29 марта 2024, 01:41:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sanyok1969

Обрезание степлером.

Автор sanyok1969, 18 декабря 2021, 19:10:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если вовремя придёт, то 21го буду делать операцию.
Сам себя что ли будешь обрезать?)) Надеюсь, что нет)) Или все-таки врач тебе это будет делать?

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сам себя что ли будешь обрезать?)) Надеюсь, что нет)) Или все-таки врач тебе это будет делать?
Сам, не вижу препятствий. В отзывах на степлер, много кто нишет что сам делал.
Кстати, посылку получил, но на работе конфуз случился, что то напутали с отпуском, и я вместо ноября иду в декабре, соответственно и операцию переношу. Планирую 16 декабря.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сам, не вижу препятствий.
Даже не знаю, я не рискнул бы проводить такую процедуру самому себе, тем более какой-то непонятной китайской фиговиной. Все-таки это операция уже более серьёзная, чем просто что-то отрезать (допустим, как перламутровые папулы на головке просто отрезать). Тут и сшить надо правильно кожу. А если кожа разойдётся? Или не до конца всё сошьётся? Или не ровно отрежешь? Или еще что-то произойдёт?

Но если все-таки реально будешь делать сам себе, то интересно было бы посмотреть на это во всех кровавых подробностях)) Фотоотчёт))

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но если все-таки реально будешь делать сам себе, то интересно было бы посмотреть на это во всех кровавых подробностях)) Фотоотчёт))
Так в том и дело, кожу сшивать не надо, степлер автоматически скобы ставит, и автоматически же обрезает. Да и судя по видюхам использования степлер, крови очень мало.
Фото обязательно будет, не обещаю что много и подробно, всё таки в процессе может быть не до этого, но сколько смогу.

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Даже не знаю, я не рискнул бы проводить такую процедуру самому себе, тем более какой-то непонятной китайской фиговиной.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Вот отзыв покупателя, пишет что делал сам, и всё прошло норм.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так в том и дело, кожу сшивать не надо, степлер автоматически скобы ставит, и автоматически же обрезает.
Я имел в виду, если этот степлер в каком-то месте скобы не так поставит или не поставит вообще. Или как-то не так обрежет. В общем, если он даст осечку. А если кожа разъедется.

Ну что ж, удачи тогда, если реально будешь делать.

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я имел в виду, если этот степлер в каком-то месте скобы не так поставит или не поставит вообще. Или как-то не так обрежет. В общем, если он даст осечку. А если кожа разъедется.

Ну что ж, удачи тогда, если реально будешь делать.
Об этом моменте я думал, и заказал пластырь стяжку.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

А на случай недореза, канцелярские нож острый. Но вообще, ни одного отрицательного отзыва не видел

BigBabyDick

sanyok1969, а нет фото как это выглядит после обреза? Желательно до заростания и после.

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]sanyok1969, а нет фото как это выглядит после обреза? Желательно до заростания и после.
В инете фото не нашёл, сделал скриншот с видео обрезания.[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Это получается после обрезания, фото зажившего писюна нет.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так в том и дело, кожу сшивать не надо, степлер автоматически скобы ставит, и автоматически же обрезает. Да и судя по видюхам использования степлер, крови очень мало.
Фото обязательно будет, не обещаю что много и подробно, всё таки в процессе может быть не до этого, но сколько смогу.
О привет, рад что наконец то получишь свой степлер, давай отчёт что как и если не трудно то фотки и описание процесса заживления и фото того что получится в конце, очень интересно!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru