29 марта 2024, 10:35:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_sanyok1969

Обрезание степлером.

Автор sanyok1969, 18 декабря 2021, 19:10:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я о твоем повторном заходе на обрезание :)
А, понял. Ну основная опасность, это эрекция, именно из-за неё шов разошёлся. Думаю клей мало поможет, если стояк случится.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]sanyok1969, с препаратами для подавления полового влечения я бы не советовал связываться, это гораздо более деструктивные последствия чем некрасивый шов) список препаратов в основном из тяжелой артиллерии
Да я полистал интернет, решил что нахрен не нужно. Препаратов конкретно для подавления влечения не нашёл. В основном как побочный эффект. Думаю так справлюсь.

Heffner

sanyok1969, а шрам нельзя потом салициловой кислотой подрихтовать? От потемнения же работает

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А, понял. Ну основная опасность, это эрекция, именно из-за неё шов разошёлся. Думаю клей мало поможет, если стояк случится.
Еще раз - это как дополнительная мера если вдруг разойдется - чем ты будешь повторно закреплять если уже разошлось?

И прикол клея в том что он равномерно держит края по всей длине, а не как скобы локально в определенных местах через определенный интервал. Поэтому нагрузка даже при стояке распределяется более равномерно.

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Еще раз - это как дополнительная мера если вдруг разойдется - чем ты будешь повторно закреплять если уже разошлось?

И прикол клея в том что он равномерно держит края по всей длине, а не как скобы локально в определенных местах через определенный интервал. Поэтому нагрузка даже при стояке распределяется более равномерно.
Ну тоже верно, надо подумать.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]sanyok1969, а шрам нельзя потом салициловой кислотой подрихтовать? От потемнения же работает
Конечно можно, просто сейчас я не вижу смысла мне что то с шрамом делать, всё равно снова резать. Хотя, сейчас шрам не очень только в том месте, где шов разошёлся. Там где шов держался нормально, по моему шрам идеальный.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну тоже верно, надо подумать.Конечно можно, просто сейчас я не вижу смысла мне что то с шрамом делать, всё равно снова резать. Хотя, сейчас шрам не очень только в том месте, где шов разошёлся. Там где шов держался нормально, по моему шрам идеальный.
Я имел ввиду после второго обрезания. Кстати расхождение швов это довольно распространенная проблема в том числе после классического обрезания, там и обычные швы рвутся. Тут только медитация поможет :D

BigBabyDick

Heffner, можно попробовать скреплять кожу унипластом, я писал про этот пластырь когда занимался подобием аутообрезания. Держит он очень крепко, нужно всего лишь с легким натягом скрепить расходящиеся концы. Под водой не не теряет своих свойств если на сухую все клеил. Так же выдерживает эрекцию.

Думаю недели две с ним походить, периодически меняя-не трудно.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner, можно попробовать скреплять кожу унипластом, я писал про этот пластырь когда занимался подобием аутообрезания. Держит он очень крепко, нужно всего лишь с легким натягом скрепить расходящиеся концы. Под водой не не теряет своих свойств если на сухую все клеил. Так же выдерживает эрекцию.

Думаю недели две с ним походить, периодически меняя-не трудно.
Грац тебе)Заметку себе сделаю на будущее если понадобится пластырь. Так то я пока бсь что-то себе резать, может к доку сгоняю, подумываю и уздечку удалить)

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner, можно попробовать скреплять кожу унипластом, я писал про этот пластырь когда занимался подобием аутообрезания. Держит он очень крепко, нужно всего лишь с легким натягом скрепить расходящиеся концы. Под водой не не теряет своих свойств если на сухую все клеил. Так же выдерживает эрекцию.

Думаю недели две с ним походить, периодически меняя-не трудно.
Классная вещь, но в случае расхождения шва после обрезания может не сработать. У меня когда долго заживала порванная уздечка (кожа тупо разошлась под уздечкой) этот пластырь не помог, через непродолжительное время отклеивался, да и трудно закрепить рядом с головкой. Любые другие порезы и рассечения держал очень крепко.

punk13

Парни привет.Скажите есть кто с юридическим образованием ?хочу претензию на клинику накатать , о том что операцию некачественную сделали

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Парни привет.Скажите есть кто с юридическим образованием ?хочу претензию на клинику накатать , о том что операцию некачественную сделали
Образования у меня нет, но думаю сложно будет предъявить. Наверняка подписывал бумаги, и там наверняка есть пункт про возможные риски.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru