27 апреля 2024, 02:38:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

0 Пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Трунд

Cybrox, а что там ещё должно учитываться? Показатели длины, зависящие от уровня эрекции и толщины жировой прослойки, да размер в спокухе, который в принципе не является постоянной величиной? А что тебе это даст? А я тебе сразу отвечу, что ровным счётом ничего.

То, что интересует в конечном итоге и должно рассматриваться в конечном итоге, иначе получается  мешанина собственных хотелок и технических аспектов. Кто-то летать например хочет и ему говорят мол, есть самолёты, пожалуйста. А он сам хочет летать без всяких приспособлений, как герой какого-нибудь заморского комикса, нарушая законы физики и здравый смысл. В нашем же случае все хотят козырный NBPEL, но нуп - это вотчина BPFSL, который является ключевым параметром длины в виду минимальных зависимостей от неконтролируемых нупером факторов. Его одного достаточно, чтобы полностью понимать картину касательно увеличения: идёт оно своим чередом или нет.

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]но нуп - это вотчина BPFSL, который является ключевым параметром длины 
Не все, кто получил прирост в BPFSL, получили прирост в NBPEL. Т.е. можно подумать, что нуп - это занятие, направленное исключительно на повышение эластичности члена, но не факт, что его "рабочего" размера)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Его одного достаточно, чтобы полностью понимать картину касательно увеличения: идёт оно своим чередом или нет.
Так вот порой и не понятно, когда у нупера вырост BPFSL уже допустим на 1-2 см, а NBPEL остался на прежнем уровне.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]То, что интересует в конечном итоге и должно рассматриваться в конечном итоге, иначе получается  мешанина собственных хотелок и технических аспектов. Кто-то летать например хочет и ему говорят мол, есть самолёты, пожалуйста. А он сам хочет летать без всяких приспособлений, как герой какого-нибудь заморского комикса, нарушая законы физики и здравый смысл.
Все таки нуперы хотят получить в конечном итоге большой член, а не эластичный, и вроде в этом нету никакого нарушения здравого смысла  :blink:

M.I.V.

Итак, отдохнул 3 месяца, провёл сейчас тренировку и.....
Результат: 0мм ВУПа.
Что за хрень, я вообще не могу понять.
Видимо, мой член вообще нереально растянуть
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Tankiro

Cybrox,
ты не прав!
Но иногда да, прирост БПФСЛ не означает 100% прирост нбпел

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Трунд

Cybrox, касательно ответа на первую цитату: это разве твоя проблема кто и что будет думать? Рабочий размер - это два фактора: вместимость крови и способность её  удерживать. Касательно второй: если непонятно, то нужно просто задать вопрос. В хорошем вопросе уже есть часть ответа. Третье: причём тут вообще эластичность? Любой нупер свои амбициозные хотелки может записать на бумажке, убрать в стол лет на 5 и прочитать их затем со словами о своей наивности. Я не знаю откуда берётся мысль в головах, что нуп - это такое колдунство, которое способно любую "заготовку" превратить в нечто монструозное. Желания понятны, но не понятно как эти хотелки реализовывать по факту, потому что за всё время существования нупа в том виде, в котором мы его сейчас наблюдаем, нет вообще никакой обоснованной и проверенной технологии увеличения члена. Всё только на словах и в теории плюс рынок устройств, где тебе продают устройство, а не увеличение, на которое ты надеешься. Теория на теории и теорией погоняет. На практике же чёрти что и сбоку бантик: один растун не по дням, а по часам, а второй вообще никакого толку не видит от тренировок, как бы не пытался в этом совершенствоваться. И при этом всём, вот этот второй, желая прибавки NBPEL, и, соответственно замеряя только его, будет ещё больше стоять с вопросом а где? И это вместо того, чтобы мерить BPFSL, который всегда и у всех увеличивается по умолчанию в первую очередь. И лишь затем идёт всё остальное. И то не сразу, и то не факт. Можно упереться в фактор эрекции. Опять же в теории можно получать прибавку сразу по всем параметрам длины, однако для этого нужно чтобы организм был способен держать в члене больший по сравнению с номинальным значением объём крови. Если не держит, то и будет картина, что BPFSL идёт своим чередом, а длина в эрекции не меняется. И чаще всего именно так и происходит, так что это обычная картина. И это нужно принимать как данность, потому что другой не будет. Практика покажет по факту как оно всё будет в каждом случае.

M.I.V., а не надо с места в карьер. Есть смысл постепенно и без спешки входить в рабочий режим.

M.I.V.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]M.I.V., а не надо с места в карьер. Есть смысл постепенно и без спешки входить в рабочий режим.
Это как? Можно подробнее?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

sinceremen

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]для этого нужно чтобы организм был способен держать в члене больший по сравнению с номинальным значением объём крови
Вот у меня тоже мысли возле этого бродят. Но по идее, прирост не такой уж существенный в масштабах организма и сосудистая система вполне может справиться с новыми вводными или нет? давайте возьмем теже 5 см в длину, разве не накачает организм кровь? Уверен накачает, если будет куда, тут наверное вопрос в том, насколько будет жесткая эрекция. Поправьте если неверный ход мысли.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На практике же чёрти что и сбоку бантик

К сожалению да, по себе вижу(пока жду переделку от апликатора) что читаю растунов(ошибка вышевшего) и ощущаю, что мне со стартом в 16,5 на 14 будет не проблема сделать 20 на 16,ведь ребята и с меньших размеров делали болты себе НО, это всего лишь думки и меня может ждать большое разочарование, если роста не будет...от классической проги я не вырос. Если подводить итог, то говорить о безысходности можно только тогда, когда перепробовал все техники минимум по 3-4 месяца каждую и роста нет совсем- вот тогда да.

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]давайте возьмем теже 5 см в длину, разве не накачает организм кровь? Уверен накачает, если будет куда, тут наверное вопрос в том, насколько будет жесткая эрекция. 
Я всегда делаю замеры под силденафилом, чтобы исключить погрешность с уровнем эрекции, под ним стоит жестко всегда

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]от классической проги я не вырос. 
Подскажи, как долго практиковал классику? И на каком натяжении носил?

sinceremen

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Подскажи, как долго практиковал классику? И на каком натяжении носил?
Имел ввиду прогу новичка, мануал. Делал где то месяца полтора точно. Сейчас жду переделку апликатора на пеник и с юсб грелкой в бой. Чз месяц два попробую по проге Трунда



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru