28 апреля 2024, 01:20:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sanyok1969

Обрезание степлером.

Автор sanyok1969, 18 декабря 2021, 19:10:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

sanyok1969, там есть возможность как то лезвие обработать спиртом?

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]sanyok1969, там есть возможность как то лезвие обработать спиртом?
Теоретически можно, особенно если налить спирт в какой нибудь пузырёк с распылителем. Но мне кажется смысла в этом особого нет. Степлер в герметичной упаковке, я вскрыл её непосредственно перед применением. ПЧ перед операцией обработал йодом, операцию делал в перчатках.

BigBabyDick

sanyok1969, да понятно что нет смысла тк вирусы вне жидкости и переносчика не живут долго, просто я шумоголовый в этом плане... Для спокойствия

sanyok1969

Ночью пошёл помочиться, намочил повязку. Решил сделать перевязку. Отмочил бинт перекисью водорода, снял повязку, состояние шва удовлетворительное. Обработал перекисью, наложил чистую повязку.

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]sanyok1969, да понятно что нет смысла тк вирусы вне жидкости и переносчика не живут долго, просто я шумоголовый в этом плане... Для спокойствия
Ну в принципе я тоже немного лишнего перестраховался, после каждого действия обрабатывал перчатки спиртом.

sanyok1969

Итак, прошло чуть больше суток, шов немного крови. Думаю из за того что писюн в труселях не защищён от внешних механических воздействий. Нужно было взять вот такие специальные трусы.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

А в целом, всё норм.

lunker5

Надо было Транексам взять таблетки 500 мг. 2шт однократно принять и кровить не будет

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Надо было Транексам взять таблетки 500 мг. 2шт однократно принять и кровить не будет
Спасибо, попробую.

lunker5

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо, попробую.
Сам шов левомеколем смазывай на перевязках. Быстро затянется.

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сам шов левомеколем смазывай на перевязках. Быстро затянется.
Хорошо, спасибо большое за совет, сейчас схожу за левомеколем. Ещё ракушку сейчас сварганю, будет ваще класс.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru