29 марта 2024, 02:13:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я не читал конечно его персоналку, но вроде электрик за несколько месяцев добавил почти 3 см обхвата вроде как, если не ошибаюсь, что то с 12+ до 15
2см у меня было за 2 месяца в начале нуп карьеры, с 13см до 15см после этого колом все встало. 2 см обхвата это точно на рекорд не тянет  :) .

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2см у меня было за 2 месяца в начале нуп карьеры, с 13см до 15см после этого колом все встало. 2 см обхвата это точно на рекорд не тянет  :) .
В долгосрочной перспективе да, а если смотреть тот срок, то это до х.. за два месяца )

trance.fm

У меня аналогичная ситуация.
В начале моего НУП-пути я довольно быстро увеличил с 12 до 15 в состоянии эрекции. Обхват тоже подрос на 2 см. Это был прирост новичка. Но теперь все стоит на месте.
С августа 2020 я занимаюсь регулярно и систематически.
С августа 2020 по сентябрь 2021 был год мануала (растяги, веревка, джелк, клемподжелк). По часу в день с одним выходным в неделю. Результат - 0,0 см.
С октября 2021 и по сей день - экстендер. До апреля 2021 я носил его в среднем по 5,5 в день. Пружины были всегда сжаты. Редко мне удавалось накрутить даже 0,5 см к штангам. ПЧ просто не растягивался. Как стальной канат. Хоть ты его веревкой к машине привязывай и машину тяни с помощью него:) Результат - 0,0 см
С апреля 2021 года ношу экс по программе Трунда. Результат - 0,0 см.
Я пришел к выводу, что у НУПа есть предел. После которого ПЧ просто перестает расти. И это все становится безумием. Тратить время на то, что не приносить никаких результатов.
NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)

Barcelonca

03 июля 2022, 17:05:18 #1843 Последнее редактирование: 03 июля 2022, 17:12:42 от Barcelonca
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]До апреля 2021 я носил его в среднем по 5,5 в день. Пружины были всегда сжаты. Редко мне удавалось накрутить даже 0,5 см к штангам. ПЧ просто не растягивался. Как стальной канат. Хоть ты его веревкой к машине привязывай и машину тяни с помощью него:) Результат - 0,0 см
С апреля 2021 года ношу экс по программе Трунда. Результат - 0,0 см.
Я пришел к выводу, что у НУПа есть предел. После которого ПЧ просто перестает расти. И это все становится безумием. Тратить время на то, что не приносить никаких результатов.
Может в этом и есть главная загвостка, не думал? Прога трунда работает в определённое время и место так сказать.  Ты уже застопорил рост ПЧ перед программой трунда и почему ты решил, что сходу перейдя на неё будет положительный результат?
Как я понял до апреля ты мурыжил и мурыжил ПЧ, загоняя его в глубокий застой и тут раз сразу на прогу трунда.
Мое имхо, перед прогой трунда МИНИМУМ ты должен был взять отдых 3 месяца, повторяюсь минимум! А лучше пол года использовать ПЧ только по прямому назначению.

Мой тебе совет (хотя я не в праве давать советы со своим опытом), будем считать мое имхо. Взять отдых 3 месяца, отдых то есть полный отказ от нупа и попробовать залететь на прогу трунда. Пару тренировок провести и если нет прибавки 3% после трени ещё несколько месяцев отдых.
А так роста!)

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],
сколько читаю понимаю наоброт-ПРЕДЕЛА НЕТ
есть просто тренировки которые тебе подходят либюо не подходят

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Erroneous

Эллектрик, что ты делал что вырос за 2 месяца на 2 см обхвата? :o скажи! Я тоже хочу попробовать.
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Зелень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Зелень,
ну вот с прогой Трунда у тебя уверен случится прорыв и рост! как обхват кстати сейчас? не откатил? помню ты был рекордсменом на форуме по приросту обхвата)
Дай Бог, дай Бог...на прогу Трунда и Svveet последняя надежда.
После операции на ПЧ мой обхват откатил и пока вернуть не могу т.к туника ещё не растянута.
На счет рекордсмена ты переборщил, но вначале нупа за 3-4 мес вырос примерно на 2.5-3см Nbpel и 1.5см EG, а это было 14 лет назад и с тех пор длина не двигается, а в EG добавил ещё 1 см на данный момент.

На самом деле, я завидую белой завистью тем людям, которые сейчас с нуля начинают и хочу пожелать им «терпения» и начинать тренировки с малого, ибо я свой ПЧ ушатал просто в хлам, что даже в некоторых местах Вены твёрдые и побаливают...

Зелень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],
сколько читаю понимаю наоброт-ПРЕДЕЛА НЕТ
есть просто тренировки которые тебе подходят либюо не подходят
Предела нет, если правильно отдыхать до проги и между тренировками и терпение.

Трунд

03 июля 2022, 22:34:33 #1848 Последнее редактирование: 03 июля 2022, 22:38:40 от Трунд
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С августа 2020 я занимаюсь регулярно и систематически.
Увы, но данный подход не работает. В чём ты собственно наглядно смог убедиться.

Barcelonca,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мое имхо, перед прогой трунда МИНИМУМ ты должен был взять отдых 3 месяца, повторяюсь минимум! А лучше пол года использовать ПЧ только по прямому назначению.
Все эти минимумы для людей, кто в нупе далеко не первый год, могут вообще никакого отношения к реальности не иметь. Есть ещё такой момент, что ты сам себе устанавливаешь сроки, а затем начинаешь и видишь облом. Какой-то план само собой должен быть, но на практике всё пойдёт совсем не по нему.

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]сколько читаю понимаю наоброт-ПРЕДЕЛА НЕТ
А что есть смерть в таком случае? Не хочу тебя огорчать, но эффективность тренировок всегда стремится у нулю, независимо от того чем ты занимаешься и нуп здесь не является исключением. Природу ещё никому обмануть не удалось.

Erroneous,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я тоже хочу попробовать.
Любые особенности того или иного увеличения не имеют никакой повторяемости в виду структурных отличий белочной оболочки, которые не повторяются точно так же, как и отпечатки пальцев.


Увы, друзья, но мы не в сказке.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В долгосрочной перспективе да, а если смотреть тот срок, то это до х.. за два месяца )
Ну если рассматривать дистанцию в 2 месяца то это конечно конский прирост, при этом 1,5см было в первый месяц.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, что ты делал что вырос за 2 месяца на 2 см обхвата? :o скажи! Я тоже хочу попробовать.
Да на самом деле ничего сверхестественного, медленный джелк где-то по 5-6сек одно движение с стояком 80-100%. Делал где-то минут по 40 графиком 2/1. Можешь почитать мою тему, там есть ссылка на старый форум, там все как было в 2007году написано, лучше там читать первоисточник, а то через 15лет какие то мелочи уже могу забывать. Что послужило таким бустом я честно ответить не могу у меня есть пара вариантов: нупом я тогда занимался в ванной под звуки льющейся воды, чтобы не париться и там было очень жарко, ещё как варик то что на тот момент мне было 20 лет, тут с одной стороны возможно это послужило бустером может и нет потому что член у меня к 13 годам вырос и больше размеры не менялись, магия числа 13  :) в 13 лет у меня член был длиной 13см и обхватом 13см.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru