01 мая 2024, 05:50:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_нимфоман

НУПить до старости

Автор нимфоман, 20 мая 2022, 20:21:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

hgu6gjg76g

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Решил добавить прогревание феном ствола в первый сет около 30 мин прогревания.
а я вот где-то читал, что прогревание феном не рекомендуется, потому что кожа высушивается и наверное не так сильно тянуться будет.

нимфоман

hgu6gjg76g,брехня,  кожа как раз лучше всего тянется, посмотри на тех кто тоннели  на ушах носит. Сложнее всего тянется соединительная ткань в случае с пч это туника. Сосуды, нервы, губчатая ткань тянется легче, но не так хорошо как кожа. И вообще растяжимость кожи от её увлажнённости не зависит, тем более фен сушит эпидермис, а дерму не затрагивает.

нимфоман

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Поздравляю с приростом, а визуально ты свои приросты и не увидишь никогда, я поэтому всем и пишу фоткайте замеры, а то по прошествии времени начинаешь гонять что может раньше что-то мерил по другому ведь на вид то все вроде без изменений.Ну у тебя динамика роста стабильная, продолжай в том же духе, если растет ничего не меняй, а так динамика роста в любом случае с каждым месяцем будет идти на спад и как упрешся в плато надо будет уходить на отдых.
Эллектрик, Спасибо 🙏 Значит нужно треногу купить для телефона, не получается фоткать с линейкой. На счёт динамики роста- значит один выходной в неделю мне подходит раз рост идёт. Ото Олег рекомендовал не делать выходные.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, Спасибо 🙏 Значит нужно треногу купить для телефона, не получается фоткать с линейкой. На счёт динамики роста- значит один выходной в неделю мне подходит раз рост идёт. Ото Олег рекомендовал не делать выходные.
Ну со стречером то да в целом 5/2 норм график, выходные как ни крути надо давать как минимум для того чтобы головка от вакуума могла отдохнуть.

нимфоман

Моя старая персоналка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь
Так и не смог восстановить доступ

Tankiro

нимфоман,
чего не написал Аппликатору Админу?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

нимфоман

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]нимфоман,
чего не написал Аппликатору Админу?
Писал, не смог помочь

нимфоман

Как вы греете ик лампой в вакуумном экстендере, рукава не портятся, не плавятся?

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как вы греете ик лампой в вакуумном экстендере, рукава не портятся, не плавятся?
Нет. По крайней мере у меня рукав от аппликатора красный с ним все отлично. Ну и на рукав не стоит лампу наводить. Я вообще его закатываю практически до колпака, 2 см ПЧ рукав примерно покрывает

нимфоман

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нет. По крайней мере у меня рукав от аппликатора красный с ним все отлично. Ну и на рукав не стоит лампу наводить. Я вообще его закатываю практически до колпака, 2 см ПЧ рукав примерно покрывает
И что закатанный рукав держит вакуум?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru