19 апреля 2024, 04:50:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_wormed

11 см...

Автор wormed, 31 мая 2021, 12:28:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Столько времени потратил и ничего!? Тут мне кажется только один вариант почему так, гормоны сдавал?
Да, писал в феврале, что эстроген и пролактин завышены. Надо действительно этим заняться в ближайшее время
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]если ты оскорбляешься от каких либо утверждений - значит ты полностью согласен с утверждением
Здесь нет никакой корреляции. Это прозвучало как оскорбление по отношению ко всем моим усилиям и стараниям, а еще как ложная догадка с попыткой преподнести это как окончательную истину. Просто повторюсь, я неоднократно уже писал о своем тренировочном процессе, и поверь, там не было безграмотного подхода новичков, который описал ты.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Выхлоп был по началу с тренером
У меня тоже. Дальше застой, травма, откат и следущие 8 месяцев без результатов. А без тренера я занимался куда больше. Обьем рос только з креатином

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, писал в феврале, что эстроген и пролактин завышены. Надо действительно этим заняться в ближайшее времяЗдесь нет никакой корреляции. Это прозвучало как оскорбление по отношению ко всем моим усилиям и стараниям, а еще как ложная догадка с попыткой преподнести это как окончательную истину. Просто повторюсь, я неоднократно уже писал о своем тренировочном процессе, и поверь, там не было безграмотного подхода новичков, который описал ты.У меня тоже. Дальше застой, травма, откат и следущие 8 месяцев без результатов. А без тренера я занимался куда больше. Обьем рос только з креатином
Говоришь что не безграмотно, по итогу выше пишешь что с гормонами проблема... мля ну кто там тренер твой? Они же знать это должны... 
насколько я знаю проблемы с гормонами это на всю жизнь, пора пойти к эндокринологу и начать фиксить проблему, а потом уже заниматься в зале. Иначе выхлопа никакого похоже.

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Говоришь что не безграмотно, по итогу выше пишешь что с гормонами проблема.
Так тренировался я до того, как узнал про проблемы с гормонами. Но ты прав, надо что-то с этим делать

Нонэйм

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Механика - это тоска. Ты охереешь от боли
Попробуй головку детской присыпкой обсыпать, а потом в колпак, должно быть четко
wormed, у меня петлевой экс, с ходом 2,3 см. Ещё 2 мм и было бы идеально под прогу Трунда. Только обмотку надо привыкнуть делать правильно. И головку пережимает бывает, но на 50 минут нормально(без травм). Боли никакой практически, но носить петлевой я больше часа бы не стал. Ну и цена копеечная.

Среднестатистический

Чем сейчас занимаешься? Какая программа? Какие ВУПы? 

Я уверен, что каждый сможет вырасти. Нужно лишь найти свою программу. Все эти теории которые существуют, не нужно себе в голову забивать и зацикливаться на них.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чем сейчас занимаешься? Какая программа? Какие ВУПы?

Я уверен, что каждый сможет вырасти. Нужно лишь найти свою программу. Все эти теории которые существуют, не нужно себе в голову забивать и зацикливаться на них.
Есть только одна теория подкреплённая практикой, это прогрев, превысить температуру 40 градусов  в ПЧ и тогда начинает работать наука.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я вчера понял что без ег 13 минимум нех делать вообще. Ну либо искать школьниц каких нибудь.
Товарищи, вы тут разводите уже педофилию какую-то :lol:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я просто осознал, что мне намного комфортнее не любить себя и ни во что себя не ставить, чем наоборот
Ну это же жесть... Тебе бы хорошего психотерапевта. Ну и денег на него, ведь хорошие специалисты - удовольствие не из дешёвых.

Заметь, не психиатра и уж тем более не горепсихолога, которых везде как собак нерезаных, а хорошего зарекомендовавшего себя специалиста-психотерапевта.
Ну или самому пытаться читать всё по твоей теме, анализировать себя и потихоньку перестраиваться, если денег нет на специалиста. Это всё очень долго, но вполне можно себя изменить, и отношение к себе.

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]но вполне можно себя изменить, и отношение к себе
возможно можно, но я себе такую цель не ставлю

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Товарищи, вы тут разводите уже педофилию какую-то
Школьнице 18 учится в 11 классе :D

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Школьнице 18 учится в 11 классе
Будешь её к ЕГЭ готовить :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru