26 апреля 2024, 08:51:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Последняя надежда

Автор Sanji210, 18 июня 2021, 11:08:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

Sanji210, хороший рост

Эллектрик

20 января 2022, 20:07:06 #81 Последнее редактирование: 12 марта 2022, 20:08:41 от Трунд
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Блин, все-таки нужно присвоить себе звание самого короткох*йного чувака на форуме) еще не видел, чтобы BPEL был такой же как у меня или меньше)
Почитай тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] там человек начинал с длины 10 и обхвата 9 см и вырос до хороших размеров.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tolissoxxx

Эллектрик,да он читал ее сто процентов) он уже вырос до 12.5см) уже не самый маленький на форуме

wormed

Эллектрик, я именно про БПЕЛ говорил. Сейчас он у меня чуть больше 14, так что не самый маленький уже))

Sanji210

Кучу дерьма было в жизни за последний год,  жалкие попытки занятий можно не считать, сейчас возвращаюсь, опять все с программы новачка, а там посмотрим, я мог ещё месяц назад экс купить, но  подумал что сначала нужно прогу опять пройти, так и все осталось в воздухе, буду нупить нё смотря ни на что, первое задание nbpl- 13 см, буду начинать руками, а там посмотрим, не пойдёт куплю экс, думал о подвешиваниях, но пока это все в голове а не на деле, посмотрим что будет спустя месяц, и тогда буду делать выводы. Главное не забросить первую неделю, потом я уже на автомате буду заниматься, так со всем было,  эти комплексы что были в начале регистрации прошли, мне уже пофиг на проблему и на мнение девушек, просто хочу для себя сделать больше, цель конечная 15см, но об этом очень рано думать, буду действовать, а думать. Буду по результатам. :ph34r:

Sanji210

Но все мы верим в чудеса

Моя воля - я бы сам их творил и раздавал бесплатно.

Sanji210

09 марта 2022, 08:06:11 #86 Последнее редактирование: 12 марта 2022, 20:11:07 от Трунд Причина: Нарушение пункта 3.4.1.2.
Б*я, член горит огнём, хотя ничего сложно не делал, прога новачка и все, Хз наверное сегодня делать не буду, завтра сегодня пускай боль уйдёт.

Нецензурная лексика на форуме не в почёте.

Barcelonca

09 марта 2022, 11:22:16 #87 Последнее редактирование: 12 марта 2022, 20:11:44 от Трунд
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Б*я, член горит огнём, хотя ничего сложно не делал, прога новачка и все, Хз наверное сегодня делать не буду, завтра сегодня пускай боль уйдёт.
Что ж вы делаете такое на проге новичка, что член не выдерживает  <_<

Sanji210

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что ж вы делаете такое на проге новичка, что член не выдерживает  <_<
Нагрузки давно не было, наверное по этому.

Sanji210

Есть теории что длительное воздержание способствует увеличению, нужно попробовать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru