27 апреля 2024, 01:34:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Грустный опыт и новая попытка

Автор nicepeople, 08 января 2022, 10:26:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

nicepeople, так долби бибу, вдруг за год нормально отрастишь. Смысла расстраиваться нет, это только ухудшает положение.

А у тебя еще и 16см многие здесь мечтают о таких размерах, а я к этому шел 3 года. Найс загончики у тебя

Xvatych

Тут у большинства все в порядке с размерами, но у многих спортивный интерес своего ресурса)

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тут у большинства все в порядке с размерами, но у многих спортивный интерес своего ресурса)
Когда человек занимается ради своего интереса и познания пределов своего организма, а не замотивированный комплексами это намного круче. Такая мотивация намного сильнее, и получив прирост радуешься если нет, то пофиг едем дальше. Мотивация комплексами она идёт от негатива и на ней далеко уехать сложно, хотя надо признать основная масса в том числе и я пришло сюда с комплексами. Главный бой тут переломить комплексы в своей голове и начать кайфовать от жизни, тогда и НУП в кайф будет  :) , всем мир!

Xvatych

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Когда человек занимается ради своего интереса и познания пределов своего организма, а не замотивированный комплексами это намного круче. Такая мотивация намного сильнее, и получив прирост радуешься если нет, то пофиг едем дальше. Мотивация комплексами она идёт от негатива и на ней далеко уехать сложно, хотя надо признать основная масса в том числе и я пришло сюда с комплексами. Главный бой тут переломить комплексы в своей голове и начать кайфовать от жизни, тогда и НУП в кайф будет  :) , всем мир!
Все верно вещаешь, я вот всю жизнь кайфовал, вообще не думал, даже не знал что его вообще можно натурально увеличить, сам спортсмен, стало интересно, хоть от моих 16 см многие трещали, подумал, а почему нет?))План поставил пару см за год попробовать, да да, нет нет,  4 мес тяну стрейчером, мерить буду через год! Пацанам советую, вообще никогда не комплексуйте, сколько бы ни было, баб вообще не слушайте, размер только меньше 15 маловат некоторым, был случай, драл телку, раз 5 кончила, в конце даже сквирт, в позе она лёжа на мне спиной, говорит у мужа 20, я раз в месяц кончаю в лучшем случае, а на мой с порога накидывалась, сосала как лёд в пустыне, так что не гоните, а максимально крутите телок на х...😉Всем желанного😁

nicepeople

Две недели занятий через день. Джелк в горячем душе и по 1-2 часа стретчера и экстендера.
Результат ноль.  <_<

Belios

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Две недели занятий через день. Джелк в горячем душе и по 1-2 часа стретчера и экстендера.
Результат ноль.  <_<
Так, везде же написано, что НУП - это марафон, а не спринт  :D Две недели вообще же ни о чем. Ну, честно говоря, 1-2 часа стретчера\экстендера маловато :rolleyes:

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Две недели занятий через день. Джелк в горячем душе и по 1-2 часа стретчера и экстендера.
Результат ноль.  <_<
Тут вопрос чего ты хочешь получить от этой проги, если обхват то стречер есть смысл юзать перед джелком для предварительной выборки упругой деформации члена и лучшей проработки джелком, если длина то непонятно на кой тут вообще джелк, да и стречер (экс по классике) на 1-2часа это как слону дробина, такие нагрузки актуальны при работе 6-9 часов 5 дней в неделю.

sinceremen

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Все верно вещаешь, я вот всю жизнь кайфовал, вообще не думал, даже не знал что его вообще можно натурально увеличить, сам спортсмен, стало интересно, хоть от моих 16 см многие трещали, подумал, а почему нет?))План поставил пару см за год попробовать, да да, нет нет,  4 мес тяну стрейчером, мерить буду через год! Пацанам советую, вообще никогда не комплексуйте, сколько бы ни было, баб вообще не слушайте, размер только меньше 15 маловат некоторым, был случай, драл телку, раз 5 кончила, в конце даже сквирт, в позе она лёжа на мне спиной, говорит у мужа 20, я раз в месяц кончаю в лучшем случае, а на мой с порога накидывалась, сосала как лёд в пустыне, так что не гоните, а максимально крутите телок на х...😉Всем желанного😁
так давно вроде известно, что секс в голове происходит и если у бабы там патрон в виде "у парня должен быть как у негра" или любое другое - то не кончит она,  а если она нарисует картинку у себя в голове нужную ну или ты если поможешь ей нарисовать ее - будет стрелять как из водяного пистолета и с 13 см мне кажется:)

mormont

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Две недели занятий через день. Джелк в горячем душе и по 1-2 часа стретчера и экстендера.
Результат ноль.  <_<
У меня история 1 в 1 почти, девушка при друзьях сказала что у меня по ощущениям 15 см, с меня все просмеялись, и вот он комплекс. У меня действительно тогда был 15 см, ей бы свой прибор в науке использовать, как особо точный :D но я и подумать не мог, что это прям мало, и по всем опросам, по всем исследованиям, это нифига и не мало, ведь средний размер плюс минус 14см. А у тебя 16, это мечта для половины форума. Скажу что тебя дальше ждет по своему примеру. Во первых, ты не увеличишь размер пока не изучишь форум, не вооружишься знаниями и не начнешь адекватно заниматься, все проходят через этот путь. Во вторых, даже когда ты увеличишь пч, у тебя появиться новый комплекс, ведь проблема то не в члене а в твоей самооценке. У меня например комплекс размера пропал, взамен появился комплекс скорострела. Мой тебе совет, поставь адекватную цель (например 18),и работай больше над психологическим аспектом, читай литературу, отзывы, информации полно, старайся не заморачиваться, ведь с чем чем, а с размером у тебя явно проблем нет, чего не скажешь про голову.

Alex Valmont

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня например комплекс размера пропал, взамен появился комплекс скорострела
расскажи, как убрал комплекс?

И делаешь ли ты что-нибудь со вторым коплексом?
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru