28 марта 2024, 13:20:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_sanyok1969

Обрезание степлером.

Автор sanyok1969, 18 декабря 2021, 19:10:00

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

BigBabyDick

sanyok1969, интересно что после заростания в стояке будет. Очень интересно.

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]О привет, рад что наконец то получишь свой степлер, давай отчёт что как и если не трудно то фотки и описание процесса заживления и фото того что получится в конце, очень интересно!
Фото обязательно.

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]sanyok1969, интересно что после заростания в стояке будет. Очень интересно.
Про стояк я как то не задумывался, но сделаю :D

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сам, не вижу препятствий. В отзывах на степлер, много кто нишет что сам делал.
Кстати, посылку получил, но на работе конфуз случился, что то напутали с отпуском, и я вместо ноября иду в декабре, соответственно и операцию переношу. Планирую 16 декабря.
Привет, в пятницу день икс?)) Очень жду твоего описания такого обрезания, интересно капец.

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, в пятницу день икс?)) Очень жду твоего описания такого обрезания, интересно капец.
Да, завтра собираюсь операцию делать. Закупил лидокаин, шприцы, кровоостанавливающие салфетки, самофиксирующийся бинт, баралгин. Волнуюсь конечно немного.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, завтра собираюсь операцию делать. Закупил лидокаин, шприцы, кровоостанавливающие салфетки, самофиксирующийся бинт, баралгин. Волнуюсь конечно немного.
Круто, ну ждём экшен))  B)

sanyok1969

Засада, опять форсмажор, с утра позвонила знакомая девочка, машинка у неё сломалась. А девочка настолько хорошо знакомая, что не могу отказать ей в помощи. В общем пришлось опять отложить мероприятие.

sanyok1969

Итак, свершилось. Все прошло удачно.[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Обколол лидокаином, обработал йодом писюн. 
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Натянул шкурку на колпак степлера
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Собрал степлер, сжал, поддержал, разобрал. 
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Фото члена после операции. 
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Обернул кровоостанавливающие салфеткой, сжал рукой, поддержал 3 минуты. 
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Забинтовал стерильный бинтом, сверху самофиксирующийся. 
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Боль после того как перестал действовать лидокаин есть, но терпимо.

sanyok1969

Видео как использовать степлер, все делал по нему.

[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]

sanyok1969

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Шов получился косой, впрочем, я не собираюсь таскать писюн на выставки.
Что могу сказать? Операцию обрезания степлером самому проводить можно. Но нужно понимать что это в любом случае риск. Так же из неудобств, всего две руки, очень неудобно. В частности, натянуть шкурку на колпак как показано на видео, не получится. Я открывал головку оттянув шкурку, приложил колпак к головке, стянул шкурку обратно, закатав её на колпак.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru