19 апреля 2024, 20:49:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

миха21 и 4 гостей просматривают эту тему.

Teddy12

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да там от настра и температуры комнаты и т.п. 18.8 - 19.2см прыгает со вдавленной в стояке.
Вот в эксе когда грею до 21.5см вытягивается в помпе 20.8 где то. Роста один х нет хотя манометр уходит за 0.8 то бишь до упора.
Не знаю может экс над Ваакумник взять и на пружинах я хз уже.  :blink: кстати писал выше даже Лидазу ставил 20 ампул вешал по 6-7кг и отдых брал нечего. Только ВУП и то чаще всего ВУП в эге а роста нема. :unsure:

нагрев, нагрев и ещё раз нагрев. На тандере целые научные исследования проводят, замеряют температуру члена, в экселе графики рисуют % растяжения в зависимости от веса. 

пока в снг всего пару людей тестило УЗ - и все росли. В РФ вроде можно заказать локальный аналог, мне с УА надо со штатов заказывать

kloun271089

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]нагрев, нагрев и ещё раз нагрев. На тандере целые научные исследования проводят, замеряют температуру члена, в экселе графики рисуют % растяжения в зависимости от веса.

пока в снг всего пару людей тестило УЗ - и все росли. В РФ вроде можно заказать локальный аналог, мне с УА надо со штатов заказывать
Я брал уз. Это топ по прогрева.  Цена 20000

kloun271089

Парни, такой вопрос. Как кто мерит свой пч. У меня каждый раз играют эти важные мм...чуть не так встал или чуть сильнее надовил и пипец. А каждый мм...сука важен. Может кто то что то придумал более действинное ? Спасибо

Cruzzz

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]нагрев, нагрев и ещё раз нагрев. На тандере целые научные исследования проводят, замеряют температуру члена, в экселе графики рисуют % растяжения в зависимости от веса.

пока в снг всего пару людей тестило УЗ - и все росли. В РФ вроде можно заказать локальный аналог, мне с УА надо со штатов заказывать
Я грел лампой этой с синей лампочкой. Причем взял новую а не старая покоцаная в хлам. Не знаю. Роста не было за около 10 недель
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Largo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Опробовала новую грелку - топ, греет очень хорошо и удобно в член заворачивать. Смущает что не весь член она по длине занимает, добавляю ещё Минина сверху. Буду думать касаемо грелки - мб ещё одну купить, чтобы две цеплять. Заказал ещё ИК на 150 Вт, правда пришла бракованная - буду менять и тестить ее.

еще бы соорудить вешалку с блоком, чтобы можно было от себя вешать, но к сожалению руки с одного места(( мб кто то подскажет как это можно

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот такой вариант нашел на али, ни кто не пробывал.
Кажется удобным, намотал пару штук и готово, можно сверху бинтом примотать как вариант, чтоб не раскручивалось.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

Teddy12

22 сентября 2022, 14:12:49 #2025 Последнее редактирование: 22 сентября 2022, 14:15:07 от Teddy12
kloun271089,
Расскажи про свой опыт, как грел, на скок вырос и тд

Я меряю двумя способами: стоя, уперевшись к стенке пятками и жопой и сидя - на краю дивана. Сидя всегда получается самые точные замеры

Teddy12

Cruzzz,

Лампой Минина не получиться достичь нужной температуры. На западе это прога базируется на прогреве УЗ. Ещё проводили тесты там нуперы и получалось достичь нужной температуры с помощью FIR грелки. 

Сейчас буду тестить сетап FIR грелки + IR лампы для обогрева внешней среды.

Хочу ещё сконструировать конструкцию которой пользовался Свит, с помощью стретчера и багажных весов

Я заметил, что у многих людей, и у меня в том числе, эта прога не дала нужного результата. А у тех людей, которые даже получили результат в первом цикле, во втором уже особо ничего не получилось, за исключением Барсы. 

Поэтому нужно развивать эту тему у нас в снг и продолжать эксперименты, включая способ нагрузки/вес/температуры/способов прогрева

Cruzzz

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Cruzzz,

Лампой Минина не получиться достичь нужной температуры. На западе это прога базируется на прогреве УЗ. Ещё проводили тесты там нуперы и получалось достичь нужной температуры с помощью FIR грелки.

Сейчас буду тестить сетап FIR грелки + IR лампы для обогрева внешней среды.

Хочу ещё сконструировать конструкцию которой пользовался Свит, с помощью стретчера и багажных весов

Я заметил, что у многих людей, и у меня в том числе, эта прога не дала нужного результата. А у тех людей, которые даже получили результат в первом цикле, во втором уже особо ничего не получилось, за исключением Барсы.

Поэтому нужно развивать эту тему у нас в снг и продолжать эксперименты, включая способ нагрузки/вес/температуры/способов прогрева
Стесняюсь спросить а можно пару ссылок на эти бурговские грелки и т.п. Доступные нормальные что бы понимать об чем речь. Ибо ща времени не так много рыться в 200 стр.
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Teddy12

Cruzzz,
Глянь выше, я ссылку оставлял

kloun271089

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]kloun271089,
Расскажи про свой опыт, как грел, на скок вырос и тд

Я меряю двумя способами: стоя, уперевшись к стенке пятками и жопой и сидя - на краю дивана. Сидя всегда получается самые точные замеры
Привет. Короче моя установка рн выглядит так:
Колпак пенимастер ( перевернутый) для удобства использования уз. Стул))) специальный ролик с подшипником прикручиный к столу на уровне пч и заранее заготовленые веса для подвеса
1 кг. 5 мин
1.5 кг 10 мин
2 кг 15 мин
Далее я использую уз 20 минут на весе 3 кг
И заканчиваю это все цикличными тягами в районе 10 мин.
Прироста нет ( видимого ) так как я в таком режиме провел 12 тренировок. 
Короче. Чтобы норм тренить , к этому всему нужно привыкнуть и оттачивать технику до идеальной. 
Да и плюс с замерами геморрой.  Казалось бы...Человек использует серьёзную технику для роста а замерить он бля не может)))) ну вот как то так. Там ведь каждый мм играет роль. Чуть ни так встал и пипец всем замерам. А кстати ....средний процент 4%



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru