29 марта 2024, 09:53:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

swert67, тимур2212 и 6 гостей просматривают эту тему.

Vitalii888

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сегодня была 2-я тренировка 3-го цикла: 18,5-18,8-18,9. Не то пальто  :no:
Не пойму, что не так. Грею мощно, все как положено. Грешу на то, что делаю мануалку не правильно. Был бы ужасно признателен, если бы кто-то записал видео, как правильно делать динамический ВТС. Ссылку на текст не нужно, перечитал уже несколько раз)
И, возможно то, что я занимаюсь полулёжа, а в этом положении, как писалось выше, БПФСЛ больше. А я всегда отталкивался от замера стоя. Просто если ещё выкрутить штанги, то боюсь обратного эффекта, так как на последних 10 минутах и так член чуть набухает, видимо уже напряжен)
Жду комментариев от комрадов
Подпишусь на счёт мануалки
в голове одна каша когда читаю о ее выполнение

Teddy12

M.I.V.,
Чем греешь?
Экспериментирую сейчас с нагревом. Текущий сетап ИК-грелка + лампа Минина. Прогрев вообще на другом уровне. Жду ИК лампу чтобы ещё увеличить температуру, тк ИК грелка не на 100% покрывает тело члена.

Повторюсь, любой прогрев будет положительно сказываться на эластичности тканей, но лампой Минина невозможно добиться необходимой терапевтической температуры в 41-42 градуса.

Эффективность нагревающих средств идёт в следующем порядке:
1. УЗ
2. Ик-грелки
3. Ик лампы

Это все доказано эмпирическим путём нуперами Тандера, которые засовывали себе в уретру термометры

Второй аспект - это вес. Я не очень силён в экстендерах, но какое максимальное усилие он создаёт? 1.5кг-2кг? Иными словами, у тех у кого не было результата от носки экса (как у меня) я советую пробовать делать данную прогу с вешалкой. Экспериментальным путём подберите себе максимальный вес (можно начинать от 1.5кг и тестировать до 3 кг). Возможно вашим тканям не хватает нужного усилия. 

Эта программа на 100% рабочая, но тут существует миллион нюансов из-за которых она может не сработать.

Я в том числе не добился пока существенных результатов по ней, работая в предложенном в стартопике стиле, из-за этого пытаюсь экспериментировать. Все кто знает хорошо английский советую залезть на Тандер и почитать посты ключевых исследователей этой программы - Kyrpa, Tutt, Igigi - там вы получите ответы на практически все свои вопросы

M.I.V.

Teddy12, электрогрелка и лампа Минина. Хз по поводу температуры, член весь красный и жарят они будь здоров.
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Cruzzz

Я чисто ради интереса взял грелку ( синяя лампа новая) старый покоцанный экс. Тренил до этого мес 1.5-2 просто эксом и начал греть вытягивается чуть лучше из за тепло ощущения болевых меньше, ровномерно не прогреть приходится лампой вертеть и стараться не передержать её. +2 мес еще с лампой сидел в эксе было что то вроде 21.5см для примера в помпе даже до 21см не дотягиваюсь по итогу замер показал прироста 0.0мм так что увы. Как был в макс напряге 19.1см где то так и остался эти 0.2мм гуляют. Ни лидаза ни грелка нечего не дали. Возможно Я где то убил свои рост не знаю
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Teddy12

20 сентября 2022, 09:31:01 #2014 Последнее редактирование: 20 сентября 2022, 09:33:10 от Teddy12
Cruzzz,

19.1 это что БПЕЛ/БПФСЛ?

M.I.V,
Покажи свою электрогрелку. Если с эксом не идёт нужно пробовать добавлять вес

Апачи

Teddy12, а какую ик грелку используешь? чтоб просто внизу пч лежала или полностью оборачиваешь?

Cruzzz

Да там от настра и температуры комнаты и т.п. 18.8 - 19.2см прыгает со вдавленной в стояке.
Вот в эксе когда грею до 21.5см вытягивается в помпе 20.8 где то. Роста один х нет хотя манометр уходит за 0.8 то бишь до упора. 
Не знаю может экс над Ваакумник взять и на пружинах я хз уже.  :blink: кстати писал выше даже Лидазу ставил 20 ампул вешал по 6-7кг и отдых брал нечего. Только ВУП и то чаще всего ВУП в эге а роста нема. :unsure:
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Апачи

Cruzzz, а на сколько до этого вырос? за всю нуп карьеру

Cruzzz

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Cruzzz, а на сколько до этого вырос? за всю нуп карьеру
Писал уже. около 3см длинна и 2 эг.  :D
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Teddy12

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Teddy12, а какую ик грелку используешь? чтоб просто внизу пч лежала или полностью оборачиваешь?
Опробовала новую грелку - топ, греет очень хорошо и удобно в член заворачивать. Смущает что не весь член она по длине занимает, добавляю ещё Минина сверху. Буду думать касаемо грелки - мб ещё одну купить, чтобы две цеплять. Заказал ещё ИК на 150 Вт, правда пришла бракованная - буду менять и тестить ее.

еще бы соорудить вешалку с блоком, чтобы можно было от себя вешать, но к сожалению руки с одного места(( мб кто то подскажет как это можно 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru