19 апреля 2024, 10:11:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

0 Пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

Barcelonca

Кому интересно, выложу показатели от начала и до конца 

22.04.2022
19.6. 20.2. 20.4

23.04.2022
19.8. 20.5. 20.6 

25.04.2022
20.1. 20.6 20.6

26.04.2022
20.2. 20.8. 20.8

29.04.2022
20.3 20.8 20.9

30.04.2022 
20.4. 21. 21

2.05.2022
20.5. 21. 21

3.05.2022
20.5. 21. 21

7.05.2022
20.7. 21. 21.1

8.05.2022
20.7 20.9. 21

13.05.2022
20.8 21.1 21.2

15.05.2022
20.9 21.1 21.1


Как мы видим, у меня ниразу не было, что на последующий тренировки бпфсл на холодную был меньше предыдущий, всегда + и пару раз такой же как и на предыдущей тренировке. 
Только первые две тренировки мне давали 0.2-0.3 см бпфсл + на холодную, далее стабильно по 1 мм плюсом. 

BigBabyDick

15.05.22

до 17.5

после тяг 18

(2,8%) Относил в крайне нервной обстановки чисто для галочки

Трунд

Barcelonca,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хочу выразить огромную благодарность трунду
Всегда пожалуйста.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]рост бпфсл все равно идёт
Это ещё не рост. С ним вопрос достаточно интересный в том плане, что увеличение размера не есть рост. То есть ты занимаешься увеличением, делаешь замеры и видишь, что дальше не идёт. Однако спустя время ты можешь продолжить увеличивать дальше. Вопрос. Что произошло за это время, что член вернул способность к увеличению?

kloun271089

Ребята . Как здесь написать личное сообщение? Очень нужно лично связаться с Трундом

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Цикл завершён!
Итог: +1.3 см бпфсл
шикарный результат за 12 часов!

 я в 2011 вешалку по 12 часов носил  в день и такого не было)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sekret3000

18 мая 2022, 12:26:41 #1705 Последнее редактирование: 18 мая 2022, 12:32:27 от sekret3000
Добрый день , Господа , вчера провел первую тренировку по данному методу. Но по не знанию экса, конечный бпфсл получился не +0,5 см а мой обычный бпфсл (ранее эксом не пользовался, это был первый раз) . Что хотел бы отметить,  после того как достал пч , он сразу съёжился, и стал твёрдым , но очень легко деформировался , как пластилин, без шуток , я зажал основания и оно таким и осталось , так же и со всем пч, в общем принимал форум которую я захочу, и вот вопрос , у вас так же после экса съёживается и становится как твердый пластилин?
Но и тут не без недостатков, но скорее они произошли от моего не знания, в общем лампа очень сильно уж пекла, я отодвигал ее потом опять возвращал на место, это была моя ошибка. На выходе получил красный член, и немного боли сбоку пч, когда ложился спать боль так же присутствовала, проснулся ночью в туалет, боли нет, стояк есть, я конечно очень обрадовался, но утром очень даже испугался, когда при свете лампочки увидел 2 жирных волдыря, на месте где была боль, в спокойном состоянии, расположены они на крайней плоти прям рядом друг с другом , не знаю прокалывать их или просто помазать мазью, но что есть то есть. На головке никаких следов использования вакуума, проверку она прошла можно сказать. А вот волдыри очень даже расстроили, на удивления место где они образовались было полностью открыто во время сета экса, никакого вакуума там не было. Но это все фигня , результат меня вроде как порадовал, хоть и с горем пополам 17.05 17/17.5/17.7. 4.1% Следующую тренировку буду проводить когда все заживет, всем роста.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добрый день , Господа , вчера провел первую тренировку по данному методу. Но по не знанию экса, конечный бпфсл получился не +0,5 см а мой обычный бпфсл (ранее эксом не пользовался, это был первый раз) . Что хотел бы отметить,  после того как достал пч , он сразу съёжился, и стал твёрдым , но очень легко деформировался , как пластилин, без шуток , я зажал основания и оно таким и осталось , так же и со всем пч, в общем принимал форум которую я захочу, и вот вопрос , у вас так же после экса съёживается и становится как твердый пластилин?
Но и тут не без недостатков, но скорее они произошли от моего не знания, в общем лампа очень сильно уж пекла, я отодвигал ее потом опять возвращал на место, это была моя ошибка. На выходе получил красный член, и немного боли сбоку пч, когда ложился спать боль так же присутствовала, проснулся ночью в туалет, боли нет, стояк есть, я конечно очень обрадовался, но утром очень даже испугался, когда при свете лампочки увидел 2 жирных волдыря, на месте где была боль, в спокойном состоянии, расположены они на крайней плоти прям рядом друг с другом , не знаю прокалывать их или просто помазать мазью, но что есть то есть. На головке никаких следов использования вакуума, проверку она прошла можно сказать. А вот волдыри очень даже расстроили, на удивления место где они образовались было полностью открыто во время сета экса, никакого вакуума там не было. Но это все фигня , результат меня вроде как порадовал, хоть и с горем пополам 17.05 17/17.5/17.7. 4.1% Следующую тренировку буду проводить когда все заживет, всем роста.
Мое имхо, твоя главная ошибка то что ты сразу перешёл на данный метод, сам трунд писал- начните с классики! Подготовь ПЧ. Он у тебя не подготовленный, а ты сразу на супер силовую перешёл считай, мб и по этому съёживается, для него это огромный стресс. Мой тебе совет, хотя бы месяц на классику перейди. Я лично два месяца на классике готовил ПЧ

jay reaper

Есть те, у кого лампа Минина греет так, что вплотную держать невозможно? У меня лампа на 60вт, но могу прям впритык прислонить, тепло будет, но не до такой степени чтобы лампу уберать. Есть кстати смысл две лампы использовать? У меня их оказывается две и обе 60
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Tankiro

jay reaper,
лучше все таки ик лампа

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Erroneous

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Есть те, у кого лампа Минина греет так, что вплотную держать невозможно? У меня лампа на 60вт, но могу прям впритык прислонить, тепло будет, но не до такой степени чтобы лампу уберать. Есть кстати смысл две лампы использовать? У меня их оказывается две и обе 60
Ну поначалу так. А ты пробовал полноценно провести тренировку? Через 15 мин не печет разве?
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru