28 апреля 2024, 12:41:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Enrif

Персоналка Enrif

Автор Enrif, 13 мая 2021, 06:46:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Евген 90

05 июня 2023, 19:55:10 #100 Последнее редактирование: 05 июня 2023, 20:09:27 от Евген 90
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ты сказал "не додумывай за других"
так ты же додумаваешь, говоря "у тебя есть все что надо для счастья" хотя не знаешь что для счастья нужно конкретному человеку, за человека определяешь что и в каком кол-ве ему надо чтобы быть счастливым,разве это не бред? Бред-ошибка суждения, в этом контексте я употребил это слово.Я и сейчас не злясь на тебя считаю что ты ошибаешься! Главная ошибка не в том что ты так для себя считаешь(эт как раз твое право) ты других оцениваешь так же как себя и от себя, че там и кому надо...


Enrif

Евген 90,c учительницей до сих пор лазаю )) У нас с ней договор что даже если замуж выйдет я всёравно остаюсь её любовничком . Щас как дела задвигаются мб и для неё чего по интереснее придумаю ) У нас с ней доверительные отношения уже сформировались. По её словам ей я очень удобен тем что ей легко со мной наши потра*ушки обсуждать с мужем многое боялась предложить ( тот у неё был консервативных взглядов)

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У нас с ней договор что даже если замуж выйдет я всёравно остаюсь её любовничком .
Повезет кому то с женой :D

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Повезет кому то с женой :D
Ахаха))) :lol: :lol: :lol:

Tankiro

Enrif,
ааа
это ты же писал про учительницу! точно-точно :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Enrif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Enrif,
ааа
это ты же писал про учительницу! точно-точно :)
не забывай меня )) Я специально аватарку по примечательнее нашёл



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru