23 апреля 2024, 15:22:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




17 на 15 то что нужно

Автор eminem1, 20 мая 2022, 07:20:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eminem1

Вообщем попробую недельку без джелка, а там видно
20 минут фоверс 4 минуты растяги

eminem1

Ег опять больше на пару мм обычного вупа, часов через 5 после джелка, оставляю прогу какой была :D

eminem1

По джелку думаю делать буду сильно, но чтобы не было болевых ощущений, как говорил Олег)

eminem1

Вопрос к растунам, когда росли или сейчас растёте, у вас постоянно болт увеличенный или бывает день на пару мм меньше день больше как это вообще происходит?

eminem1

У меня 4 дня увеличенный был, сегодня подсдулся

eminem1

Почитал мысли апликатора по поводу увеличения обхват, градация, на гране и т. д. толком не понял
Кто нибудь расшифрует более простым языком, речь идёт о какой нагрузке в конце подхода? Балансировка На гране физических возможностей это как?Создавать стимулирующую нагрузку и избегать травматическую, травматическая это какая ломота, болезненность при выполнении и после в стояке ломота это травматическая?

Задумчивый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у вас постоянно болт увеличенный или бывает день на пару мм меньше день больше как это вообще происходит?
eminem1, это про спокуху или стояк? на сосудах или тягах?
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

eminem1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]eminem1, это про спокуху или стояк? на сосудах или тягах?
Про все вместе и на сосудах и на тягах

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у вас постоянно болт увеличенный или бывает день на пару мм меньше день больше как это вообще происходит?
так это зависит от типа тренировок

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Erroneous

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]eminem1, это про спокуху или стояк? на сосудах или тягах?
От сосудистых бывает меньше, от тяг как правильно увеличен, но может быть по разному. У меня всегда скачет туда сюда. Исключение прога трунда, всегда вуп +
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru