20 апреля 2024, 06:48:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Karp

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]То о чем ты пишешь надо в раздел «эксперименты» наряду с темами про пчел. Можно и кегель делать в эксе, можно и помпить с пчелами в помпе.
Ну... это уже клиника...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Karp,ну кегель в экстендере, это в принципе странная вещь, тем более эта программа предполагает вытяжение на 100+%.
Тебе что, говорят делать кегель 200 раз ???
Я же ясно написал: 5-10 сжимание и тепло лучше распределяется по внутривенным тканям члена, опять таки, по моим ощущениям!!! 
Прогрелся внутри, удлинил штанги до струны, и дальше пошел...
И спросил - пробовал ли кто нибудь так делать ???

А ты тут развел дискуссию на ровном месте, пытаешься блеснуть, но чем , не пойму.
Разве что знакомством с пчелами в помпе...


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Опять же ты хочешь чтобы эрегированый пч был в экстендере, но с запасом натяжения пружин, тогда вообще не понятно зачем это нужно?
Я бы нашел время тебе объяснить, но боюсь, что у тебя не хватит времени, что бы понять...

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет.
Некоторое время назад заинтересовала эта тема, поскольку увидел свою логику в данной программе.
И в связи с этим хотел спросить у народа, и у Трунда в частности, как "автора" программы, а кто нибудь пробовал с пружинами выполнять данную программу ?

Я это к тому, что я сначала пробовал без пружин, как по инструкции данной программы (поставил заглушки вместо пружин в штангах), а потом пробовал с пружинами.
Так вот, с пружинами мне больше понравился и вот почему: Когда экс с пружинами, я делаю кегель, штанги сжимаются и разжимаются. Есть внутреннее движение самого члена и мне кажется тепло более эффективно распределяется по тканям члена, чем экс без пружин. Без пружин кегель просто не работает.
Разумеется возможность кегельнуть появляется только минут через 20-30, когда член уже хоть сколько то  растянулся и пружины начинают разжиматься.
Есть ли разница в результате, затрудняюсь сказать, потому как одному сложно выполнять упражнение и с пружинами и без, а уж тем более сделать заключение о более эффективном способе.

По этому и спрашиваю, может кто пробовал ??  Или есть желающие, для "статистики"? :)
Тут, наверное, надо ждать ответа трунда или электрика, они больше всех разбираются в данной программе.

Я, как прошёл первый цикл данной программы на эксе без пружин и получил +1.3 бпфсл за три недели особого смысла в кегели не вижу.
По поводу вертеть ПЧ, что бы прогреть, так я вообще не вертел, снизу под ПЧ был носок с рисом и рядом микроволновку ставил, когда чувствовал, что остывал носок, я другой грел, ну и сама лампа греет носок ещё, два носка вполне хватает на 50 минут. Вот я чувствовал, что ПЧ жариться у меня как на сковородке, что внутри, что снаружи конечно же.

Может это и имеет место быть, но мне кажется это так незначительно, что можно принебречь кегельном, а вот рассчитать +0.5 бпфсл на 50 минуте так 🤔
Все это мое имхо и не утверждаю, что верно.

Tankiro

Barcelonca,
так грел и лампой и носком?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Эллектрик

KarpBarcelonca, мое субъективное мнение что смысла в кегеле и в пружинах ноль, для плавного старта мы и начинаем на миносовых значениях бпфсл. Для прогрева Barcelonca хороший вариант предложил, я делал нечто подобное только с юсб грелкой, клал на ноги полотенце, потом грелка потом тряпка, сверху член в эксе, а лампой жарил сверху. В целом мне понравилось. Вообще главный минус носков с рисом что они остывают и постоянно то очень горячо то наоборот уже не о чем. Микроволновку в спальню таскать это конечно сильно :D .

Karp, что касается твоего вопроса то на сколько я знаю ни кто не пробывал кегелировать, если ты хочешь поэкспериментировать то чё бы и нет, пробуй отписывайся, будем посмотреть на твою теорию в жизни. 
И не надо так нервничать  :) , ты ж старичок форума, делаешь хорошие эксы, из тебя мудрость и спокойствие должны просто сочиться как из магистра Йоды. 
Тебя тут давно небыло рассказал бы хоть как дела как нуп, приятно видеть здесь старую гвардию. 
Всем мир, дружбу, жвачку!  B)

Barcelonca

28 июня 2022, 21:28:42 #1824 Последнее редактирование: 28 июня 2022, 21:31:13 от Barcelonca
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Karp, Barcelonca, мое субъективное мнение что смысла в кегеле и в пружинах ноль, для плавного старта мы и начинаем на миносовых значениях бпфсл. Для прогрева Barcelonca хороший вариант предложил, я делал нечто подобное только с юсб грелкой, клал на ноги полотенце, потом грелка потом тряпка, сверху член в эксе, а лампой жарил сверху. В целом мне понравилось. Вообще главный минус носков с рисом что они остывают и постоянно то очень горячо то наоборот уже не о чем. Микроволновку в спальню таскать это конечно сильно :D .

Karp, что касается твоего вопроса то на сколько я знаю ни кто не пробывал кегелировать, если ты хочешь поэкспериментировать то чё бы и нет, пробуй отписывайся, будем посмотреть на твою теорию в жизни.
И не надо так нервничать  :) , ты ж старичок форума, делаешь хорошие эксы, из тебя мудрость и спокойствие должны просто сочиться как из магистра Йоды.
Тебя тут давно небыло рассказал бы хоть как дела как нуп, приятно видеть здесь старую гвардию.
Всем мир, дружбу, жвачку!  B)
А я на кухне за обеденным столом делаю 😑
Супруга пару раз сказала - во раскидал лобковые волосы, что во рту теперь у меня 😁.

Ps. Из за лампы, одного носка хватает на минут 25, лампа неплохо так держит температуру ему), а второй на готове вмикроаолновке. Я разогреваю их очень сильно и не кладу ПЧ на носок, а держу в пары см, жарит очень не плохо )

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А я на кухне за обеденным столом делаю 😑
Супруга пару раз сказала - во раскидал лобковые волосы, что во рту теперь у меня 😁.
Канечно лобковые волосы надо брить перед прогой, они тепло на себя забирают  :D . 
ЦитироватьЯ разогреваю их очень сильно и не кладу ПЧ на носок, а держу в пары см, жарит очень не плохо ) 
Ааа, ну как варик да.

Зелень

Barcelonca,
Слушай, бро. Подскажи, пожалуйста, ты выставлял длину штанг в эксе опираясь, на BPFSL который у тебя сидя или стоя ? Как правило если мерить этот параметр, то стоя он на 1 см меньше.

Зелень

Karp,
Я пробовал кегель делать в эксе в течении месяца, когда прога была экс+Помпа, заметил только то, что в помпе заполнялся пч быстрее, ежели просто экс + помпа, но в длине у меня ничего не прибавилось, поэтому бросил эту глупую затею.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca,
Слушай, бро. Подскажи, пожалуйста, ты выставлял длину штанг в эксе опираясь, на BPFSL который у тебя сидя или стоя ? Как правило если мерить этот параметр, то стоя он на 1 см меньше.
Я всегда измеряю стоя в одном положение, жопой к стене прижимаюсь, что бы минимизировать погрешности и тренировку я провоку стоя по трунду
В моей персоналке все написано, как провожу. Пч на столе, параллельно полу получается

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я всегда измеряю стоя в одном положение, жопой к стене прижимаюсь, что бы минимизировать погрешности и тренировку я провоку стоя по трунду
В моей персоналке все написано, как провожу. Пч на столе, параллельно полу получается
Стоять 50 минут у стола не надоедает? Я когда вешал по часу, то даже тупо стоять почти без движения с ума сводило, а тут вообще надо не двигаться, у тебя нервы походу как стальные канаты  :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru