19 апреля 2024, 23:47:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Задумчивый

Задумчивая персоналка. Зачем лигаментотомия?

Автор Задумчивый, 09 апреля 2022, 10:21:29

Elda20sm и 1 гость просматривают эту тему.

Задумчивый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А ты ДГТ не мерил, когда тест поднял? А тест ты общий поднял, я так понял, а свободный тест ты не замерял?
Замерял, конечно. Не помню значений, но в референсных

Свободный тоже замерял - последний раз был 24
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Fantoma

14 октября 2022, 13:53:03 #331 Последнее редактирование: 14 октября 2022, 14:11:17 от Fantoma
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Fantoma, Привет! Прости, пропустил твой вопрос.

Обычная терапия кломифеном и анастрозолом. У меня лучший друг - врач эндокринолог. Хоть препараты без рецепта, никому бы не посоветовал самостоятельно экспериментировать.

Изначально был 13-14 н/моль.

На либидо никак не сказывается, к сожалению. Сказывается только на восстановлении после сильных нагрузок. Но грандиозных спортивных целей передо мной не стояло. В моем случае увеличение по тесту довольно ощутимое (х3), поэтому эффект явно ни с чем другим не спутать, это факт. Но тем, у кого 20-25 на постоянке, думаю, не так необходимо.

Помимо восстановления профитов больше никаких. Ментально-моральная составляющая не поменялась совсем, хотя рассчитывал подсознательно на постоянный ровный эмоциональный фон.
Привет Задумчивый. Спасибо, что полностью пояснил ответ на мой вопрос) Я вообще слежу за твоей персоналкой. Т.к. начальные параметры у нас с тобой идентичные) У меня тест 16-17 н/моль. К сожалению я попал к врачу неопытному, она мне помогла чем смогла. Типа цинк, спортзал и андрогель выписала. По теорию можно пойти к урологу, кототрый мне операцию делал и сказал, что если что сразу записывайся. Вот я наверное к нему пойду на прием. Просто не совсем понятно кто именно занимается такого рода проблемой. Везде написано по разному. Где-то уролог, где-то эндокринолог, а где-то андролог. Про кломифеном я постоянно слышу. Наверное нужно его пробовать, конечно под наблюдением врача. Тут мне еще врач сказала, что нормы постоянно понижаются, скажем так, если 30 лет назад норма была 30 то сейчас от 15 до 20. Плюс у каждого мужчины свой уровень тестостерона. Скажем так, если у мужчины 40 и тестостерон опустился до 30, хотя это еще норма, но у него уже начинаются проблемы.

У меня к сожалению полно симптомов, и это конечно мне мешает комфортно существовать в мире.

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А ты ДГТ не мерил, когда тест поднял? А тест ты общий поднял, я так понял, а свободный тест ты не замерял?
Ты гребень правильно, что спрашиваешь, зачастую про дгт вообще забывают все. После того, как ты мне ответил в моей теме. Я заинтересовался ДГТ и немного прочитал про него. Действительно важный составляющий элемент.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня к сожалению полно симптомов, и это конечно мне мешает комфортно существовать в мире.
А что за симптомы?
Ты причину не выяснил, из-за чего у тебя пониженный тесто?



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты гребень правильно, что спрашиваешь, зачастую про дгт вообще забывают все. После того, как ты мне ответил в моей теме. Я заинтересовался ДГТ и немного прочитал про него. Действительно важный составляющий элемент.
Это не просто важный элемент, ДГТ - это король и царь андрогенов.

kroma66

Задумчивый,Fantoma,Гребень,

Скоро буду сдавать повторный анализ крови, какие тесты порекомендовали бы сделать?

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Изначально был 13-14 н/моль.

На либидо никак не сказывается, к сожалению. Сказывается только на восстановлении после сильных нагрузок. Но грандиозных спортивных целей передо мной не стояло. В моем случае увеличение по тесту довольно ощутимое (х3), поэтому эффект явно ни с чем другим не спутать, это факт. Но тем, у кого 20-25 на постоянке, думаю, не так необходимо.


возможно, впопрос покажется глупым...а ты вот поднял значения и они закрепятся или нужно постоянно поддерживать, чтобы они остались на это уровне?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Monte

15 октября 2022, 11:20:21 #336 Последнее редактирование: 15 октября 2022, 11:54:29 от Monte
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Задумчивый,Fantoma,Гребень,

Скоро буду сдавать повторный анализ крови, какие тесты порекомендовали бы сделать?
посмотри это видео и в принципе у него интересные видео! может найдешь ответ на свой вопрос...хотя я запутался)
[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]возможно, впопрос покажется глупым...а ты вот поднял значения и они закрепятся или нужно постоянно поддерживать, чтобы они остались на это уровне?
Тоже интересен этот вопрос. И если результаты сохраняются без поддержания, то почему? Если они просто так применялись, а не как ПКТ?

Задумчивый

Fantoma, да, понять бы, какую проблемы ты собираешься решить. Но гормонами занимается эндокринолог. 


kroma66, если ты хочешь просто посмотреть, то:
- ЛГ
- ФСГ
- ГСПГ
- Тест общий
- Тест свободный
- Пролактин


ГребеньMonte, Да, постоянно принимаешь. Я пью раз в три дня. Гормоны сдаю раз в 3 месяца. Мне повезло, мы с врачом на 3-ий месяц уже вышла на ту дозировку, которую я не меняю уже 2 года.
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Задумчивый

Итоги 40-ой недели

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru