03 июня 2024, 18:54:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Snap2004

У девушки в которую я влюблен есть парень

Автор Snap2004, 22 июля 2004, 06:39:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Аманта

AleJar
Да я как-то и не сомневалась,что парни влюблять в себя умеют :D При этом некоторые очень даже умело пользуются этим даром :rolleyes:

Snap2004
Ты главное голову не теряй.Вернее,теряй,конечно,но не совсем :) Тебе еще ею работать и работать в плане завоевания своей красавицы.Вон сколько советов хороших полезных получил-действуй! :D
Очень хочу верить,что все у вас будет пучком! :)  

Mutalisk

ЦитироватьЭТО ЛЮБОВЬ!!!


Нет это влюбленность ... но еще не любовь...  ;)  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Bad Religion Boy

Snap2004
Чувак,делай со своей башней чё-нить,иначе,она поймёт,что вскружила тебе голову и начнёт тобой вертеть,они хитрые в этом плане ;)

Snap2004

Надо чето делать, но не могу. Я становлюсь не управляемый когда ее вижу. Никто не может меня остановить  

Bad Religion Boy

Snap2004
Мля,чувак,да ты ж её хочешь ещё к тому же ;)  

Snap2004

Бывает иногда. Но вообще у меня была возможность с ней переспать, я не стал. Мне не нужна физическая любовь, мне нужна душевная.  

Xlorus

Snap2004
Цитироватьу меня была возможность с ней переспать, я не стал. Мне не нужна физическая любовь, мне нужна душевная.
Была и у меня подобная ситуация. Я тоже не стал. А потом, когда мы с ней поссорились, я жалел. Жалел, т.к. считал, что если бы переспал, то было бы все нормально. Но как я понимаю, она ведь "типа" любит/любила(надеюсь) того парня, т.к. какая же у тебя была тогда возможность?  <_<

spise

ЦитироватьНо вообще у меня была возможность с ней переспать, я не стал. Мне не нужна физическая любовь, мне нужна душевная.

имхо, ошибка
тебе, положим, и не нужна, но очень может быть что девушке еще как нужна
покажи себя крутым мужиком в постели, думаю, это добавит тебе очков
Добавлено:
и вообще иногда после таких случаев, когда "мог, но не взял" девушки вешают на парня ярлык "тормоз", надеюсь, это не твой случай

Snap2004

Только что я ей звонил. Я спросил, куда мне приехать, чтобы её встретить. Она мне сказала: «Вовочка, зайка не надо меня встречать». Я вообще её не пойму, раньше она меня ни разу ласково не называла. В конце разговора она мне сказала типа «пока, целую». Как мне ее понимать?  

KLOUN

Чота я не понял...
Если нравится-возьми и ДОКАЖИ что ты лучше чем он(не кулаками и руганью)!
Если ОНА посчитает тебя лучшим-сама скажет,а на нет и суда нет...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru