01 июня 2024, 20:38:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Задумчивый

Задумчивая персоналка. Зачем лигаментотомия?

Автор Задумчивый, 09 апреля 2022, 10:21:29

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Задумчивый

ViVi008, да, в начале не подключал. Я 7 месяцев только тянул по 6-9 часов в день

А подвижек по длине не было уже под конец цикла тяг, это был переход на онли сосудистые. Но помпа мне ничего не дала в соло
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ViVi008, да, в начале не подключал. Я 7 месяцев только тянул по 6-9 часов в день

А подвижек по длине не было уже под конец цикла тяг, это был переход на онли сосудистые. Но помпа мне ничего не дала в соло
Т.е Bpel 19,5 и Еg 13 вам мало , гиалуронку ввели :)

Задумчивый

Alibaba1, мало - много, разницы нет, у меня было желание, я ввел гиплуронку

Если хочешь поспорить о том, что есть мало и много, добро пожаловать в персоналу Танка
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alibaba1, мало - много, разницы нет, у меня было желание, я ввел гиплуронку

Если хочешь поспорить о том, что есть мало и много, добро пожаловать в персоналу Танка
Ну надеюсь отпишишься сколько плюсом вышло к eg , а может и в длину +  есть ,будит  познавательно .

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у меня было желание, я ввел гиплуронку
так сколько в итоге дало?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

СиськиМасяськи

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alibaba1, мало - много, разницы нет, у меня было желание, я ввел гиплуронку

Если хочешь поспорить о том, что есть мало и много, добро пожаловать в персоналу Танка
Расскажи подробнее про опыт с гиалуронкой по братски. Или ссылку на пост

Большой член

Ждём результатов. Желательно с фотографиями конечно.  :D

Задумчивый

Tankiro, я на двухнедельном постоперационном воздержании, в понедельник узнаем. Но 15+ ег точно есть, успел померить на легком возбуждении
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tankiro, я на двухнедельном постоперационном воздержании, в понедельник узнаем. Но 15+ ег точно есть, успел померить на легком возбуждении
нормально так er вырос...
Интересно, что будет дальше.

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]нормально так er вырос...
Интересно, что будет дальше.
Да нормально все будит ! Если человек лигаментамию сделал и все OK 👍,  а с этим и подавно будит все отлично.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru