29 марта 2024, 13:00:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_tutut

Железный стояк!

Автор tutut, 05 апреля 2021, 20:10:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

06 апреля 2021, 18:21:00 #10 Последнее редактирование: 06 апреля 2021, 18:30:49 от Tankiro
tutut,
на всяких форумах утечки, простатита и тд как раз и сидят максимально зашкваренные персонажи, там о нормальной психике доминантной речи не идет))

стосн -это как раз и не уверенность в себе и потенции, как только это появляется, человек начинает судорожно заниматься всякой херней-мерять утечки, притечки, и тд, хотя проблема именно в сомнениях, ну не может быть 100% потенции когда есть страх и неуверенность, но такие люди как правило все как один говорят '' ээ у меня все ок с психикой но вот утечки притечки не так работают'' или простатиты виноваты( хотя простата никак не влияет на потенцию).
и таких зашкварщиков не переубедишь)
ну конечно проще резать вены, операции делать и тд, чем осознать свою неправоту и работать с уверенностью

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

tutut,
стосн проблема как раз очень замороченных людей, читая твои посты о тебе именно такое впечатление и складывается, так что решай с психикой траблы!
а гормоны, таблетки, операции то уже дело десятое

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

а и главный минус виагры и прочих таблов( я ксттаи их не защищаю, я даже против химки) именно психологическое привыкание, отсюда и эффекты псевдо утечки у венозных стоснщиков :D :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

Для меня плюс сиалиса (не виагры и других аналогов) в том что помогает быстрее восстанавливаться в течении дня на цикле сосудистых (ну или будет секс, а член почти в перетрене).
А так и аминками можно хороший стояк получить, при условии более менее нормально работающего организма.

sermakyar

Ну я юзаю Дарсонваль. Мажу хер массажным маслом с витаминами и подвергаю током. Хз насколько для потенции помогает, но помогает с венами и расслаблением. Стало быть и со всем остальным
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

tutut

Кстати:
Курение и потенция!

Сигареты - губители генофонда Земли. И это не пустые слова, а печальная правда.

На потенцию влияет не сам факт употребления дыма, а содержащиеся в сигаретах вещества:
• НИКОТИН сужает сосуды в организме, приводя к малому кровообеспечению полового члена;
• ЦЕТАЛЬДЕГИД разрушает клетки ДНК и губительно влияет на потомков курящего;
• УГАРНЫЙ ГАЗ вызывает отдышку, которая мешает мужчине при половом акте.

А ещё курение нарушает выработку ТЕСТОСТЕРОНА, что вызывает отсутствие влечения к женщинам. 70% импотентов - курильщики, а признаки ухудшения эрекции появляются после 5-ти лет курения.
НО, после отказа от курения потенция может вернуться в норму, если нет никаких болезней.
Так что, Мужики, хорошенько подумайте, что важнее - яркая половая жизнь и здоровое потомство, либо дымящиеся опилки во рту!


И у Курбатова когда допплерографию делал, там все врачи в один голос заявляли, одной из популярных причин слабого кровотока в каверны, как раз является курение!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

От сюда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На сегодняшний день что я имею:

Предложение от доктора 1 по тотальной эмболизации простатического сплетения, 40 спиралей предлагает поставить за 1 раз. Не 5, не 10, а именно 40, что бы перекрыть все что можно на максимум.

Предложение от доктора 2 сделать PRP терапию и уколы стволовых клеток в член, с целью омолаживания кавернозных артерий. Лично я в это смысла не вижу, как это вылечит вены, которые не держат кровь?

Предложение доктора 3 Ввести вещество, которое сжимает вену и вена умирает - в те участки вен, по которым идет утечка.

Предложение доктора 4 Разрезать член и удалить перевязанные до этого вены и перевязать все коллатерали от них

Предложение доктора 5 Произвести операцию Вирага, это когда разрезаю живот и лобок, берут артерию какую то и подсоединяю дополнительно к артериям или венам члена с целью усиления кровотока, что бы компенсировать утечку притоком.

Предложение доктора 6 - Поставить резиновую письку за 10 000 $ с третим яйцом и еще одним мочевым пузырем, перед сексом нажимать на третье яичко, вода будет переливаться в резиновую письку и член будет стоять. Потом нужно будет нажать еще раз на яичко, раствор из письки перетечет назад и член упадет. Но. Разница между лежачим и стоячим членом будет 1 см. - от таких мыслей аж вздергутся хочется. Ну прикиньте, какие производители имплантов дауны, если в 21 веке такую херню делают... Ведь реально ж полное дно...Злость берет.

Предложение доктора 7 - забей и пей таблетки. Они придуманы для пациентов с венозной утечкой. В принципе этот вариант меня устраивает, однако я сомневаюсь что таблетки будут действовать вечно, учитывая что сейчас иногда и с ними не всегда все гладко)
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Tankiro

tutut,
Читал тот форум)
Думал у нас тут странные люди сидят, но нет)
Наш форум венец адекватности и здравомыслия
Там наверное все шизофреники из рунета собрались))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

M.I.V.

tutut, ну, что, дружище?
Есть какие-то изменения у тебя?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

tutut

M.I.V., С июня ухожу на целое лето выходных от нупа! Но начну решать что-то по стояку.
В начале просто отдых дам.

Не поможет, буду делать кавернозографию и по её результатам уже смотреть, чтобы такого зафигачить в член.))
Правда, есть мысль, что слабый стояк от низкого гормонального фона. Надо провериться тоже, - всё же я в своё время некисло химичил и может быть тупо тестостерона не хватает.

P.S. Весь вопрос в деньгах. Так бы уже давно решил все проблемы. Поэтому постепенно сейчас решать придётся.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru