08 июня 2024, 18:41:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

Ashawagand, WhiteCockd и 1 гость просматривают эту тему.

Tag2

17 июня 2022, 12:59:12 #1800 Последнее редактирование: 17 июня 2022, 13:09:10 от Tag2
Трунд,Исходя из стартовой 19.5 сделал тренировку. поставил 18 начальный. Конечный 20.1. Так же после мануалки показало с тем же способом замера. 20.1 около этого +-. Ну тут же ещё фактор надутости головки может быть. Ну на пиковой длине такое чувство было как будто ещё можно выкрутить. Пч бл параллельно. А я полулёжа. Когда встал экс падал то есть свободно ходил с небольшой трудностью. Так должно быть ? Или все таки тяга должно быть жёстче что б даже основание болело. У меня как то более свободно было. Может если замер был стоя. Надо в таком же положении и тренироваться. Или без разницы?

Все говорите лимфу можно выгнать. Перед замером Я даже не знаю как ее выгнать.

Если я использую колпак от аппликатора с водой. Не испорчу ли я его ? Я после этого сушу его и шарик с магнитом вытаскию что б просушился плюс насос тоже разбираю сушу.

Нонэйм

Купил экс и Начал прогу, наконец-то))). 15.5 / 16.2 / 16.5  получилось. Наверно изначальный bpfsl неправильно замерил (слишком слабо тянул). Вопрос:  после выхода на плато по вытягиванию, переключаться на сосудистые? Или брать перерыв? 

Tag2

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Купил экс и Начал прогу, наконец-то))). 15.5 / 16.2 / 16.5  получилось. Наверно изначальный bpfsl неправильно замерил (слишком слабо тянул). Вопрос:  после выхода на плато по вытягиванию, переключаться на сосудистые? Или брать перерыв?
Бпфсл мерить тяжело 😅как по мне если жёстко воткнешь и тянешь там вообще другие цифры показывает. Я думаю нужно нечто среднее. Тянуть умерено выше среднего.

applikator

Tag2,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Трунд,Исходя из стартовой 19.5 сделал тренировку. поставил 18 начальный. Конечный 20.1. Так же после мануалки показало с тем же способом замера. 20.1 около этого +-. Ну тут же ещё фактор надутости головки может быть. Ну на пиковой длине такое чувство было как будто ещё можно выкрутить. Пч бл параллельно. А я полулёжа. Когда встал экс падал то есть свободно ходил с небольшой трудностью. Так должно быть ? Или все таки тяга должно быть жёстче что б даже основание болело. У меня как то более свободно было. Может если замер был стоя. Надо в таком же положении и тренироваться. Или без разницы?

Все говорите лимфу можно выгнать. Перед замером Я даже не знаю как ее выгнать.

Если я использую колпак от аппликатора с водой. Не испорчу ли я его ? Я после этого сушу его и шарик с магнитом вытаскию что б просушился плюс насос тоже разбираю сушу.
Клапан на колпаке воды боится, если сушить качественно, возможно это исключит порчу(с магнитов от сырости сходит покрытие)

Насос разбирать не нужно, он воды не боится.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tag2

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tag2,Клапан на колпаке воды боится, если сушить качественно, возможно это исключит порчу(с магнитов от сырости сходит покрытие)

Насос разбирать не нужно, он воды не боится.
Лучше тогда без воды использовать.

Трунд

Tag2,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Короче ниче я не понимаю в этой жизни
Просто не надо делать несколько попыток подряд. Делается один замер и всё. Эта не та задача, где нужно искать среднее путём повторения множества замеров. Ты тем самым и себя путаешь и меня. Один раз сделал замер и погнал.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пч бл параллельно.
Экстендер носится вниз.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня как то более свободно было. Может если замер был стоя. Надо в таком же положении и тренироваться. Или без разницы?
Проблема в другом. Если не тянется, то отдых. Ты уже предпринял достаточно попыток, чтобы стало очевидным то, что проблема не в том как ты выставляешь штанги.

sekret3000

Всем доброго времени суток, Господа, столкнулся с такой проблемой. Во время сета экса все нормально, получаю +5мм, а вот во время мануалки, не получается получить дополнительную деформацию, дело в том что, в качестве мануалки выбрал циклические растяги, т.е 15 сек постепенно увеличиваю силу, 15 сек тяну с 7-10 кг, 15 сек отдых, член при этом начинает вставать, первые 2-3 сета норм, а потом приходится заниматься на 40-50% эрекции, из-за этого считаю не получается получить доп миллиметры. Как думаете, стоит ли заменить данное упражнение? Есть идея просто делать тяги в низ по 1 минуте 10 раз. Вот думаю может делаю что не так :huh: и реально стоит заменить на обычные растягивания, хотел бы услышать ваще мнение на этот счет.
   Еще хотел бы отметить, каким образом справился с тем что член начинает съёживаться после экса, я просто снимаю экс в сидячем положении и все норм, ничего даже не думает сопротивляться, а как встаю для замеров к сожалению все же болт сокращается, но это ничего, главное когда замеряю и вытягиваю его он расслабляется, и все вроде как норм)

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]дело в том что, в качестве мануалки выбрал циклические растяги, т.е 15 сек постепенно увеличиваю силу, 15 сек тяну с 7-10 кг, 15 сек отдых, член при этом начинает вставать, первые 2-3 сета норм, а потом приходится заниматься на 40-50% эрекции, из-за этого считаю не получается получить доп миллиметры.
Читаем первое сообщение и делаем как написано - тянем через жопу. Сто раз уже обсуждали, что фантазия в данном методе не нужна.

Tag2

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tag2,Просто не надо делать несколько попыток подряд. Делается один замер и всё. Эта не та задача, где нужно искать среднее путём повторения множества замеров. Ты тем самым и себя путаешь и меня. Один раз сделал замер и погнал.Экстендер носится вниз.Проблема в другом. Если не тянется, то отдых. Ты уже предпринял достаточно попыток, чтобы стало очевидным то, что проблема не в том как ты выставляешь штанги.
Провел. Тренировку исходя из этих замеров. Одна треня была. Где начальный поставил 18. Выкрутил где то до 20.1. Потом после мануала 20.5 показал.

Третья треня. Так же. Но переборщил с эксом. Одел на сухую с колпаком и ваткой и видимо лишка крутанул. После Экса и мануала показал 20-20.1.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем доброго времени суток, Господа, столкнулся с такой проблемой. Во время сета экса все нормально, получаю +5мм, а вот во время мануалки, не получается получить дополнительную деформацию, дело в том что, в качестве мануалки выбрал циклические растяги, т.е 15 сек постепенно увеличиваю силу, 15 сек тяну с 7-10 кг, 15 сек отдых, член при этом начинает вставать, первые 2-3 сета норм, а потом приходится заниматься на 40-50% эрекции, из-за этого считаю не получается получить доп миллиметры. Как думаете, стоит ли заменить данное упражнение? Есть идея просто делать тяги в низ по 1 минуте 10 раз. Вот думаю может делаю что не так :huh: и реально стоит заменить на обычные растягивания, хотел бы услышать ваще мнение на этот счет.
  Еще хотел бы отметить, каким образом справился с тем что член начинает съёживаться после экса, я просто снимаю экс в сидячем положении и все норм, ничего даже не думает сопротивляться, а как встаю для замеров к сожалению все же болт сокращается, но это ничего, главное когда замеряю и вытягиваю его он расслабляется, и все вроде как норм)
Ещё возможно что после экса у тебя лимфа даёт несколько мм, после 10 минут она уходит и остаётся истинный размер, который ты возможно вытянул на мануале
Это имхо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru