26 апреля 2024, 22:36:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_tutut

Железный стояк!

Автор tutut, 05 апреля 2021, 20:10:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]cetida,
какое кардио рекомендуешь?
я кстати думаю для здоровья включить кардио в треню
Я плаваю. Вообще для себя пока ничего лучше плавания не нашел. И кардио отличное и в целом хорошо мышцы всего тела развивает.
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

Tankiro

sermakyar,
как именно и сколько плаваешь?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Отпишись потом об итогах консультации у Курбатова
В четверг кавернозографию делать буду.
Он меня забыл.)) Я пол консультации обьяснял кто я.  :)
 Вопрос про малый приток он поддержал, сказал, что обьем увеличился, а скорость притока остается-то поежней. Поэтому, у тех кто часто использует помпу, это частая проблема. Думаю, нет только помпа, но и при любом варианте увеличения такой баг присутствует.
Будем посмотреть. В четверг и доплер и кавернозография будет. Думал, что это одна и та же хохма, просто во втором варианте с краской колят, но видимо разные. На месте разберусь.
Делать в другом месте и уже потом  опять на консультацию. 4500 стоит....
Пончик сказал позже убирать будем, а то обрежусь и хрен какие доплеры и проверки на стояк сделаешь, логично. Хотя, я хотел его исправить вгачале, чтоб при исправление эрекции соазу в бой. Сейчас бы шрамы легче зажили, при более мягкой эрекции по ночам.
Д
Все толще и толще мечты у Tututa.

Tutut-Forever

Как неудобно с телефона писать, кучу ошибок исправляешь. Столько времени на сообщения уходит. Кстати, аватарки с телефона не показывает, только ник.
Все толще и толще мечты у Tututa.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати, аватарки с телефона не показывает, только ник.
Полную версию сайта вруби будут тебе аватары  :)

Tutut-Forever

Короче, сделал две диагностики:
Первая, узи п.ч. Проверяют на приток артерий, белочную и простату. Белочная идеальна, врач не поверил, что мне корпоропласитку сделали. Дважды переспрашивал)) Простата на ранней стадии заболевания, то есть лечить ничего не надо, но не чаще 1 раза в год, надо проверяться обязательно.
Артерии - супер идеальны, хватит на трех мужиков!))
Пошли проверять на утечку, фармо-кавернозо-графия, называется. Я линейку взял и мягкий метр, чтобы заодно четкий размер хафиксировать. Не пустили с ними в диагностическую, заставили полностью раздется, одеть бахилы и халат, и все.
Я предупредил, что от 1мл стояка не было, проверял. Вололи сразу два, просто набух, вкололи еще два кубика, без перспектив. Короче вкололи физраствор с краской, один врач двумя пальцами зажимал под мошонкой вены, второй проводил исследование.
Итог, убийственный утечка по всем фронтам, он толком даже не смог сказать где именно. Отдал диск с исследованием и сказал Курбатов разберется. Хул*е там разбиратбся?!
22 тыщи стоило.
Все толще и толще мечты у Tututa.

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Итог, убийственный утечка по всем фронтам,
Как сам думаешь, причины этой утечки?

M.I.V.

Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Tutut-Forever

Сам в догадках:
1. Венозная утечка была 4 года назад, Курбатов ее устранил, но судя по отзывам в интернете, это не надолго. Вот и у меня вновь образовалась.
2. Корпоропластика, пруфов нет и после операции стояло отлично, но не учитывать ее нельзя.
3. Все четыре года активное помпирование, почти без перерывов и выходных. Особенно последние два года, маньячил по беспределу!
Все толще и толще мечты у Tututa.

Tutut-Forever

Купил Аскорутин, думаю ИГФ еще проколоть, может стволовые клетки проколю. Но это поможет, если только 3 вариант правильный.
Сейчас еду на консультацию к Курбатову, анализы он уже получил, послушаю что он скажет.
Все толще и толще мечты у Tututa.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru