14 июня 2024, 11:58:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Snap2004

У девушки в которую я влюблен есть парень

Автор Snap2004, 22 июля 2004, 06:39:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AleJar

Не ты чо тормозишь? Звонишь каждый день и молчишь? Скажи :" ета, того, вобщем я понял что мне тебя не хватает и решил приехать к тебе!"  Не боись если нормальная то откажется и станет отговаривать, но свое дело ты уже сделал - в душу запал.
Если просто скажет "ну типа давай раз заняться нечем", то дело труба. Не люб ты ей. Придумай отмазку, что билеты кончились и продолжай западать в душу.

lady-bird

23 июля 2004, 14:18:40 #11 Последнее редактирование: 23 июля 2004, 14:19:25 от lady-bird
Знаешь, я думаю, лучше не надо рисковать и не ехать к ней
А вдруг всё же ты ей просто друг? Тогда она может расстороиться от того что ты её не так понял.
Лучше встреть ее на вокзале(аэропорту или где там), когда она приедит со скормным букетиком и улыбкой на лице... если там конечно не будет ТОГО парня
Мне было бы очень приятно и это как-то ненавязчиво.
Сам подумай - если она любила того парня, то, наверное, сейчас ей не до остальных парней - ей нужно привыкнуть и к новой ситуации и к тебе  :unsure:

Snap2004

Того парня там сто процентов не будет. Она приедет в пять часов утра в соседний город, ему не начем будет ее встретить. Автобусы в это время еще не ходят. А вот я доберусь туда без проблем. Как никак на машине умею ездить, в отличии от того парня. Может мне кто-нибудь даст совет что ей подарить при встречи, кроме цветов конечно.    

Snap2004

Только что говорил с ней по телефону. Я сказал что соскучился и что приеду к ней. Она сказала типа "ты что всего 11 дней осталось потерпи". Также она просит меня отправить SMS-ку ее парню и написать ему там типа "козел позвони ей". Я не знаю что мне делать?  

Аманта

24 июля 2004, 07:23:06 #14 Последнее редактирование: 24 июля 2004, 07:23:58 от Аманта
ЦитироватьТакже она просит меня отправить SMS-ку ее парню и написать ему там типа "козел позвони ей". Я не знаю что мне делать?

А что ты хочешь сделать в этой ситуации?
ЦитироватьМожет мне кто-нибудь даст совет что ей подарить при встречи, кроме цветов конечно.

ИМХО,на первый раз цветов достаточно.Тем более,что в чувствах ты ей пока не признался и ответа не получил.Хотя,можешь мороженое купить.."Ля Фам" например,нынче это модно :D  

Snap2004

Вообще-то я не хочу писать SMS-ку. Но а если и напишу то просто такую "ТЫ МУДАК" и все. Я не хочу просить его чтобы он позвонил ей.  

Аманта

Не,на разборки нарываться не стоит,ИМХО.Просто гни свою линию.И не пиши ему,чтобы он ей позвонил.Раз уж сам не сообразит своей девушке позвонить-это его проблемы.
А девушке потом скажешь,что не смог пересилить себя и отослать ему СМС-ку,потому как она тебе очень дорогА.Ну что-то в этом роде :)
Удачи тебе :)  

Snap2004


Snap2004

Мне не хочется жить! Она попросила написать Sms-ку, я сказал что не напишу. Что это не в моих интересах. Она обидилась на меня. Короче пойду напьюсь и утоплюсь! :(   :(   :(  

Аманта

А почему не в твоих интересах не сказал? Понимаешь,так как она не знает о твоих чувствах к ней,то может воспринять такие слова неправильно.
Так что,звони ей и выскажи все,что ты о ней думаешь!
Еще раз удачи.
ПС: если она тебя не любит-не отчаивайся,борись,но мягко.Ну а если совсем не получится,помни,что
ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru