25 апреля 2024, 16:24:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




17 на 15 то что нужно

Автор eminem1, 20 мая 2022, 07:20:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Евген 90

Teddy12,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]чел, тебе не надоело в каждом посте якобы отвечать человеку, а потом втирать историю про себя?

в каждой персоналке только и видно от тебя «а вот у меня, а вот я..»
Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Он так персоналки захватывает) Рейдерский захват)
Вы не правы, это говорит о том что Дио очень общительный и открытый парень, он рассказывает о себе, делится своими тревогами и сомнениями...он ждет совета, открытого диалога только и всего  :)

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,
Забей на спокуху свою, о которой ты уже сотни сообщений написал)) Она от сотни факторов зависит и никогда одинаковой не будет.
Странно, т.к. после физических упражнений член наоборот становится меньшего размера, тем более при приседаниях, т.к. кровь стремится в работающие мышцы, из члена тоже отливает.
Другое дело при эрекции, если она ослабевает, то всего 3 раза присел, и кровь приливает в член и тазовые мышцы, стояк моментально становится крепкий.
Он так персоналки захватывает) Рейдерский захват)
Чингисхан нуп форума. Жаль тут нельзя поменять ник, я бы поставил в место Dio Brando, Чингисхан нуп форума.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Гребень

01 февраля 2023, 00:17:28 #602 Последнее редактирование: 01 февраля 2023, 01:23:36 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чингисхан нуп форума. Жаль тут нельзя поменять ник, я бы поставил в место Dio Brando, Чингисхан нуп форума.
Напиши админу Аппликатору, он может тебе ник сменить. Только не Чингисхан, а либо Захватчик, либо Посягатель, либо Рейдер, либо Поработитель, либо Узурпатор :lol:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вы не правы, это говорит о том что Дио очень общительный и открытый парень, он рассказывает о себе, делится своими тревогами и сомнениями...он ждет совета, открытого диалога только и всего
Если серьезно, отбросив юмор, то не по сто же раз одно и то же писать)) Пусть тогда учится генерировать новые мысли и темы для общения)

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sanek83,да, но это сложно)


Через 4 часа после нупа ег 14,вопрос появился сразу после замера выходные обязательны?)
Сам знаю что сложно,  даже уздечку порвал в двух местах на помпе, но взял себя в руки и отдохнул 2 дня от нупа :D
Смотря сколько раз мерить,  если каждый день, то к нупу ты не скоро вернёшся  :D
 Я для себя график скоро определяю, буду тренить 1/1 мне кажется для меня это оптимально.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]14 ег выглядит вообще не плохо, жалко что это только вуп, как на по стоянке он будет, можно комплексы обоссать и отпизд*ть за гаражами
Потом выйдет новый комплекс из-за гаражей,  что нет 15 ег  :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Потом выйдет новый комплекс из-за гаражей,  что нет 15 ег  :D
С битой....

Гребень

Sanek83,
Санек, ты выкладывал в теме Бабая свой мяч для регби после клэмпа и говорил, что в нём лимфы не так уж и много.

Я тогда забыл тебе задать вопрос - а что тогда там такое в этом раздутом регби мяче, если это не лимфа? От чего он тогда так раздулся? Кровь что ли так растянула пч? Если так, то растянула-то поверхностные ткани и фасции, но никак не белочную оболочку же?

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sanek83,
Санек, ты выкладывал в теме Бабая свой мяч для регби после клэмпа и говорил, что в нём лимфы не так уж и много.

Я тогда забыл тебе задать вопрос - а что тогда там такое в этом раздутом регби мяче, если это не лимфа? От чего он тогда так раздулся? Кровь что ли так растянула пч? Если так, то растянула-то поверхностные ткани и фасции, но никак не белочную оболочку же?
Тебе все составные компоненты назвать))  Я не говорил что там нет лимфы. Её было не очень много. У меня в принципе много её не бывает. На следующий день после помпы х2 почти нет её. У каждого свое понятие слова "много" Ты наверное хотел услышать,  что это был пч без лимфы, но нет к сожалению.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тебе все составные компоненты назвать))  Я не говорил что там нет лимфы. Её было не очень много. У меня в принципе много её не бывает. На следующий день после помпы х2 почти нет её. У каждого свое понятие слова "много" Ты наверное хотел услышать,  что это был пч без лимфы, но нет к сожалению.
Нет, я знаю, что там лимфа тоже была естественно. Ты тогда и написал, что лимфы там не так уж и много, то бишь немного. А я думал, что полностью лимфой залит.

Ну раздулся-то так он от чего? Это крови столько ты нагнал? Помимо лимфы, я за лимфу вообще ничего не говорю) И как он так растянулся? Это ж не белочная оболочка так растянулась, как я понимаю, а поверх неё ткани растянулись - фасции и т.д.? Интересно просто, как так растянуть можно.

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нет, я знаю, что там лимфа тоже была естественно. Ты тогда и написал, что лимфы там не так уж и много, то бишь немного. А я думал, что полностью лимфой залит.

Ну раздулся-то так он от чего? Это крови столько ты нагнал? Помимо лимфы, я за лимфу вообще ничего не говорю) И как он так растянулся? Это ж не белочная оболочка так растянулась, как я понимаю, а поверх неё ткани растянулись - фасции и т.д.? Интересно просто, как так растянуть можно.
Ну да, лимфа,  кровь,  ткань деформировалась, я даже чуть каверны местами твердые чувствовал,  пробивались. Сгибания ещё в клемпе делал.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru