18 апреля 2024, 09:29:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_нимфоман

НУПить до старости

Автор нимфоман, 20 мая 2022, 20:21:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ASHS

нимфоман, крутые тяги. Возьму на заметку.

ASHS

Через палку очень интересно. Мне все таки не даёт покоя мысль вешать через палку. Допустим сидишь, палку на коленки, член через палку вешать. Индусы на палку вообще член наматывают, типо верёвки упражнение

нимфоман

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Через палку очень интересно. Мне все таки не даёт покоя мысль вешать через палку. Допустим сидишь, палку на коленки, член через палку вешать. Индусы на палку вообще член наматывают, типо верёвки упражнение
ASHS, хорошая идея, займусь через полгода/года ношения стрейчера

нимфоман

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а тебе под ноль убрали уздечку под головкой?
Monte, так точно

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Monte, так точно
мне не убрали уздечку, часть оставили, разница есть, но все равно кончаю быстро
У брата под ноль сделали, говорит проблем нет)
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

нимфоман

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мне не убрали уздечку, часть оставили, разница есть, но все равно кончаю быстро
У брата под ноль сделали, говорит проблем нет)
Monte, так я после обрезания не мог кончить минут 40, а сейчас когда стрейчер ношу как- будто чувствительность головки повысилась, парадокс  :huh:

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Monte, так я после обрезания не мог кончить минут 40, а сейчас когда стрейчер ношу как- будто чувствительность головки повысилась, парадокс  :huh:
Ничего пародоксального нет, во первых это постоянное раздражение головки, во вторых от того что головка долго находится в герметичной камере от пота размокает верхний огрубевшие слой кожи на головке соответственно слизистая становится более нежной и чувствительной - как результат более быстрые отстрелы.

Среднестатистический

Привет. Интересно стало на счёт тяг через палку. Каким образом ты ее зафиксировал? И почему вниз не тянешь через неё? 
Я как то давно пытался реализовать такую же тему, купил палку в оби все четко, но не смог придумать как ее зафиксировать. Держать в руках очень не удобно, так как помогаю второй рукой тянуть.

нимфоман

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет. Интересно стало на счёт тяг через палку. Каким образом ты ее зафиксировал? И почему вниз не тянешь через неё?
Я как то давно пытался реализовать такую же тему, купил палку в оби все четко, но не смог придумать как ее зафиксировать. Держать в руках очень не удобно, так как помогаю второй рукой тянуть.
Среднестатистический, это не палка, это швабра  :D я её на колени кладу, вот и вся фиксация  :) Вниз тянуть через «палку» мне уретре больно, а вниз через предплечье норм

нимфоман

Среднестатистический, Я сейчас только стрейчер ношу чтобы не пугать пч



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru