02 мая 2024, 00:46:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_wormed

11 см...

Автор wormed, 31 мая 2021, 12:28:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, но я просто осознал, что мне намного комфортнее не любить себя и ни во что себя не ставить, чем наоборот) раньше это наотрез отвергал, но сейчас понял, что сочетание своего тела и мазохизма дали на выходе именно такого человека
Скинь уже форму свою, тут есть спецы скажут как пофиксить и че. А то ты свою шарманку уже долго крутишь...
С тараканами посложнее, но есть реально рабочий метод - нужно идти общаться, дабы самоутвердиться за счет других. Каждый день и каждый раз с новыми. Менять как перчатки. Можешь попробовать какой нибудь ДВ, отшила/не отшила - в любом случае следующая (советую то что сам не могу сделать, лол). Плюс именно осознание сущности людей обоих полов проще всего можно узнать на работе. Мне кажется ты что тех что тех сильно гиперболизируешь - они на самом деле слабые в основном и ничего не стоят. У многих такие проблемы которые тебе и не снились, не считая маленькой пипки или разной длины груди, некрасивой брухли и тд.

Barcelonca

Тут полностью согласен. Причём практически у всех они есть. И у меня есть свои тараканы, которым многим покажется лучше иметь крохотный член чем такие проблемы.

Tankiro

Barcelonca,
лучше не иметь ни проблем ни тараканов :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Скинь уже форму свою, тут есть спецы скажут как пофиксить и че.
Уже пробовали. Она не поддаеться улучшению, только стероиды. Но это потом
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У многих такие проблемы которые тебе и не снились
Да прям таки? По твоему в очень многих нету рук или ног или присутствуют страшные болезни что ли? Мне кажется, что здесь ты преувеличил
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]советую то что сам не могу сделать, лол
Ну вот) Чего уж ожидать от меня, когда даже ты, с красивым телом, широкими плечами, нормальной пипиркой не делаешь такого?)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А то ты свою шарманку уже долго крутишь
Да, я поэтому просто поделился мыслями и не рассчитываю на срач в 20+ страниц, я уже об этом писал раньше

wormed

Barcelonca, на фоне просмотра сериала об сверхестественном готов прям сейчас провести магический обряд по обмену своего пч на твой пч с тараканами в комплекте :D

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca, на фоне просмотра сериала об сверхестественном готов прям сейчас провести магический обряд по обмену своего пч на твой пч с тараканами в комплекте :D
Однако 😑😁

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уже пробовали. Она не поддаеться улучшению, только стероиды. Но это потом
Че пробовали то? Если грудь не растянуть уже, то насчет висцеллярного жира я бы так не говорил. Стоит начать с обследований всяких на тестостерон и прочее. Проверить порядочек в этом деле и попробовать спортпит для сушки и набора массы одновременно. Креатин тот же, я тебе уже его советовал. Попробовал? Вангую что ты просто ходил в качалочку тягал штангу и бегал. Так мышцы не растут вообще, тем более у дрыщей. У дрыщей с жиром тем более. Я дрыщ, у меня кость тоньше чем у девушек некоторых и я допер что чтобы иметь массу в нашей ситуации нужно меньше делать, больше жрать. Аля проги трунда. За апрель май набрал неплохо, порядка 5-7кг сухой массы, но сейчас откатил немного из за стресса + ничего не жрал. Но я наберу это снова и даже больше. Легко, хотя казалось бы года два назад я думал что обречен. И да, форма у меня не прямо топ, но я сухой и все такое. Сейчас я понимаю что меня это устраивает, но я хочу большего.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да прям таки? По твоему в очень многих нету рук или ног или присутствуют страшные болезни что ли? Мне кажется, что здесь ты преувеличил
Причем тут руки/ноги?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну вот) Чего уж ожидать от меня, когда даже ты, с красивым телом, широкими плечами, нормальной пипиркой не делаешь такого?)
Я не делаю это по целому ряду причин. Себя я принял уже давно и член тоже. Комплекс уже прошел слава богу... Если я раньше морозился от девок по причине мелкого члена (как мне казалось). Сейчас я просто напросто упустил момент именно отношений. Не дружбы, а именно плавный переход от знакомства до секса. Это на самом деле крайне невосполнимая утрата, плюс различные псих установки и прочее. Я полностью встроен в общество, у меня нет проблем по общению с противоположным или своим полом, но сука, я буквально отрезал одну часть своей жизни.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, я поэтому просто поделился мыслями и не рассчитываю на срач в 20+ страниц, я уже об этом писал раньше
Хватит себя обманывать. Ты хочешь решить свою проблему, но настолько загнал себя в угол, что даже и представить не можешь что ее можно решить. Ты буквально поместил часть своей жизни в вегетативное состояние и тратишь свое время, не решая проблему ни коем образом. Было бы мне сейчас 16 лет, я бы сделал все по другому имеея нынешний бэкграунд...

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вангую что ты просто ходил в качалочку тягал штангу и бегал. Так мышцы не растут вообще, тем более у дрыщей
Да, конечно. Тренировался пустым грифом и таскал 1кг гантельки) Честно, для меня такие слова звучат как оскорбление, так как уже неоднократно писал о своем стаже тренировок, и если суммировать: кроме имеющихся болячек, которые ограничивают меня в диапазоне упражнений, которые я могу делать(например не могу делать упражнения с осевой нагрузкой на позвоночник), у меня мышцы растут максимум 3-4 месяца, дальше застой или травма. Или еще вариант: силовые могут едва ли расти, а масса никак. И следует мне бросить на 1-2 месяца и поддерживать форму дома или на турниках, все за месяц возвращается в исходное состояние. Суммарный стаж тренировок в зале 3-4 года, знаний немало. Но это дало мне приблизительно ничего. Только потраченное впустую время, деньги, нервы.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Причем тут руки/ноги?
Тогда о каких "проблемах которые мне не снились" ты говоришь?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]но сука, я буквально отрезал одну часть своей жизни.
У каждого свой путь, для тебя же лучше, что ты осознал свою полноценность. Хотя у тебя и до этого были все основания. Ну да, х*й маленький, но не крошечный же, и это в итоге ты исправил.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты хочешь решить свою проблему
Давай для начала определимся, какую из них)

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Суммарный стаж тренировок в зале 3-4 года
Столько времени потратил и ничего!? Тут мне кажется только один вариант почему так, гормоны сдавал?

BigBabyDick

wormed, суммарный стаж, невероятные усилия - это все говно. Я ходил в зал с 14 лет, с перерывами, но ходил. Выхлоп был по началу с тренером - появились банки и последний год, но я уже бросил зал с началом короновируса. Занимаюсь дома, это дает куда больше выхлопа. 
Помню как говорил знакомым на работе что наберу до 72 когда уволюсь - смеялись и говорили что обречен. 

И кстати, если ты оскорбляешься от каких либо утверждений - значит ты полностью согласен с утверждением. Работать надо в общем, менять стратегию...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru