19 апреля 2024, 21:26:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




17 на 15 то что нужно

Автор eminem1, 20 мая 2022, 07:20:37

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

eminem1


Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sanek83,уверен на 90% в клемпе очень сильно раздувал
Ну чего теперь клемп забраковывать?
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

eminem1

Нбпел 12,7 походу когда неделю просто тянул, длина начала расти, ег 13,3 сверху, 13 в середине и 12,5 основание, простыл, пока на отдыхе

Dio Brando

Я недавно замерял размер в спокойном состоянии. Он опять варьируется от состояния члена. Просто у меня такое чувство что он очень эластичный. 12.8-13 это самый скукоженный его размер, а самый большой в спокухе 15 длина 12.9-13 обхват. У меня опять был лёгкий перетрен, потому что баловался клемпом и юли. Просто ощущения от этих упражнений другие, и раздувает неплохо. Но! Лучше заняться с умом чтобы не впадать в очередной перетрен. Мне в длине не хватает 2.8см если округлить то 3см. Хочу максимум прибавить 3 см в длине и у основном в обхвате. Я если честно не знаю меру, и на тренировках сильно переусердствую. Эти 3см как размер кончика моего пальца. Когда вижу что до цели осталось не так уж и много, я начинаю жестить, и из-за этого ловлю лёгкие перетрены. А на счёт обхвата не знаю, по моему юли и клемп это лучшие для обхвата. Делать их конечно нужно с умом. Но основная моя цель это обхват.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

jay reaper

08 декабря 2022, 21:28:54 #505 Последнее редактирование: 08 декабря 2022, 21:32:44 от jay reaper
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я недавно замерял размер в спокойном состоянии. Он опять варьируется от состояния члена. Просто у меня такое чувство что он очень эластичный. 12.8-13 это самый скукоженный его размер, а самый большой в спокухе 15 длина 12.9-13 обхват. У меня опять был лёгкий перетрен, потому что баловался клемпом и юли. Просто ощущения от этих упражнений другие, и раздувает неплохо. Но! Лучше заняться с умом чтобы не впадать в очередной перетрен. Мне в длине не хватает 2.8см если округлить то 3см. Хочу максимум прибавить 3 см в длине и у основном в обхвате. Я если честно не знаю меру, и на тренировках сильно переусердствую. Эти 3см как размер кончика моего пальца. Когда вижу что до цели осталось не так уж и много, я начинаю жестить, и из-за этого ловлю лёгкие перетрены. А на счёт обхвата не знаю, по моему юли и клемп это лучшие для обхвата. Делать их конечно нужно с умом. Но основная моя цель это обхват.
Мне кажется что если объединить все твои сообщения в одно целое, то получиться тоже самое что выше, только умноженное на 352, где ты пишешь про скукожевание, про юли с клемпом, про 12.9-13 в спокухе, и что тебе надо 3см в длину и 2 в обхвате.

Можешь не отвечать, я если что верхнее сообщение прочитаю, или любое другое )) братишка : )
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне кажется что если объединить все твои сообщения в одно целое, то получиться тоже самое что выше, только умноженное на 352, где ты пишешь про скукожевание, про юли с клемпом, про 12.9-13 в спокухе, и что тебе надо 3см в длину и 2 в обхвате.

Можешь не отвечать, я если что верхнее сообщение прочитаю, или любое другое )) братишка : )
Ага для тебя стараемся
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

eminem1

Dio Brando,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ага для тебя стараемся
С Виктором?

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,С Виктором?
Кто это вообще? У меня есть специальная команда троллей 👹 для дублирования комментариев
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Евген 90

eminem1,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С Виктором?
Шутить то все могут, а можешь ли ты дать совет Dio Brando какое упражнение на обхват кроме джелка юли клемпа и помпы ему использовать чтобы добить ег до 18 и чтобы член не скукоживался м?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru