28 апреля 2024, 20:46:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sanyok1969

Обрезание степлером.

Автор sanyok1969, 18 декабря 2021, 19:10:00

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Шов получился косой, впрочем, я не собираюсь таскать писюн на выставки.
Что могу сказать? Операцию обрезания степлером самому проводить можно. Но нужно понимать что это в любом случае риск. Так же из неудобств, всего две руки, очень неудобно. В частности, натянуть шкурку на колпак как показано на видео, не получится. Я открывал головку оттянув шкурку, приложил колпак к головке, стянул шкурку обратно, закатав её на колпак.
Ну да не супер аккуратно конечно вышло и внутренней части крайней плоти достаточно много осталось. Ну ждём ответа по восстановлению, и как будет все выглядеть после заживления.  ;)

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну да не супер аккуратно конечно вышло и внутренней части крайней плоти достаточно много осталось. Ну ждём ответа по восстановлению, и как будет все выглядеть после заживления.  ;)
Ну внутренняя часть в любом случае будет, именно из за особенности устройства степлера. Но конечно, если делать операцию в несколько рук, то можно было бы получше натянуть шкурку на колпак. Впрочем, как уже сказал, на выставки член носить не собираюсь, а для моей девчонки главное чтоб функциональность не пострадала.
Через три дня сделаю первую перевязку, через неделю должны начать скобы отваливаться. Через полтора месяца можно будет нагрузку давать.

BigBabyDick

sanyok1969, отлично вышло! Там уздечку же не срежет, я правильно понял? 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но конечно, если делать операцию в несколько рук, то можно было бы получше натянуть шкурку на колпак.
Надо было девушку привлечь к этой операции :D

Гребень

sanyok1969,
Ну ты отчаянный) Неплохо получилось) Я ожидал, что будет хуже. Интересно посмотреть, как будет выглядеть после полного заживления.

На всякий случай можно еще засыпать стрептоцидом или банеоцином.

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]sanyok1969, отлично вышло! Там уздечку же не срежет, я правильно понял?
Надо было девушку привлечь к этой операции :D
Насчёт уздечки не знаю, у меня не было уздечки, я её давно подрезал.

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]sanyok1969,
Ну ты отчаянный) Неплохо получилось) Я ожидал, что будет хуже. Интересно посмотреть, как будет выглядеть после полного заживления.

На всякий случай можно еще засыпать стрептоцидом или банеоцином.
А зачем сыпать? Крови почти нет, открытой раны нет. Думаю и так всё будет хорошо.
Фото после полного заживления обязательно будет. Да и вообще, по ходу заживления буду фотать.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А зачем сыпать? Крови почти нет, открытой раны нет. Думаю и так всё будет хорошо.
Ну я бы на всякий случай все-таки засыпал бы противомикробным средством.

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну я бы на всякий случай все-таки засыпал бы противомикробным средством.
Ну через три дня буду делать перевязка, посмотрю на состояние.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А зачем сыпать? Крови почти нет, открытой раны нет. Думаю и так всё будет хорошо.
Фото после полного заживления обязательно будет. Да и вообще, по ходу заживления буду фотать.
Штука конечно интересная, особенно для парней желающих обрезаться но не имеющих возможности по тем или иным причинам воспользоваться услугами хирурга. А тут заказал в любую точку мира конечный степлер и сам все сделал.

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Штука конечно интересная, особенно для парней желающих обрезаться но не имеющих возможности по тем или иным причинам воспользоваться услугами хирурга. А тут заказал в любую точку мира конечный степлер и сам все сделал.
У нас обрезание стоит от 20 тысяч, степлер я купил за 2 тысячи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru