23 апреля 2024, 14:45:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




17 на 15 то что нужно

Автор eminem1, 20 мая 2022, 07:20:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eminem1

Honagen,я две недели треню, 1 день выходной был, рост идет. 

Все таки джелк через день буду делать, я бы его вообще убрал, но тогда тренировка будет 20 минут фоверс и 4 минуты растяги, это наверно слишком мало?
Советы можно?)

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и 4 минуты растяги
очень мало. минут 20 хотя бы чистого времени тяг

Honagen

eminem1, да не, норм. Только фоуверс убери, там все очень неопределенно с техникой, есть те кто использует его для гипоксии, а кто то для растяжения. Гипоксия вредна, растяжение норм, но лучше руками. 20 минут растяг более чем достаточно. Ваще забей на растяги, делай продавливания и не бойся. А если все таки растяги то тяни за комок крови в конце ПЧ, а не за головку.

eminem1

Honagen,на жёстких нагрузках ты не вырастишь, я тебе точно говорю, нужно искать баланс, я очень сильно жестил до перерыва 


По поводу 4 минуты мало, фоверс тоже вроде как растяжение, но на данный момент мне хватает
По поводу джелка с ним непонятки, пч не сильно разносит и супер тонуса нету
Ну я понаблюдаю пару недель как пч себя будет вести там уже решу что с джелком

Honagen

надо жестить и давать норм отдых, это у меня проверить и подтвердить еще будет время

eminem1

Пч в тонус пришёл, ег на пару мм за пределы обычного вупа вышел, даже пару мм  визуально пч больше делают
Продолжу каждо дневные тренировки

17/15 без мозго*бства пожалуйста :D

eminem1

Хлеб и сахар убрал из питания, аппетит уменьшился, походу рабочая тема

eminem1

Джелк на одном уровне эрекции не получается, стояк появляется, попробовал на стояке джелкануть, завтра Гляну что из это вышло

Tankiro

eminem1,
сахар и хлеб в принципе не должны быть в рационе)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

eminem1

Tankiro,я хлеб всегда ел и не представлял как без него можно что то есть, особенно супы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru