16 сентября 2024, 22:01:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

Буратино, Hammer5 и 5 гостей просматривают эту тему.

MaksDvij

Трунд, то есть мне с 16 нпбел и 20 бпфсл надо на сосудистые переходить?

Трунд

MaksDvij,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Трунд, то есть мне с 16 нпбел и 20 бпфсл надо на сосудистые переходить?
Если ты замеришь BPEL, то будет о чём говорить.

Raindrop

Всем привет. Кто-то греет ультразвуком, конкретно Дельтой? Как в сравнении с ик?

MaksDvij

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]MaksDvij,Если ты замеришь BPEL, то будет о чём говорить.
BPEL 17.5 BPFSL 20.4 , как думаешь помпирование подключать ?

PetrovM

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ты очень нелепо выглядишь, особенно когда противоречишь сам себе в разных сообщениях  :D
научись не обижаться на критику, а анализировать свои действия - это будет тебе куда полезней
Я на критику не обижаюсь, просто не понимаю бред, это разные вещи. Уточни, гуманитарий, где я протеворечу?

PetrovM

Трунд
Задам вопросы конкретнее. Как ты для себя понял, что полутора недель может быть достаточно для того, чтобы продолжить тренировки, исходя из сложившейся ситуации? Это первый, а второй звучит так: Исходя из каких умозаключений появилась мысль об использовании помпы и джелка на отдыхе, с учётом того, что сам по себе отдых подразумевает отсутствие нагрузок, а помпа и джелк являют собой эту самую нагрузку? Вот тут интересный момент есть. Джелк и помпирование могут давать некоторый тонус, когда этого тонуса в избытке, то происходит гипертонус, а гипертонус в свою очередь - это ничто иное как перетрен. И вот теперь представь, что ты вроде как на отдыхе от нупа, а поймал перетрен от сосудистых. Какой конфуз. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь

По поводу полуторонедельного отдыха, это был скорее вопрос чем заключение, я просто немного занимаюсь спортом, плаванье, велосипед, офп, и быстро восстанавливаюсь поэтому подумал, что мне может хватить 1,5 недели. Помпу и джелк тоже предложил во время отдыха, как смену нагрузки, но ещё раз повторюсь, что уже осознал и буду отдыхать, как можно дольше без всяких нагрузок нупом. Огромное тебе спасибо за пояснения!

Serhey_22

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уточни, где я протеворечу?
я уже писал, что у тебя проблемы с чтением, не нужно напоминать об этом  :lol: 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]гуманитарий
вот это урыл и закопал) ты победил, сдаюсь, больше не пиши мне, пожалуйста

PetrovM

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я уже писал, что у тебя проблемы с чтением, не нужно напоминать об этом  :lol:
вот это урыл и закопал) ты победил, сдаюсь, больше не пиши мне, пожалуйста
Если у человека проблемы с чтением, это называется не противоречить 🤷‍♂️

Tankiro

PetrovM,
давайте без флуда и конфликтов в самой важной теме на форуме)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

PetrovM

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]PetrovM,
давайте без флуда и конфликтов в самой важной теме на форуме)
Тогда это не ко мне😉, я, если вы не заметили, был вынужден защищаться и отвечать..)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru