16 апреля 2024, 13:01:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sanyok1969

Обрезание степлером.

Автор sanyok1969, 18 декабря 2021, 19:10:00

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ещё раз решил, Саш?) у тебя до конца почему то кода не обращалась, есть складки перед головкой
Да, как заживёт буду снова резать. Постараюсь хорошенько натянуть внутреннюю часть.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Дрочить уже можешь, или ещё пока что больновато, как ощущения?
Пробовал вчера, больновато. 
Сегодня занимался сексом. Вставлять немного не комфортно, а внутри нормально.

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ещё раз решил, Саш?) у тебя до конца почему то кода не обращалась, есть складки перед головкой
Я уже выше писал, у меня изначально было много кожи, поэтому надо было больше резать. Но я боялся лишнего убрать. Теперь понимаю, если бы больше убрал, кожа потом растянулась бы до нужного размера. 
Планирую в сентябре повторную операцию делать, там у меня как раз отпуск.

Sim0050

Я решил в начале февраля сделать, как думаешь, побольше колу сразу оттягивать? Чтоб не получилось как у тебя, не до конца..  :(

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я решил в начале февраля сделать, как думаешь, побольше колу сразу оттягивать? Чтоб не получилось как у тебя, не до конца..  :(
Думаю да, и желательно получше натянуть именно внутреннюю часть крайней плоти. Я для этих целей буду приобретать хирургические зажимы, пальцами сложновато будет натягивать. Я же вообще, просто оголил головку, приставил колокол от степлера, и накатил шкурку на него.
И ещё, как выше уже писал, в первые дни после операции ночью была эрекция, и соответственно сильная боль, думаю именно тогда шов и разошёлся. Возможно есть какие то препараты для предотвращения эрекции, я примерно за месяц до операции прекращу половые контакты, примерно за это время у меня прекратился ночной стояк.

sanyok1969

Прошло 40 дней, мажу шов ферменколом и контрактубексом, по три раза в день, поочерёдно. То есть, утром ферменкол, ближе к обеду, когда ферменкол впитался, контрактубексом, после обеда опять ферменкол, перед ужином, контрактубекс, на ночь ферменкол, и наконец, ночью, когда встаю в туалет, снова контрактубексом. На данный момент член выглядит так:
1) В спокойно состоянии (кожа оттянута)
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

2)В состоянии эрекции[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Гребень

31 января 2023, 20:11:27 #245 Последнее редактирование: 31 января 2023, 20:16:40 от Гребень
sanyok1969,
Отлично обрезался! Поздравляю! Шов очень аккуратный и тонкий. Через год-два шов вообще не видно будет, розовый цвет побледнеет.

Честно не верил в такое хорошее обрезание степлером. Думал, что делов наделаешь с ним))

А сколко у тебя нбпел и ег посередине?

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]sanyok1969,
Отлично обрезался! Поздравляю! Шов очень аккуратный и тонкий. Через год-два шов вообще не видно будет, розовый цвет побледнеет.

Честно не верил в такое хорошее обрезание степлером. Думал, что делов наделаешь с ним))

А сколко у тебя нбпел и ег посередине?
Несомненно шов станет лучше, у меня на теле немало шрамов, со временем многие стали менее заметны, а какие то вообще почти исчезли. 
Насчёт замеров, давно не делал, попозже надо замерить. Но на фото ракурс получился удачный. Вообще, заниматься перестал с весны 2022, и до этого не регулярные занятия были. В принципе, думаю можно начать занятия, попробую сегодня потихоньку помпой потренироваться.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]попробую сегодня потихоньку помпой потренироваться.
лучше подожди еще месяц

Сейчас самое опасное время в плане окончательного заживления. Типа уже зажило, но легко может стартануть коллагенез и шрам из аккуратного превратится в толстую хрень, которую выводить долго потом будет

Но в будущем помпа как ни странно хорошо может влиять на убирание шрамов

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]лучше подожди еще месяц

Сейчас самое опасное время в плане окончательного заживления. Типа уже зажило, но легко может стартануть коллагенез и шрам из аккуратного превратится в толстую хрень, которую выводить долго потом будет

Но в будущем помпа как ни странно хорошо может влиять на убирание шрамов
Огромное спасибо за предупреждение, потерплю.

Гребень

02 февраля 2023, 11:28:31 #249 Последнее редактирование: 02 февраля 2023, 13:06:26 от Гребень
Заметка всем про шрамы на будущее. Просто не знаю, в какой теме это написать, напишу здесь.

Если произошел сильный порез с его зашитием или без, и шрам, который очень хочется минимизировать (например, разрез на лице или шее), чтобы шрам был как можно менее заметен в будущем, не коллагенизировался, сильно не пигментировался и примерно совпадал по цвету с тоном кожи в будущем, то лучше всего использовать гели из медицинского силикона и силиконовые пластыри. Очень действенное средство.

Из пластырей отмечу Scar FX (производитель США) и Mepiform (производитель Швеция), а из гелей отмечу Дерматикс (производитель США) в черной упаковке. Пластыри надо носить постоянно 24/7 и менять время от времени, гель тоже расходуется очень быстро, но дело своё они отрабатывают на отлично. Но использовать их надо сразу после снятия швов и заживления раны.

И остерегайтесь подделок, т.к. удовольствие это не дешевое, пластыри стоят порядка 3-4 тыс. за одну штуку, гель где-то 2 тыс. Расходуется все очень быстро. Такие вещи любят подделывать.

Всякие там Контрактубексы и т.п. и рядом не стоят по сравнению с ними.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru