27 апреля 2024, 03:41:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Erroneous

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добрый день , Господа , вчера провел первую тренировку по данному методу. Но по не знанию экса, конечный бпфсл получился не +0,5 см а мой обычный бпфсл (ранее эксом не пользовался, это был первый раз) . Что хотел бы отметить,  после того как достал пч , он сразу съёжился, и стал твёрдым , но очень легко деформировался , как пластилин, без шуток , я зажал основания и оно таким и осталось , так же и со всем пч, в общем принимал форум которую я захочу, и вот вопрос , у вас так же после экса съёживается и становится как твердый пластилин?
Но и тут не без недостатков, но скорее они произошли от моего не знания, в общем лампа очень сильно уж пекла, я отодвигал ее потом опять возвращал на место, это была моя ошибка. На выходе получил красный член, и немного боли сбоку пч, когда ложился спать боль так же присутствовала, проснулся ночью в туалет, боли нет, стояк есть, я конечно очень обрадовался, но утром очень даже испугался, когда при свете лампочки увидел 2 жирных волдыря, на месте где была боль, в спокойном состоянии, расположены они на крайней плоти прям рядом друг с другом , не знаю прокалывать их или просто помазать мазью, но что есть то есть. На головке никаких следов использования вакуума, проверку она прошла можно сказать. А вот волдыри очень даже расстроили, на удивления место где они образовались было полностью открыто во время сета экса, никакого вакуума там не было. Но это все фигня , результат меня вроде как порадовал, хоть и с горем пополам 17.05 17/17.5/17.7. 4.1% Следующую тренировку буду проводить когда все заживет, всем роста.
У нас наоборот, член после занятия длинный и толстый, ничего не съёживается. 
1. поноси классику или силовую минимум месяц.
2. Ну не надо греть то так, могут быть проблемы, а ты до ожога даже довел, сила воли у тебя что надо, но все же надо греть на комфортном уровне, если чувствуешь что начинает щипать надо менять положение лампы, или отдалить ее, или угол освещения сменить.
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

jay reaper

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну поначалу так. А ты пробовал полноценно провести тренировку? Через 15 мин не печет разве?
Да нет пока не пробовал, у меня и экса то еще нету, в данный момент сижу выбираю какой взять. Я руками тянул под постоянным прогревом. Минут 10-12 где то.  Bpfsl 19.1 --> 19.5, может там раздутие головки повлияло как то, хотя я выдавливаю из нее все что можно перед замером. Просто интересно, на 60вт греет так, что держать близку уже нивкакую
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да нет пока не пробовал, у меня и экса то еще нету, в данный момент сижу выбираю какой взять. Я руками тянул под постоянным прогревом. Минут 10-12 где то.  Bpfsl 19.1 --> 19.5, может там раздутие головки повлияло как то, хотя я выдавливаю из нее все что можно перед замером. Просто интересно, на 60вт греет так, что держать близку уже нивкакую
Так примерно к 30 минуте начинает печ как на сковородке уже ПЧ, с 40 по 50 минуту лампу приходится убирать постоянно. До 30 минуте лично у меня он только начинает прогреваться

Genri47

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добрый день , Господа , вчера провел первую тренировку по данному методу. Но по не знанию экса, конечный бпфсл получился не +0,5 см а мой обычный бпфсл (ранее эксом не пользовался, это был первый раз) . Что хотел бы отметить,  после того как достал пч , он сразу съёжился, и стал твёрдым , но очень легко деформировался , как пластилин, без шуток , я зажал основания и оно таким и осталось , так же и со всем пч, в общем принимал форум которую я захочу, и вот вопрос , у вас так же после экса съёживается и становится как твердый пластилин?
Но и тут не без недостатков, но скорее они произошли от моего не знания, в общем лампа очень сильно уж пекла, я отодвигал ее потом опять возвращал на место, это была моя ошибка. На выходе получил красный член, и немного боли сбоку пч, когда ложился спать боль так же присутствовала, проснулся ночью в туалет, боли нет, стояк есть, я конечно очень обрадовался, но утром очень даже испугался, когда при свете лампочки увидел 2 жирных волдыря, на месте где была боль, в спокойном состоянии, расположены они на крайней плоти прям рядом друг с другом , не знаю прокалывать их или просто помазать мазью, но что есть то есть. На головке никаких следов использования вакуума, проверку она прошла можно сказать. А вот волдыри очень даже расстроили, на удивления место где они образовались было полностью открыто во время сета экса, никакого вакуума там не было. Но это все фигня , результат меня вроде как порадовал, хоть и с горем пополам 17.05 17/17.5/17.7. 4.1% Следующую тренировку буду проводить когда все заживет, всем роста.
По поводу волдырей. Обрати внимание на каком расстоянии ты держишь лампу от пч. На какое время ты задерживаешся на месте. Методом проб и ошибок ты найдешь нужное расстояние при котором у тебя будет лучший прогрев и отсутствие волдырей. То, что у тебя съёживается ни о чем не говорит. Это индивидуальная особенность. Я и десятки нуперов тому пример. Важнее как твой пч выглядит в течение суток. Если меньше чем всегда, одна из причин взять выходной. По поводу советов несколько месяцев работать по классике или тем более по силовой, нет никакого смысла. Подготовить?) Ты его подготавливаешь медленной релаксацией напряжения. Несколько месяцев классики ничего тебе не дадут, если у тебя жёсткая ТА. Но брать декон придется. Чтобы не было защитной реакции скорость деформации должна быть как можно ниже. Это касается как длины с которой ты начинаешь, так и скорость с которой ты движешься. Например ты увеличиваешь по 0.5см каждые 10 минут. Увеличение по 2мм в минуту будут гораздо профитнее. Обеспеспечь максимально возможный прогрев ( не знаю какую температуру может дать лампа. Если захочешь расскажу как пользоваться термопарой). Не тренируйся больше 3 дней подряд. 3/2, 2/2, 1/1. Подбери под себя.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По поводу волдырей. Обрати внимание на каком расстоянии ты держишь лампу от пч. На какое время ты задерживаешся на месте. Методом проб и ошибок ты найдешь нужное расстояние при котором у тебя будет лучший прогрев и отсутствие волдырей. То, что у тебя съёживается ни о чем не говорит. Это индивидуальная особенность. Я и десятки нуперов тому пример. Важнее как твой пч выглядит в течение суток. Если меньше чем всегда, одна из причин взять выходной. По поводу советов несколько месяцев работать по классике или тем более по силовой, нет никакого смысла. Подготовить?) Ты его подготавливаешь медленной релаксацией напряжения. Несколько месяцев классики ничего тебе не дадут, если у тебя жёсткая ТА. Но брать декон придется. Чтобы не было защитной реакции скорость деформации должна быть как можно ниже. Это касается как длины с которой ты начинаешь, так и скорость с которой ты движешься. Например ты увеличиваешь по 0.5см каждые 10 минут. Увеличение по 2мм в минуту будут гораздо профитнее. Обеспеспечь максимально возможный прогрев ( не знаю какую температуру может дать лампа. Если захочешь расскажу как пользоваться термопарой). Не тренируйся больше 3 дней подряд. 3/2, 2/2, 1/1. Подбери под себя.
Не согласен, то что не надо носить по классике, если ниразу экс не носил, как он и писал. Даже если мои домыслы и остальных нуперов не слушать, то точно надо придерживаться тому, кто написал данную программу. Я уверен он знает куда лучше тебя, да и меня. 
Ну а так каждый решает что делать со своим членом. 

Вот цитата самого трунда- Поносите экс по классике, подготовьте головку. Не торопитесь в полной мере опробовать то, что здесь описано. Поскольку вы вряд ли всё понимаете что тут, зачем и почему, то не бегите впереди паровоза. 



Genri47

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не согласен, то что не надо носить по классике, если ниразу экс не носил, как он и писал. Даже если мои домыслы и остальных нуперов не слушать, то точно надо придерживаться тому, кто написал данную программу. Я уверен он знает куда лучше тебя, да и меня.
Ну а так каждый решает что делать со своим членом.

Вот цитата самого трунда- Поносите экс по классике, подготовьте головку. Не торопитесь в полной мере опробовать то, что здесь описано. Поскольку вы вряд ли всё понимаете что тут, зачем и почему, то не бегите впереди паровоза.



Начинайте читать научную литературу, Тандер и думать. Чтобы всем форумом не следовать советам одного человека.

Erroneous

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Начинайте читать научную литературу, Тандер и думать. Чтобы всем форумом не следовать советам одного человека.
Дичь приступать к этой проге неподготовленным.
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Barcelonca

18 мая 2022, 22:59:34 #1717 Последнее редактирование: 18 мая 2022, 23:05:39 от Barcelonca
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Начинайте читать научную литературу, Тандер и думать. Чтобы всем форумом не следовать советам одного человека.
Тогда и не следует начинать заниматься по его программе и спрашивать советы в данной теме не? Он даёт четкие рекомендации, как надо, человек их пропускает мимо ушей и спрашивает - а почему так? Что не так и тд и тп. Бред же

Ps и не факт что ПЧ у него скукоживается из за физиологии ( может и так), а может потому что он ниразу не носил экс и тут сразу на супер силовую? ПЧ наверное о.ел от такого, даже под разогревом... темболее под прогревом!

sekret3000

18 мая 2022, 23:58:45 #1718 Последнее редактирование: 19 мая 2022, 00:03:26 от sekret3000
Господа, спасибо всем за обратную связь, все советы обдумаю и учту при следующей тренировке. Я бы не сказал что пч у меня очень уж неподготовленный, до перерыва мануалил и носил стретчер можно сказать по силовой 2 месяца. А то что скукожился, я это скорее отношу к тому что не смог как следует расслабиться, потому что пекло будь здоров, как будто барбекю-вечеринка, а в роли мяса мой член :D
Ни об каком расслабоне и речи не шло, а об обратном кегеле и подавно. На сколько я помню, он съёжился сразу после экстендера, потом я снял колпак, оттянул и норм, больше не съёживался. К тому же, я счастливый обладатель разбалансированного тазового дня, и по этому твердая спокуха для меня не новость.
А по поводу рекомендации по ношению по классике месяц-два, это скорее я отношу к тому, что бы головка привыкла к вакууму и не было пузырей. В общем, первый блин комом, но ничего, будем восстанавливаться и в следующий раз будем ко всему подходить с холодной головой)

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Господа, спасибо всем за обратную связь, все советы обдумаю и учту при следующей тренировке. Я бы не сказал что пч у меня очень уж неподготовленный, до перерыва мануалил и носил стретчер можно сказать по силовой 2 месяца. А то что скукожился, я это скорее отношу к тому что не смог как следует расслабиться, потому что пекло будь здоров, как будто барбекю-вечеринка, а в роли мяса мой член :D
Ни об каком расслабоне и речи не шло, а об обратном кегеле и подавно. На сколько я помню, он съёжился сразу после экстендера, потом я снял колпак, оттянул и норм, больше не съёживался.
А по поводу рекомендации по ношению по классике месяц-два, это скорее я отношу к тому, что бы головка привыкла к вакууму и не было пузырей. В общем, первый блин комом, но ничего, будем восстанавливаться и в следующий раз будем ко всему подходить с холодной головой)
Можешь глянуть мою персоналку, я там все подробно описывал каждую тренировку. В итоге за 12 тренировок я вытянул бпфсл на 1.3 см, но до этого относил по классике два месяца и мой ПЧ на данной проге чувствовал себя отлично.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru