28 апреля 2024, 14:24:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Скоро 3 года

Автор ASHS, 22 ноября 2020, 09:07:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Maksmars

У тебя что за понимание как делать клэмп по другому? Очень интересны твои соображения!!!Помпу я никогда не использовал , поэтому ничего сказать не могу.

eminem1

Maksmars,а сосудистые сразу после растягов делал или ждал какое-то время?

ASHS

Maksmars,привет. Спасибо что программу расписал. Я клемп делал по 3 4 хомута, тк эрекция так себе была после длительного времени экса. Зажимал их не совсем правильно, чуть выше основания на 1 2 см. У меня получилось так, что вот в том месте где Зажимал, от основания где то см 3,там обхват 14.5 - 15см, а по середине 14. Т. е я за послдний цикл только в длину 0.5 прибавил. Хочу попробовать 3 4 хомута по всему стволу раскидать, через каждые см 3 4,как там уж получится. Мне кажется так лучше прорабатывается, чем если все их в одном месте. Я раньше просто всегда мерил обхват только по середине, а тут думаю дай померю ближе к основанию, и вот см 2 3 не доходя основания, там на 0.5 1 см обхват побольше. В том месте и Зажимал все хомуты

Maksmars

Может это у тебя от подвешивания? Мне кажется чем больше хомутов тем больше отток крови, но это не точно...

Maksmars

27 июля 2022, 16:56:32 #124 Последнее редактирование: 27 июля 2022, 16:59:25 от Maksmars
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Maksmars,а сосудистые сразу после растягов делал или ждал какое-то время?
Я сейчас их делаю в разные дни. Один день сосуды , один день растяги. То есть вчера сосуды, сегодня растяги, завтра сосуды послезавтра растяги. Без выходных. Потому что выходные сами себя находят, то времени нет, то еще что то.
Когда совмещал то сначала делал растяги потому что после сосудов он толстый + лимфа хз как такой тянуть?! У меня не получалось.

eminem1

Maksmars,я тоже в 15 году начал нупить за пол года сделал 1,5-2 нбпел и 0,5 ег на растягах и джелке, потом тупо на клемп с джелком перешёл, год долбил их, итог:откат, жёсткий перетрен и отдых на 4 года, клемп после этого вообще стороной обхожу

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У тебя что за понимание как делать клэмп по другому? Очень интересны твои соображения!!!Помпу я никогда не использовал , поэтому ничего сказать не могу.
А чего помпу не делаешь?
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Maksmars,я тоже в 15 году начал нупить за пол года сделал 1,5-2 нбпел и 0,5 ег на растягах и джелке, потом тупо на клемп с джелком перешёл, год долбил их, итог:откат, жёсткий перетрен и отдых на 4 года, клемп после этого вообще стороной обхожу
Я когда клэпм делал каждый день, то травмы были. Сейчас делаю через день, член восстанавливается нигде не болит да и вуп больше.

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А чего помпу не делаешь?
Это было давно мне 17 или 18 лет, в Спид-инфо увидел рекламу помпы. Позвонил с домашнего, заказал ,на почте получил. Около года с ней баловался и она мне ничего не дала. Правда груша была, а не насос. Современными помпами не пользовался.

Maksmars

Sanek83 у тебя есть персоналка? Какой родной ег был?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru