28 апреля 2024, 18:04:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Задумчивый

Задумчивая персоналка. Зачем лигаментотомия?

Автор Задумчивый, 09 апреля 2022, 10:21:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

ViVi008,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А гвозди такие брал, они подстраиваются под стопу , вначале в махровых носках делаешь привыкаешь постепенно потом босиком.
А в чем прикол гвоздей? Какая польза от них?

Tankiro

Гребень,
воздействуют на акупунктурные точки и цнс

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ViVi008

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ViVi008, А в чем прикол гвоздей? Какая польза от них?
Тут 2 аспекта
1. Это физический. Воздействуют на энергетические точки на стопах. Все органы с этими точками связаны. Идёт активизация кровотока к органам, омоложение всего организма.
Тратится кортизол, в течении дня меньше нервничаешь, как и после Хол душа.
2. Психический. Это аскеза, психика учится принимать боль-стресс, тренируется стрессоустойчивость, как и от хол душа только гораздо сильнее. Можно работать с подавленными эмоциями или целями. Это же из йоги идёт, они не так просто на них стоят) в инете куча инфы.

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня ещё двое пили ашву от Гималая всем помогло)
А гвозди такие брал, они подстраиваются под стопу , вначале в махровых носках делаешь привыкаешь постепенно потом босиком.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь
ты же вот эту брал? я такую пил 2 таб утром вообще ничего не почувствовал.
А как эти гвозди по качеству? Думаю тоже взять раз уж несколько человек советуют)

ViVi008

28 декабря 2023, 19:39:18 #534 Последнее редактирование: 28 декабря 2023, 19:42:41 от ViVi008
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ты же вот эту брал? я такую пил 2 таб утром вообще ничего не почувствовал.
А как эти гвозди по качеству? Думаю тоже взять раз уж несколько человек советуют)
Да эту ашву пили. Ну все индивидуально, кому-то она давление сильно повышает, я тоже по отзывам понял что не всем заходит она.

По гвоздям в любом случае пойми что это не массаж, будет больно и надо переступать через боль именно, не покалывания а реально больно поначалу будет потом легче, а как простоишь полчаса вообще космос в голове.
Начинай с 8мм.
В махровых носках, задача зайти за 7 минут, понятно не с 1го раза

Гребень

ViVi008,
Может быть попробую эти гвозди. Духовные всякие аскезы меня не интересуют, меня интересует реальная польза для организма на физическом уровне, которая объясняется физическими процессами.

Ледяной душ/ванна это не принятие стресса-боли, это воздействие на сосуды, их тренировка, а также всплеск кортизола и соответственно его снижение после. По сути никакого сильного стресса для организма вообще нет, если уже привык.

Большой член

Скажи пожалуйста, во сколько обошлась гиалуронка?

PetrovM

Задумчивый, привет! 
Фото на максималках выкладывал?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru