26 апреля 2024, 22:18:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




17 на 15 то что нужно

Автор eminem1, 20 мая 2022, 07:20:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Меня другой момент напрягает, когда кардио делаю пч сильно сжимается и если боль появляется то пч в размерах уменьшается, походу не закрепленый вуп от сжатия ломается
Ну это у всех так. При физических нагрузках и тренировках пч сжимается. Хоть силовые, хоть кардио. Кровь приливает к работающим мышцам, и от пч кровь отливает.

eminem1

Гребень,я имею в виду что я хожу с 13,5 ег боль при кардио чувствую в пч и ег становится не больше 13,2

eminem1

Попробовал 30 минут джелка вместо 20,думал ща до 15 ег раскачаю, 14,2 максимум что получилось, если в перетрен не Улечу по 30 минут буду делать

Shindler

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Попробовал 30 минут джелка вместо 20,думал ща до 15 ег раскачаю, 14,2 максимум что получилось, если в перетрен не Улечу по 30 минут буду делать
А есть в этом смысл? Залить лимфой не велика проблема. Я и до 17.5 закачивал. Если это необходимо, попробуй
1. Хорошо греть. 
2. Каждые 10 мин делать перерывы по 5 мин. 
3. Гнуть ПЧ в стороны в стояке
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

eminem1

Shindler,ну да тоже верно, оставлю 20 минут

eminem1

В общем пришёл к одному 100% факту, любая боль во время нупа плохо, вуп может дать, но по факту потом роста не даёт

eminem1

Скачал себе приложение для похудения, 2 недели по нему занимаюсь, прогресс есть хотя не знаю какой, батарейка на весах села, но к лету буду в форме, вес был 105
По нупу отдыхал 3 дня, вчера позанимался не сильно нагружая, сегодня снова отдых, ег 13,2 не двигается, буду пробовать давать нагрузку, не вызывающую боль, но в то же время сильную
Если вдруг кому интересно за счёт чего я увеличил ег на 1,2 см, то я понятия не имею

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Скачал себе приложение для похудения, 2 недели по нему занимаюсь, прогресс есть хотя не знаю какой, батарейка на весах села, но к лету буду в форме, вес был 105
Ты обязательно себе фоток наделай сейчас чисто для себя, чтобы ты сравнить себя мог потом, как было До и как стало После похудения.

Я таких фоток себе не сделал, когда начал худеть и приводить себя в нормальную физическую форму, теперь жалею об этом. Я вчера про себя немного написал и фотку прикрепил на текущий момент тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А как было До сравнить-то и не с чем, т.к. фоток я не делал. Так что советую чисто для себя сфоткаться.

eminem1

Гребень,я сразу как почувствовал что худею сделал фотки))

eminem1

2 недели жёстко болел, не нупил и спортом не занимался, смотрел на худую вжатую спокуху и думал как бы не расплакаться от этого зрелища :D
20 минут растяги утром 20 минут сухой джелк вечером 3/1
Вес 98



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru