07 июня 2024, 19:51:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sanyok1969

Обрезание степлером.

Автор sanyok1969, 18 декабря 2021, 19:10:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На сколько понимаю это диаметр члена в спокухе, он не должен заужать член думаю иначе потом рубец может сформироваться тугой, думаю так.
Диаметр головки в спокухе. Рубец думаю может потом и растянуться. Тут немного другое, в степлер заложено силиконовое кольцо, оно попадает под скобы, вот оно передавливает ствол, на моих фото видно. Как я понимаю именно за счёт этого кольца соскакивают скобы по мере заживления шва.

BigBabyDick

sanyok1969, я чертовски хочу обрезание. Такое аккуратно-рваное что ли, ни грамма лишней кожи. Я видел работы разных урологов, от уродливых до совсем ювелирных и хочу сказать, что я жду именно твой результат, потому что у тебя кожа под головкой осталась, а не так как делают некоторые (это выглядит неестественно, хотя и очень искусно). Возможно я попробую последовать твоему опыту в ближайшем будущем.

Спасибо спасибо

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]sanyok1969, я чертовски хочу обрезание. Такое аккуратно-рваное что ли, ни грамма лишней кожи. Я видел работы разных урологов, от уродливых до совсем ювелирных и хочу сказать, что я жду именно твой результат, потому что у тебя кожа под головкой осталась, а не так как делают некоторые (это выглядит неестественно, хотя и очень искусно). Возможно я попробую последовать твоему опыту в ближайшем будущем.

Спасибо спасибо
Интересное мнение)) я думал наоборот всем нравится должно обрезание под головку. Я себе если надумаю делать обрезание то сделал бы прям под головку, стилистика Бабыкина нравится очень.

BigBabyDick

Эллектрик, вот я про Бабыкина как раз и говорил... красиво, но как то неестественно выглядит

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]sanyok1969, я чертовски хочу обрезание. Такое аккуратно-рваное что ли, ни грамма лишней кожи. Я видел работы разных урологов, от уродливых до совсем ювелирных и хочу сказать, что я жду именно твой результат, потому что у тебя кожа под головкой осталась, а не так как делают некоторые (это выглядит неестественно, хотя и очень искусно). Возможно я попробую последовать твоему опыту в ближайшем будущем.

Спасибо спасибо
Ну у меня про результат пока рано говорить. Если честно, для меня главное чтоб не было лишней шкуры в боевом положении. Очень надеюсь что обрезание поможет при помпировании, что не будет "бублика". 
Ещё раз повторюсь, при самостоятельном обрезания степлером, могут быть проблемы, поэтому нужно трезво оценивать риски.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, вот я про Бабыкина как раз и говорил... красиво, но как то неестественно выглядит
Ну на счёт неестественности я бы поспорил, на мой взгляд неестественно это шов в нескольких сантиметрах от головки и когда кожа разного цвета. А когда сделано под головку то и швов не видно, как будто так и задумано от природы и аккуратно. Но это конечно субъективное восприятие данной темы.

Эллектрик

Я на самом деле тоже интересный персонаж по теме крайней плоти  :D у меня же от природы она была короткая и закрывала где-то 1/3 головки в спокухе, но в юности мне жутко хотелось чтобы головка была закрыта крайней плотью и по этому я ее увеличил до состояния что головка в спокухе стала закрыта плюс немного крайней плоти было запасом. Для этого tlc tager заказывали таскал его с год наверно. Сейчас же у меня идеология поменялась на 180 градусов, по большей части этому способствовало увлечение аутообрезанием, мне настолько понравилось ходить с открытой головкой, понравились новые ощущения от секса, чистота самого члена, что я уже начал задумываться об полноценном обрезании.  B) 
На самом деле знал бы что меня так потянет в сторону оголения головки точно бы крайнюю плоть не растягивал, уже бы легко получил эффект обрезания тупо за счёт аутообрезания и химических пилингов.

sergei35

Привет Sanyok1969! Подскажи, много лидокаина колол в мл? обкалывал подкожно только крайнюю плоть? Было больно когда сработал степлер? Что-то почувствовал?

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет Sanyok1969! Подскажи, много лидокаина колол в мл? обкалывал подкожно только крайнюю плоть? Было больно когда сработал степлер? Что-то почувствовал?
Привет, лидокаина 6 мл вколол, подкожно.[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Обкалывал от этого места и далее крайнюю плоть, включая внутреннюю сторону вплоть до головки, за пол часа до операции. Когда обкалывал, то в местах уколов была кровь, потом на члене были Гемотомы. От степлера больно не было, вообще ни чего не почувствовал. Больше всего переживал хватит ли усилия рук, чтоб отрезать кожу. Отрезала вообще легко.

sanyok1969

Прошло две недели, скобы пока на месте, шов в некоторых местах незаживщий, похоже на незажившие раны, при промывании перекись водорода шипит, но крови на бинтах нет.
Под головкой есть отёк шкурки
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Подозреваю что это из-за того что шов перетягивает член. 
В целом член выглядит так
Спереди
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Сбоку
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Ночные эрекции уже не вызывают острой боли, но ощущения всё равно не приятные. При неудобном повороте, и прижимании члена одеждой, присутствуют болевые ощущения, поэтому стараюсь не сгибаться не приседать, двигаться аккуратно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru