26 апреля 2024, 14:34:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Задумчивый

Задумчивая персоналка. Зачем лигаментотомия?

Автор Задумчивый, 09 апреля 2022, 10:21:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

kroma66

Задумчивый,

Крутые результаты! Мои поздравления!

У тебя есть таблица с полным графиком выполненных упражнений? Интересно было бы посмотреть на твой подход и количество тренировок.

Ещё подскажи пожалуйста, по поводу кета диеты. За какой промежуток времени скинул 18 кг, какая была динамика похудения и как себя чувствовал на ней (силы, активность и т.п.)?

Задумчивый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Думаю, хорошего в этом мало, перетренировываешь себя, дорогой)
abraxis, Да это я дурачок, согласен) Делал все время один подход помпы в 7 минут и джелк 3 минуты. Решил в этот раз после джелка второй подход помпы сделать, и сразу такой неприятный результат
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Задумчивый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]таблица очень грамотная
Tankiro, таблицу я у kroma66 как раз и подсмотрел, немного видоизменил совсем, но спасибо)



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Крутые результаты! Мои поздравления!
kroma66, Спасибо!



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У тебя есть таблица с полным графиком выполненных упражнений? Интересно было бы посмотреть на твой подход и количество тренировок.
Я в начале НУП-практик думал такой дэшборд сделать, но потом смысл этого потерялся. Подумав, что у меня программа полгода была одна и та же, понял, что ничего нового я не пойму для себя




[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ещё подскажи пожалуйста, по поводу кета диеты. За какой промежуток времени скинул 18 кг, какая была динамика похудения и как себя чувствовал на ней (силы, активность и т.п.)?
18кг я сбросил за 4 месяца. Плато было дважды, один раз помог Barcelonca, второй раз плато длилось 2 недели, но в преддверии этого я уже чувствовал, что заколебался, терял мотивацию, но потом вспомнил о том, что результат не за горизонтом, удвоил кардио по времени, и сразу -0.8 кг.


По моим ощущениям, на кето гораздо лучше, чем на любом другом питании. Мозг свеж, состояние чудесное, голода нет(!!!), 1700ккал на постоянной основе, чувствовал порой даже перенасыщение. После приема пищи не нужно "полежать полчасика", продолжаешь спокойно работать. Поэтому, если ты трудишься в сфере айти (особенно если ты Дата Сайентист), то лучшего варианта питания с общими профитами не найти. Вода уходит мгновенно (за первые 2 недели кето скинул 4.5 кг (воды, в основном))
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я в начале НУП-практик думал такой дэшборд сделать, но потом смысл этого потерялся. Подумав, что у меня программа полгода была одна и та же, понял, что ничего нового я не пойму для себя


Т.е. ты общую таблицу не ведешь по тренировкам, только каждый раз новую неделю заполняешь?

Задумчивый

kroma66, да, просто копию листа делаю. Хронология вся тут. В какой-то момент может станет интересно полистать свою персоналку
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Задумчивый

Итоги 39-ой недели.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет! Читая твою персоналку. Заинтересовал момент про тестостерон. Расскажи пожалуйста поподробнее, если не сложно, про так как ты его увеличил до 40 н/моль. Интересно какой уровень у тебя был в начале, что врач прописывал, какие положительные эффекты ты заметил от этого.
Продублирую вопрос. Возможно автор отпишется по теме.

Задумчивый

Fantoma, Привет! Прости, пропустил твой вопрос.

Обычная терапия кломифеном и анастрозолом. У меня лучший друг - врач эндокринолог. Хоть препараты без рецепта, никому бы не посоветовал самостоятельно экспериментировать.

Изначально был 13-14 н/моль.

На либидо никак не сказывается, к сожалению. Сказывается только на восстановлении после сильных нагрузок. Но грандиозных спортивных целей передо мной не стояло. В моем случае увеличение по тесту довольно ощутимое (х3), поэтому эффект явно ни с чем другим не спутать, это факт. Но тем, у кого 20-25 на постоянке, думаю, не так необходимо. 

Помимо восстановления профитов больше никаких. Ментально-моральная составляющая не поменялась совсем, хотя рассчитывал подсознательно на постоянный ровный эмоциональный фон.
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На либидо никак не сказывается, к сожалению.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Помимо восстановления профитов больше никаких. Ментально-моральная составляющая не поменялась совсем
А ты ДГТ не мерил, когда тест поднял? А тест ты общий поднял, я так понял, а свободный тест ты не замерял?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru