25 апреля 2024, 09:57:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_нимфоман

НУПить до старости

Автор нимфоман, 20 мая 2022, 20:21:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

нимфоман,
советую отдых дать, пусть заживет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

нимфоман

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]нимфоман,
советую отдых дать, пусть заживет
Хорошо 👌

нимфоман

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да это логично на самом деле, эта операция позволяет члену висеть вниз ниже обычного вот и все, при эрекции член поднимается вверх и верхняя подвязка не играет там никакой роли.
По поводу установки импланта при лиге чтобы связка не срасталась на прежнюю длину такая операция была у tutut
tutut чем только не мучал свой ПЧ. Он же вырос на 4 см. Или я что-то неправильно понял?

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]tutut чем только не мучал свой ПЧ. Он же вырос на 4 см. Или я что-то неправильно понял?
Я его тему не помню на 100% но вроде лига ему ничего не дала, он от копры вырос на 2см.

нимфоман

Продолжаю носить стрейчер по 6 часов в день, замеры пока делать боюсь. Отдых один, два раза в неделю, по ощущениям усталости пч. Решил добавить прогревание феном ствола в первый сет около 30 мин прогревания. Как думаете если носить больше 6 часов то результат будет больше/быстрее?

Задумчивый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Продолжаю носить стрейчер по 6 часов в день, замеры пока делать боюсь. Отдых один, два раза в неделю, по ощущениям усталости пч. Решил добавить прогревание феном ствола в первый сет около 30 мин прогревания. Как думаете если носить больше 6 часов то результат будет больше/быстрее?
Больше не стоит! Максимум только до 7 часов довести. Но это лишь мое мнение
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

нимфоман

13 июля 2022, 08:18:46 #66 Последнее редактирование: 13 июля 2022, 10:10:56 от Эллектрик
11.05.22 - 13.07.22 ношение стрейчера, замеры
17,5  18,2   18,5 (+1)
NBPEL 13,5  14,0  14,5 (+1)
BPEL    16,5  16,7  17,5 (+1)
EG         12,0  12,5  12,5 (+0,5)

нимфоман

А визуально мне кажется он так и не увеличился   :unsure:

нимфоман

Я так понимаю активный рост идёт в первые три месяца? А дальше замедляется?

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А визуально мне кажется он так и не увеличился  :unsure:
Поздравляю с приростом, а визуально ты свои приросты и не увидишь никогда, я поэтому всем и пишу фоткайте замеры, а то по прошествии времени начинаешь гонять что может раньше что-то мерил по другому ведь на вид то все вроде без изменений.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я так понимаю активный рост идёт в первые три месяца? А дальше замедляется?
Ну у тебя динамика роста стабильная, продолжай в том же духе, если растет ничего не меняй, а так динамика роста в любом случае с каждым месяцем будет идти на спад и как упрешся в плато надо будет уходить на отдых.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru