23 апреля 2024, 19:58:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Грустный опыт и новая попытка

Автор nicepeople, 08 января 2022, 10:26:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]что у меня по ощущениям 15 см, с меня все просмеялись,
только вот с 100% вероятностью у большинства смеявшихся прибор меньше 15 :D (чисто статистика)

Alex Valmont

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]только вот с 100% вероятностью у большинства смеявшихся прибор меньше 15 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (чисто статистика)
да откуда вы такую статистику берете? ну вот я живу в городе где много высоких мужчин, вы хотите сказать что по статистике у них меньше 15 сантиметров, я думаю враки это все.
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

mormont

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]расскажи, как убрал комплекс?

И делаешь ли ты что-нибудь со вторым коплексом?
Первый ушел, когда увеличил пч до 17см, плюс я стараюсь всегда исходить из позиции логики. По этому много информации прочитал на счет тех же исследований, опросов женщин про размер и тд, это точно дало мне понять, что пч выше 14см маленьким считать глупо. А если есть девушки которым этого не хватает, тут уж извините, на вкус и цвет. Кому то и 25 будет мало, а кто-то ногу себе в задний проход засовывает, я не осуждаю никого, но переживать из-за этого край идиотизма. Второй комплекс пока не поборол, но и отношений нет уже очень давно, по этому не парюсь. Одно время тренировки проводил на дистанцию с искусственной вагиной fleshlight, но забросил.eshlight

posol32341

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А если есть девушки которым этого не хватает, тут уж извините, на вкус и цвет. Кому то и 25 будет мало, а кто-то ногу себе в задний проход засовывает
Это жизненный факт!

mormont

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]только вот с 100% вероятностью у большинства смеявшихся прибор меньше 15 :D (чисто статистика)
Тут еще был один нюансик, мне "повезло" с соседом по комнате ,он имел размер 21-22 см и не упускал момент об этом напомнить время от времени, и его девушка (кстати миниатюрная совсем) была тогда в комнате, и так как являлась моей лучшей подругой, то начала втирать что 15 это норм, много людей с таким размером, из-за чего я вообще поник, было такое чувство что они обсуждают мою неполноценность.

posol32341

mormont, это просто стечение обстоятельств, ты же понимаешь) но я тебя очень четко могу понять, у меня мои друзья (самые близкие) аж 4 человека, и все от 19см+. и сам понимаешь, общественный душ, общие знакомые девушки, с которыми мы спали, все это накладывает ментальный глубокий отпечаток. поэтому, наверно, мы и здесь. Но сказать, что 15-16 см маленький - это выражение, которым человек 100% хотел зацепить

mormont

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]mormont, это просто стечение обстоятельств, ты же понимаешь) но я тебя очень четко могу понять, у меня мои друзья (самые близкие) аж 4 человека, и все от 19см+. и сам понимаешь, общественный душ, общие знакомые девушки, с которыми мы спали, все это накладывает ментальный глубокий отпечаток. поэтому, наверно, мы и здесь. Но сказать, что 15-16 см маленький - это выражение, которым человек 100% хотел зацепить
Конечно понимаю бро, но это путь, который ми нуперы проходим, хорошо что хоть сейчас осознаешь как все устроено. Кстати на счет моего и твоих друзей "большевиков", есть вероятность, что пару-тройку см они себе накинули, или измеряли от колена, с вдавленной линейкой, или мягким метром китайского производства.

ASHS

Как забавно читать про друзей с 19см+ :)
Это на уровне бывших с 25см
Замерили бы хоть, интереса ради

Эллектрик

Весь поток сознания перенес из персоналки nicepeople, в персоналку wormed.

nicepeople

Хм. Если не ошибка измерений, то до 17 см есть прирост.
Удивлен.
Надо продолжать, но из-за тяжелой депрессухи с трудом себя заставляю что-то вообще делать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru