлекает и дисциплинирует.

Приятные изменения. Вернулись стабильные утренние стояки. Эрекция улучшилась. На выходных 2 дня подряд после эмуляции, не вытаскивая, быстро  и легко возвращал эрекцию и продолжал акт. :)

Работаем дальше.
BPEL - 14
NBPEL 12,5  --> цель 15
EG - 12 --> 13
BPSFL 14,5

abraxis

Здравствуй.
На две недели раньше тебя начал мануал. Предлагаю сверить часы.
Ты замеры делал стоя или сидя? Мне парни сказали, что есть разница, сидя как правило чуть длиннее выходит.
Про выскакивающие увеличенные вены там да сям - наблюдаю похожую историю. Стараюсь про них думать, как про вены у мощных качков типа Коулмена на бицепсах. Мне важнее, есть ли болевые сигналы во время/после тренировок. Ну и в целом, стараюсь не жестить и греть получше.
ЦитироватьКак понять что нагрузка в растягиваниях и джелке достаточна?
На первой неделе занятий, и первой неделе после вынужденного перерыва, было ощущение лёгкой растянутости по бокам пч, и тянущего чувства, не боли, но и не комфортного состояния. Первый месяц больше примерочный, учишься чувствовать дистанцию перетрена и тд. Вот какое-то подобное состояние учишься ловить, чтобы в аккурат не до болевых ощущений, но и ощущение, что норм отзанимался. По нагрузке на растягивания мне кажется, что я кг 5-10 прикладываю. После прогрева начинаю тянуть, сначала аккуратно и почуть в стороны, потом сильнее и сильнее, в конце тяну совсем сильно, но чтоб не оторвать, понятное дело. Причём я примерно в 2 раза дольше растягивания долблю, чем джелк (минут 16 тяг против 8-10 джелка), потому что чувствую, что так лучше у меня идет. После долгого джелка с эрекцией член совсем убитым ощущается.
ЦитироватьПока что все. Планирую после проги Новичка попробовать поносить Экс. Пока не определился по классике или по проге Трунда. Что посоветуете, уважаемые Нуперы? Чтобы уже начал изучение.
Советую вакуум. экстендер брать и начинать с классики. От мех. экстендера может ещё больше вен вылезти под венечной бороздой, у меня такое подозрение на личном опыте 3 мес. ношения.
Ну и советую член сфоткать на старте занятий. Если боишься, что мотивация пропадет - сюда со всей документацией приложить, мне такая терапия жестко помогает не пропускать дни занятий.

Да пребудет с тобой Сила.
персоналка
персоналка гугл-доки
Nbpel 14.7 >15.2
      Eg 12.8 > 13.2
Пенимастер-юзер

sim_ka

ЦитироватьТы замеры делал стоя или сидя? Мне парни сказали, что есть разница, сидя как правило чуть длиннее выходит.

Дарова. Стоя делал. Фотки есть. Много замеров сделал. И много фоток. Чтобы потом было с чем сравнить. 


ЦитироватьСоветую вакуум. экстендер брать и начинать с классики. От мех. экстендера может ещё больше вен вылезти под венечной бороздой, у меня такое подозрение на личном опыте 3 мес. ношения.


Уже есть пенисмастер. Купил его 2 года назад. Не смог его одеть. Вылетает головка. После проги Новичка буду разбираться. Сейчас даже не охота.

Спасибо за рекомендации. И тебе роста.

Посмотрел твою персоналку. Мощно ты его грузил в начале. Я вообще кажется все слабо делаю. Жалко мне его. Эффект самосохранения. ))
BPEL - 14
NBPEL 12,5  --> цель 15
EG - 12 --> 13
BPSFL 14,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru