01 мая 2024, 02:06:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_нимфоман

НУПить до старости

Автор нимфоман, 20 мая 2022, 20:21:43

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И что закатанный рукав держит вакуум?
У меня отлично держит) 
Erroneous где то скидывал фотку, у себя в персоналке вроде, как он закатывает рукав с ПЧ, можно поискать фото, вот я так же делаю.

нимфоман

Barcelonca, а какой экстендер используешь? От апликатора, танкиро или какой?

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca, а какой экстендер используешь? От апликатора, танкиро или какой?
Как и советует для проги трунда, без пружинный, винтовой получается. 
Аппликатор выпускал винтовой экс, но уже давно снято с производства. У меня от uvire pro, это полный аналог аппликатарского, только по качеству похуже, как я понял. Мне этот экс очень нравится по удобству, надежности и колпак мне идеально подошёл. Рукава хлипкие и протекторный не оч, их я заказывал у аппликатора. Небо и земля по качеству, но сам экс у них отличный.

нимфоман

Я пока только так грею  :D[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

hasbik

Можешь скинуть ссылку откуда стретчер заказывал?

Samur

нимфоман, хардкор!) Родные не спрашивают чего это в ванной вечно шумит?
Прогрев с УЗ

Замер    01.06.2022 --> 01.06.2023 --> Цель
NBPEL = 13 ------------> 14.5 (+1.5) ----> 17
BPEL    = 13.5 ----------> 15 (+1.5) ------> 18
EG        = 13 ------------> 13 (+0)  -------> 15
BPFSL  = 12 ------------> 16.5 (+4.5) ----> 18

нимфоман


нимфоман

Samur, живу с женой, грею когда дома нет никого

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Samur, живу с женой, грею когда дома нет никого
Эх вы! 
а мне супруга бывает рефлектор Минина держит на ПЧ, когда я отвлекаюсь по работе если ) научил даже ее как водить лампой по ПЧ

нимфоман

Barcelonca, это здорово, когда жена поддерживает. Моя говорит мне когда замечает на мне стрейчер « ты не туда свою энергию направляешь»  и «опять ты своей любимой пипиське время уделяешь» :D  А я ей в ответ: «это меня не отвлекает, я его надеваю и забываю про него часов на 6»



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru