19 апреля 2024, 08:25:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sanyok1969

Обрезание степлером.

Автор sanyok1969, 18 декабря 2021, 19:10:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YoYo

Гребень, К сожалению это практически не работает с ПЧ :( Т.к. слишком большая деформация стояк, спокуха и силикон просто не держится в результате не выполняет свою функцию. Поэтому полностью удалить шрам на ПЧ можно или лазером (что более менее быстро (всего несколько процедур), но это практически никто не делает) или пилингами (что долго и муторно, т.к. нужно несколько сессий в несколько подходов с перерывами в полгода-год)

Для практически всех остальных частей тела и практически всех видов шрамов - силикон рулит

Гребень

02 февраля 2023, 16:01:56 #251 Последнее редактирование: 02 февраля 2023, 16:05:49 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]К сожалению это практически не работает с ПЧ :(
Ну я же не про пч имел в виду, а про шрамы на видных местах, которые очень хочется минимизировать. Я в основном имел в виду лицо и шею, писал об этом в предыдущем сообщении.

А с пч да, согласен, это так не сработает, как с другими частями тела.

Я просто заметку для всех тут написал про шрамы и средства из мед.силикона, т.к. не знал, в какую тему это написать. Но про пч я не имел в виду.

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень, К сожалению это практически не работает с ПЧ :( Т.к. слишком большая деформация стояк, спокуха и силикон просто не держится в результате не выполняет свою функцию
Как я писал выше, у меня, где то недели через три вынужденного воздержания, прекратилась ночная эрекция, а так же яйца перестали гудеть. Так что, если загодя отказаться от сексуальной активности, то можно вполне избежать нежелательного стояка. Впрочем, не исключено что это индивидуальная особенность, либо возраст влияет.

Гребень

02 февраля 2023, 17:39:32 #253 Последнее редактирование: 02 февраля 2023, 19:30:26 от Гребень
sanyok1969,
У меня то же самое. Если дней 7-10 не было секса или не дрочил, то влечение начинает угасать. Как-будто организм адаптируется к такому образу жизни и начинает понижать гормональную андрогенную активность. Ну или в психологии дело. Не знаю. И занятия спортом и работа с железом не помогают, приседы с весом тоже не возвращают влечение. Но стоит только заняться сексом или хорошенько подрочить, то влечение сразу возвращается.
А если секс или дрочка у меня с нормальной переодичностью, то все нормально. Это у меня всю жизнь так. Так что сексом стараюсь заниматься почаще.
А дрочку полностью заменил на обратный джельк(антиджельк) на 100% эрекции с продавливанием пч со сливом в конце. Очень хорошее упражнение.

BigBabyDick

Пришел 34 степлер. С размером вроде не ошибся, по линейке пипка залетает в дырку, но немного цепляет. Кароче готовлюсь пока... :unsure:

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пришел 34 степлер. С размером вроде не ошибся, по линейке пипка залетает в дырку, но немного цепляет. Кароче готовлюсь пока... :unsure:
Реально решился сам обрезаться?

BigBabyDick

Гребень, пока у меня в планах работа по бпфсл, я просто купил степлер и обдумываю сам процесс
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пришел 34 степлер. С размером вроде не ошибся, по линейке пипка залетает в дырку, но немного цепляет. Кароче готовлюсь пока... :unsure:
Главное все хорошо подготовить, предусмотреть что может понадобится, ни чего не забыть.
Заказал себе четыре зажима вот таких.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


С ними будет легче шкурку тянуть.
Ещё скальпель взял, правда лезвия немного не подходящие
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Поэтому купил ещё и лезвия
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Позже обязательно возьму такую лупу, чтоб удобней было работать со скобами
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

И инструмент для удаления скоб
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

BigBabyDick

sanyok1969, этот скальпель не хирургический вроде, а для всяких скульпторов...

Гребень

BigBabyDick,
Интересно будет посмотреть, если все-таки решишься на это. Если будешь фотоотчет делать.

sanyok1969,
А ты еще раз хочешь обрезаться побольше?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru