19 апреля 2024, 04:56:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Грустный опыт и новая попытка

Автор nicepeople, 08 января 2022, 10:26:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nicepeople

Решил, что надо здесь начать дневник, чтобы не сорваться и опять не забить на увеличение.
Моя история: 36 лет, 16 см, хочу 20+. Ну вот хочу, и все.
И да, был травматичный опыт, когда одна пассия сказала, что маловат.
О НУПе узнал лет 15 назад, но системно никогда не занимался. Баб мне хватает, недостатка в сексе и внимании нет.
Год назад психанул и сделал лигаментотомию, благо, были средства и время. После операции 3 мес носил экстендер пенимастер про.
Эффекта ноль. Дырка от бублика. Нифига.

Сперва ещё носил не очень правильно, не обеспечивая плотное прилегание мембраны к головке, в результате пузыри, боль и отёки. Из-за этого приходилось сокращать время ношения и пропускать дни.
Потом были ещё попытки повторного ношения, но схватил ещё и депрессию, пока лечил башку -- стало вообще не до члена, как и не до секса. В НУП были большие сомнения, как и до сих пор тоже остаются, человек -- существо, любящее ошибаться и верить в счастье.
Однако, примеры успеха мотивируют, нельзя ошибиться на 5 сантиметров в измерениях.
В общем, видимо, последний шанс.

Начну с программы новичка, замеры и отчеты каждую неделю. Посмотрим, что получится.

Belios

Я 15 ноября делал пеноскротальный угол и заодно связку решил подрезать. Экс даже не носил толком( давит на шов на мошонке) на данный момент +1 см nbpel. Растягивания, легкий джелк, подвешивания и стретчер.

Среднестатистический

Belios, возможно глупый вопрос, связку подрезать можно лишь один раз? например лигаментотомию делают один раз? или можно через определенный срок ещё раз сделать подобные операции?

Tutut-Forever

Среднестатистический, я дважды делал. Оба по +0,5см всего дали.
Все толще и толще мечты у Tututa.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Решил, что надо здесь начать дневник, чтобы не сорваться и опять не забить на увеличение.
Моя история: 36 лет, 16 см, хочу 20+. Ну вот хочу, и все.
И да, был травматичный опыт, когда одна пассия сказала, что маловат.
О НУПе узнал лет 15 назад, но системно никогда не занимался. Баб мне хватает, недостатка в сексе и внимании нет.
Год назад психанул и сделал лигаментотомию, благо, были средства и время. После операции 3 мес носил экстендер пенимастер про.
Эффекта ноль. Дырка от бублика. Нифига.

Сперва ещё носил не очень правильно, не обеспечивая плотное прилегание мембраны к головке, в результате пузыри, боль и отёки. Из-за этого приходилось сокращать время ношения и пропускать дни.
Потом были ещё попытки повторного ношения, но схватил ещё и депрессию, пока лечил башку -- стало вообще не до члена, как и не до секса. В НУП были большие сомнения, как и до сих пор тоже остаются, человек -- существо, любящее ошибаться и верить в счастье.
Однако, примеры успеха мотивируют, нельзя ошибиться на 5 сантиметров в измерениях.
В общем, видимо, последний шанс.

Начну с программы новичка, замеры и отчеты каждую неделю. Посмотрим, что получится.
Маловат в плане длины? Как я понял, так как ты пишешь только про длину. Давно известно и сколько опоросов есть, то что для девушек типо идеальный размер 15.8 в длине, а вот eg чем больше тем лучше( в разумных пределов ). Если у тебя 16 длина и eg там 10-12 это возможно, но если eg 14+ Оч мало кто из девушек скажет что маловат. Конечно могут такие встретится. У девушек как мы знаем только первые +-10 см чувствительные, остальное только чувство заполненности если. Вот я со своими 16.8 супруги до матки достаю в определённых позах и она сказала если хочешь увеличить то только можно в ширину, не в коем случае не в длину.

Belios

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Belios, возможно глупый вопрос, связку подрезать можно лишь один раз? например лигаментотомию делают один раз? или можно через определенный срок ещё раз сделать подобные операции?
Второй раз вряд ли на это решусь, если даже можно. Делал только из-за того, что под нож один х*ен ложиться нужно было, ибо "парус" я твердо решил убирать. Ну, как видишь, у всех разные эффекты.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот я со своими 16.8 супруги до матки достаю в определённых позах и она сказала если хочешь увеличить то только можно в ширину, не в коем случае не в длину.

У меня с женой такая же фигня  :D Она вообще говорит, типа если ты себе отрастишь 18 + см, ко мне не подходи. Ей с моими 15 было больно "доконца" в определенные дни. И про ширину та же история, про нее не против. Я вот полгодика потяну и потом перейду на более серьезный джекл, юли и клемп. Пока в этом смысл не вижу - работать на ширину с подрезанной связкой.

nicepeople

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Belios, возможно глупый вопрос, связку подрезать можно лишь один раз? например лигаментотомию делают один раз? или можно через определенный срок ещё раз сделать подобные операции?
На другом форуме были сообщения о двухкратной лигаментотомии.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Маловат в плане длины? Как я понял, так как ты пишешь только про длину. Давно известно и сколько опоросов есть, то что для девушек типо идеальный размер 15.8 в длине, а вот eg чем больше тем лучше( в разумных пределов ). Если у тебя 16 длина и eg там 10-12 это возможно, но если eg 14+ Оч мало кто из девушек скажет что маловат. Конечно могут такие встретится. У девушек как мы знаем только первые +-10 см чувствительные, остальное только чувство заполненности если. Вот я со своими 16.8 супруги до матки достаю в определённых позах и она сказала если хочешь увеличить то только можно в ширину, не в коем случае не в длину.
Да, хочу в длину до 20 и больше.
Понятно, что большинство устраивает. Но вот почему бы и нет.

Alex Valmont

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И да, был травматичный опыт, когда одна пассия сказала, что маловат.

по одной дурочке не судят. Может она просто тебя хотела зацепить/обидеть? Они ведь знают куда бить -_-
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

nicepeople

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]по одной дурочке не судят. Может она просто тебя хотела зацепить/обидеть? Они ведь знают куда бить -_-
Нет, просто глупо, но честно заявила. Ей действительно нужны побольше.
Да тем не менее. Моя история похожа на сотни других, описанных здесь же.
Одна травма -- и привет, навязчивая идея, превращающая мужика в помешанного на длине своего члена.

Почитал сейчас некоторые отчеты, где за 8 лет на 7 см удлинилось. И там же отчеты о счастливых женщинах.
Понятно, что дело в башке и зацикленности на количестве и мнении партнёрш, но такое чтиво больше расстраивает, чем мотивирует. Мне 36 лет. Про нуп я знаю с 2006, но безбожно про**ал все эти годы, вместо того, чтобы заниматься.

Если начинать сейчас, при таком прогрессе, даже при полной упертости, я достигну целей, в лучшем случае, к 44. 
А это 3,14здец. Какой нахрен секс в 45, кого я там трахать собрался вообще?
В общем, привет, новые поводы для депрессивных эпизодов.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нет, просто глупо, но честно заявила. Ей действительно нужны побольше.
Да тем не менее. Моя история похожа на сотни других, описанных здесь же.
Одна травма -- и привет, навязчивая идея, превращающая мужика в помешанного на длине своего члена.

Почитал сейчас некоторые отчеты, где за 8 лет на 7 см удлинилось. И там же отчеты о счастливых женщинах.
Понятно, что дело в башке и зацикленности на количестве и мнении партнёрш, но такое чтиво больше расстраивает, чем мотивирует. Мне 36 лет. Про нуп я знаю с 2006, но безбожно про**ал все эти годы, вместо того, чтобы заниматься.

Если начинать сейчас, при таком прогрессе, даже при полной упертости, я достигну целей, в лучшем случае, к 44.
А это 3,14здец. Какой нахрен секс в 45, кого я там трахать собрался вообще?
В общем, привет, новые поводы для депрессивных эпизодов.
А что до 20см нет секса чтоль? Ну ок одной не хватало длины твоей, вы разбежались, так большинству 20+ и не влезет. У тебя сейчас 16см это уже неплохо, пару сантим нарастить уйдет пару лет скорее всего, паралельно прибавишь сантим к обхвату, будет 18х14 это что мелкий чтоль? Вообще заниматься для девушек это утопия. Живи спокойно трахайся и занимайся для себя.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru