28 марта 2024, 12:53:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_tutut

Железный стояк!

Автор tutut, 05 апреля 2021, 20:10:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Лечение током отличная тема, есть много приборов для лечения простатита они прям эрекцию хорошо улучшают, только курс нужен, а не сделал пару раз и бросил.
Плазмолифтинг вроде и хорошая тема, но вот только делают его по направлению врача. Пытался записаться на плазмолифтинг, нигед не записали без направления  :mellow:
Разве по нвправлению, в интернете много предложений было без всяких требований.  :blink:
Все толще и толще мечты у Tututa.

M.I.V.

Tutut-Forever, так убери парус. Не проблема ж вроде
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

YoYo

M.I.V., Да у него уже настолько измученный ПЧ, что писец. И не факт что найдется нормальный хирург что сделает все красиво.
Пусть сначала у него полностью заживет шрам от последнего обрезания.

P.S. Tutut-Forever, и вот действительно советую пока не мучать ПЧ никакми джелками. Так шрамы от обрезания только сделаешь более заметными и толстыми.

Tutut-Forever

YoYo, ок, прислушаюсь. Но двигаться тоже дальше охота. НУП по силовой оставлю в покое, а вот в лайтовом буду делать. Подожду со шрамом только. 
Заживает кстати классно, молодец я.
Все толще и толще мечты у Tututa.

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tutut-Forever, так убери парус. Не проблема ж вроде
Проблема, там шрам хорошо палится будет. Нужен реально искусный хирург по этому делу.
Все толще и толще мечты у Tututa.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Заживает кстати классно, молодец я.
Так это же замечательно!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru