15 июня 2024, 13:42:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Snap2004

У девушки в которую я влюблен есть парень

Автор Snap2004, 22 июля 2004, 06:39:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Snap2004

Ситуация такая, у девушке в которую я очень сильно влюблен есть парень. Я с ней каждый день общался по телефону. Она сейчас поехала отдыхать в лагерь на Украину, там уже  целую неделю, а ее как бы парень так ни разу не позвонил ей. Звоню только я. Если вы читали прошлые темы то я хочу ее добиться. Вопрос: КАК МНЕ БЫТЬ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Mutalisk

А зачем еще одну тему создаЛ? :blink:  стань лучше чем он вот и все...  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Деник

мб она тебя считает уже другом.
Ты уверен, что она хочет новых отношений взамен тем что у нее есть сейчас ?

Муталиск
Цитироватьстань лучше чем он вот и все...

не очень понял смысл этой фразы. может пояснишь?

Mutalisk

Цитироватьне очень понял смысл этой фразы. может пояснишь?



Лучше чем ее парень, пусть покажет что он ее любит больше, что он о ней заботится больше, что он ее ценит больше, что ему не нужен сэкс и прочее прочее... Каточе что он лучше... и как уже советовали пусть ненавязчиго так указывает ей на  недостатки ее парня....  <_<  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Snap2004

23 июля 2004, 06:17:32 #4 Последнее редактирование: 23 июля 2004, 06:38:24 от Snap2004
Спасибо буду стараться! НО я уже говорил, что он не оказывает ей вимания. Сейчас она далеко от дома, этот "парень" даже не позвонил ей ни разу. Я ей вчера звонил, так она даже расплакалась услышав мой голос, мне пришлось ее успокаивать. Тот парень дибил какой-то. Он должен такую девушку на руках носить, да в попу целовать, а он забивает на нее и все. Я сегодня ей позвоню, буду опять успокаивать. Посовейту как мне ей объяснить что он ее не достоен.  

Mutalisk

ЦитироватьПосовейту как мне ей объяснить что он ее не достоен.


А ты никак не объяснишь что он ее не достоен, она сама должна понять, а ты лучше даже не разговаривай с ней на ету тему, а то хуже будет... Если она хоть что то к ниму испытывает то ты ее только оттолкнешь... просто разговаривай с ней.... вот и все, когда она возвращается?

Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

джизус

просто как 2х2 правда при наличии свободы и небольшого кол-ва денег.

приедеть к ней в этот лагерь и скажи, что так соскучился что все, не мог больше терпеть!!!

поэтому если ты такое можешь себе позволить крайне советую, девушки народ впечатлительный, это не пройдет для нее незамеченным.

ну вариант два, если поехать никак не получается по каким-то там причинам, ты конечно звони и все такое, но по почте отправь ей нечто, это крайне неожиданно будет для нее. под нечто ты сам должен знать, что ей может понравиться и поднять настроение.

в общем так --- неожиданные, без какого-то заранее известного повода сюрпризы и подарки очень сильно нравятся девочкам.

предприми что нить
It is pleasant to find things out......

Деник

ЦитироватьЛучше чем ее парень


есть еще такое понятие как привычка или привязанность - даже если ты будешь лучше него, то все равно не факт, что девушка выберет тебя нежели парня с которым уже встречается гораздо больше времени

Аманта

Согласна с Деником.
Советы тебе правильные надавали,но вот решиться ли девушка,даже если полюбит тебя прекратить отношения с парнем,с которым встречается уже не один день?
Наберись терпения.Все-таки,прекращать отношения гораздо сложнее,чем их строить.Не всегда,конечно,но тем не менее.

Snap2004

У меня была идея поехать к ней в лагерь. Есть небольшое "НО" этот лагерь за 1000 км от того места где я живу. В принцепе я могу съездить, но где гарантии что она будет мне рада. А сама она приедет через две недели. По телефону я и так ей звоню почти каждый день. Я думаю что она будет рада видеть меня. В прошлый раз когда я ей звонил, она сказала что в лагере очень скучно, что она соскучилась (правда не сказала по кому она соскучилась) и хочет поскорее приехать домой. Если бы можно было бы, я бы ее забрал из лагеря. Я думаю что я не удержусь. Могу сорваться бросить все и поехать к ней. Я ее не видел уже целую неделю, но уже схожу с ума, не очень не могу думать кроме как о ней. :(        



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru