23 апреля 2024, 11:57:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_tutut

Железный стояк!

Автор tutut, 05 апреля 2021, 20:10:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tutut-Forever

Был у Курбатова, пилять уже 5 лет с операции прошло, затупил я с подсчетами. 2 года на вахте и три годо помпобеспредела в городе, получается.
Док с4пзал, что перерастянул я член, вот клапаны тоже и растянулись. Надо было пол года, максимум год и остановиться. Так-то да, через год у меня был зачетный стояк, но размер - херасе перерастянул, я же не 7-8см вытянул, там копейки. Но он сказал, что этого и хватило.
Я на помпоклемп грешил, думал звпертая кровь просто нашла выход через уход в боковые венки. Оказывается тут без разницы, просто слишком большой обьем всего члена и все.
Кстати, он как и тот врач, что делал диагностику, голову ломал каким образом кровь в головку уходит. Там получается, что головка с членом совсем не связаны по сосудам, у каждого свой кровоток. Думаю это тот мой эксперемент с проколом иглой в каверны, через головку, дал эту побочку. Экстрим - иногда жопой вылазиет.))
Сходу мне протезы предложил. Я аж растеряллся, - ждал, что он мне свои кольца предлржит, но он сказал, что уже бесполезно, слишком много где утекает.
Кольца ставят в 1-3 вены и потом смотрят есть ли еще утечки и дополнительно перекрывают, а когда так много, то уже поздно.
Стволовые клетки тромоцитарный фактор роста тоже мимо, - от него уходили пациенты, которым он кольца в вены предлагал и проводили эти операции, но толку не было.

Но я, так как являюсь опытным нупером, знаю что всегда есть откаты и может быть без нупа, член подожмется и восстановит свои функции. Аскорутин и ИГФ-1 не отменят, чуть позже проведу курс. Посмотрим, все равно на протезы бабла нету, хотя и расписал он мне их красиво.  :D
Все толще и толще мечты у Tututa.

Эллектрик

Tutut-Forever, чето какой то печальный конец, что предлагают протез поставить. Может на обхват поработать? Джелк там например, с него ж стояк улучшается.

YoYo

Tutut-Forever, Пробовал качать ИКМ мышцу (не кегель)?

Tankiro

Tutut-Forever,
я же говорю, соклько ты делал операций, резал вдоль и поперек, тестик после курсов уронил и тд-чудо что вообще стоит!
а доктора конечно впарят протез так как самое дорогое

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Эллектрик

Tankiro, ну как бы да тоже создалось впечатление, что Tutut-Forever, как богатую подопытную мышь используют. Сначала на 400₽ наоперировали, не работает ну давай ещё 400₽ протез поставим, как то прям печаль, лучше уж меньше, но чтоб работало.

Tankiro

Эллектрик,
мышь не мышь, но по факту всем урилам пофиг, лишь бы побольше всяких процедур и операций впарить, поэтому они на своих сайтах и пишут что нуп не работает, что бадами не усилить стояк и прочие мифы маразматические

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tutut-Forever, Пробовал качать ИКМ мышцу (не кегель)?
Вот плотно займусь этим делом. До этого лишь бы размер отхватить, все действия были. Сейчас буду в сторону эрекции смотреть и параллельно головку накачивать, после обрезания.
Все толще и толще мечты у Tututa.

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tutut-Forever, чето какой то печальный конец, что предлагают протез поставить. Может на обхват поработать? Джелк там например, с него ж стояк улучшается.
Мокрый Джелк всегда хороший стояк мне давал, его и буду только из нупа делать пока.
Все толще и толще мечты у Tututa.

king_james

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]3. Не хирургические методы исправления слабой эрекции:
Ударно-волновая терапия - бьют током по члену, в результате начинает стоять как у молодого! Подробнее здесь - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
От себя добавлю, что что-то в этой  методике есть. Я пробовал бить током член [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и вроде позитив ощущается, - появились ночные стояки, улучшилось Либидо, но до каменной эрекции ещё далеко. Видимо малая сила тока, или совсем не то воздействие. Тема на Гратисе по ней есть: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Плазмолифтинг - лечение эректильной дисфункции обогащенной тромбоцитами плазмой, PRP-терапия! Подробнее здесь - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мало что известно, но суть в том что заставляет собственный организм вырабатывать нужное количество клеток для восстановления тканей в члене. То есть с её помощью можно заодно и зацементировать нанупленное!
Лечение током отличная тема, есть много приборов для лечения простатита они прям эрекцию хорошо улучшают, только курс нужен, а не сделал пару раз и бросил.
Плазмолифтинг вроде и хорошая тема, но вот только делают его по направлению врача. Пытался записаться на плазмолифтинг, нигед не записали без направления  :mellow:

Tutut-Forever

УВТ буду китайской поиблудой делать. И пока подкачка-тренировка мышц, для стояка.
Пилять, с парусом мошонки трудновато будет делать Мокрый Джелк.  :angry:
Все толще и толще мечты у Tututa.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru